29 апреля 2017

как одеть подгузник, протекают через раз на человечек

Девочки , первый ребёнок, видимо боимся с мужем передавить его..., памперс пропускает писюки, у меня нет столько челрвечков....только и успеваю кормить, менять...., разные виды пробовали, вес 3060, взяли первый размер, даже нулёвка протекает
Серьезная баба 29 апреля 2017
спробуйте інші підгузники, в мене з 2 дитиною теж майже всі протікають
НаливайКа 29 апреля 2017
Плохо фиксируете их. Вот и протекают. Что за памперсы? Какие?
Светка-пипетка 29 апреля 2017
вам двойку давно уже нужно вот и протекает
Печальки.нет 29 апреля 2017
Мы пользуемся Хаггис элит софт- все супер, ниче не протекает
автор Козяка-маляка 29 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
Плохо фиксируете их. Вот и протекают. Что за памперсы? Какие?
Памперс, либеро, хагис
Бутылка с банками 29 апреля 2017
а резиночки внутренние расправляете?
единичка как раз нормальный размер на 3 кг.
Боюсь признаться 29 апреля 2017
Я какие только не покупала все было хорошо,но вот взяла хаггис классик-протекают все время...
автор Козяка-маляка 29 апреля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
вам двойку давно уже нужно вот и протекает
Так мы ж в сего 3 кг весу...
ЭкстрасенсиХаЯ 29 апреля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
вам двойку давно уже нужно вот и протекает
Какая двойка?
Единичка с 2 до 5 кг. Видимо давно Вы рожали
автор Козяка-маляка 29 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
а резиночки внутренние расправляете?
единичка как раз нормальный размер на 3 кг.
Вроде как всё расправляем чтол не муляло
ЭкстрасенсиХаЯ 29 апреля 2017
Хорошо расправляйте резиночки на ножках
Соседушка 29 апреля 2017
1) как меня учили в роддоме: под застегнутый подгуз должен заходить палец. Значит, не перетянуто. Если заходят два или больше - слишком свободно и будут течь
2) подгузник должен сидеть довольно высоко, доходить до пупка
3) обязатедьно расправлять внутренние и внешние резиночки. Достаточно пальцем провести изнутри по всей окружности ножек
Настасья Пицун 29 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вроде как всё расправляем чтол не муляло
внутренние резинки, те, что в промежности не расправлять, из за этого протекает.
Тень льва 29 апреля 2017
Мальчик или девочка?
Если мальчик и Вы в Киеве - могу приехать и показать.
Как на своем, так и на Вашем карапузе.

На самой пачке есть инструкция, важно, чтобы липучки застегивались симметрично.
Я обязательно слежу, чтобы член был строго вниз. Если будет вбок - то получится мимо подгузника.
У Вас малыш стройный, подгузник нужно брать по меньшей границе - как раз 0 или 1 размер должен подходить.
Начальник Анонимов 29 апреля 2017
возьмите хорошие дорогие подгузники 1-ку и будет все ок!
Пушап Ми 29 апреля 2017
Плохо затягиваете!
Бабушка Бетман 30 апреля 2017
У нас тока хеппи, памперсы и Харис ультракомфорт не протекали
Если мальчик то лучше памперс больше размером, сейчас только хеппи очень довольна
ir.zhuck 30 апреля 2017
протікають якщо:
1. погано фіксуєте
2. не розправляєте краї (’резиночки’)
3. маленький розмір (ми переходили набагато раніше на більший номер, ніж вказано по вазі, адже крім ваги важливий ще і зріст!!!)
4. хлопчик і нюанс (14 пост)
Дикая Роза 30 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck
протікають якщо:
1. погано фіксуєте
2. не розправляєте краї (’резиночки’)
3. маленький розмір (ми переходили набагато раніше на більший номер, ніж вказано по вазі, адже крім ваги важливий ще і зріст!!!)
4. хлопчик і нюанс (14 пост)
Теж переходили раніше на більший розмір. Ми хоч і худенькі, але рослі. Підгузник має бути високо.
А за хлопчика не подумала. Ніколи не дивилась куди краник
Буває і зараз іноді протікають. Треба буде звернути увагу)
Серьезная баба 30 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Теж переходили раніше на більший розмір. Ми хоч і худенькі, але рослі. Підгузник має бути високо.
А за хлопчика не подумала. Ніколи не дивилась куди краник
Буває і зараз іноді протікають. Треба буде звернути увагу)
В мене теж з хлопчиком протікають, з дівчинкою таких проблем не було
Грушки-яблочки 01 мая 2017
Ответ дляСветка-пипетка
вам двойку давно уже нужно вот и протекает
Ну какое давно нужно? У меня ребенок родился с весом 3000 г, так первый месяц единичкой пользовались.