29 апреля 2017

Диван-кровать ребенку 3.5 года, хочу услышать отзывы...

Как вам? только в ширину хочу 1.20, на фото 80).
спальное место 29 апреля 2017
ужас, а обычной кровати не было?
J.V. 29 апреля 2017
Оде сначала думала за такой диван,но купили такой ( фото) выполняет функцию и кровати.ребенку нужен ортопедический матрас,на диване ,к сожалению этого нету.изголовье обложили подушками чтобы было удобно сидеть
Рожки-да-ножки 29 апреля 2017
Матрас там паршивый. Конструкция неустойчивая, быстро провалится.
PORKA 29 апреля 2017
Только нераскладная кровать с ортопедическим матрасом. Другого варианта для ребенка не может быть.
Пошаманю 29 апреля 2017
Нет, нет и ещё раз нет! Для ребенка только ортопедический матрас
Улучшанский-Ухудшанский 29 апреля 2017
вы сами попробуйте на таком поспать.
ужас((
купите обычную кровать икеа, ребенок вам спасибо скажет

https://ikea-club.com.ua/ru/sku-S39887442
Нифига_ни_ни 29 апреля 2017
Только кровать + матрас, никаких диванов.
АгатаХристя 29 апреля 2017
я заказала шкаф -кровать. помещаются все вещи.ребёнку там нравится очень. если позволяет площадь кровать конечно отдельно стоящую. диван бы не брала. он просто не прочный,не устойчив,неудобно спать и много чего ещё можно написать против
Мотылек 29 апреля 2017
Если у ребенка отдельная комната, то да, кровать с матрасом однозначно. Но в однушке будет проблематично.
автор Фиктивная 29 апреля 2017
Ответ дляМотылек
Если у ребенка отдельная комната, то да, кровать с матрасом однозначно. Но в однушке будет проблематично.
у нас пока однушка, но комната 20 кв
автор Фиктивная 29 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Матрас там паршивый. Конструкция неустойчивая, быстро провалится.
спасибо, за дельный совет.
автор Фиктивная 29 апреля 2017
Ответ дляJ.V.
Оде сначала думала за такой диван,но купили такой ( фото) выполняет функцию и кровати.ребенку нужен ортопедический матрас,на диване ,к сожалению этого нету.изголовье обложили подушками чтобы было удобно сидеть
а что за фирма?
Малая еще та 29 апреля 2017
а что, он у вас ночью не падает с кровати?) Я когда в 3 года решила наконец-то спать с мужем в другой комнате, купила дочке полуторный орто матрац и тот обкладывала по периметру одеялами и открывала шкаф-купе (он в изголовье был, не совсем рядом, конечно), в нем тоже одеяло стелила, дочка ночью ползла вперед и частенько я её утром находила в шкафу)
Нифига_ни_ни 29 апреля 2017
Ответ дляМалая еще та
а что, он у вас ночью не падает с кровати?) Я когда в 3 года решила наконец-то спать с мужем в другой комнате, купила дочке полуторный орто матрац и тот обкладывала по периметру одеялами и открывала шкаф-купе (он в изголовье был, не совсем рядом, конечно), в нем тоже одеяло стелила, дочка ночью ползла вперед и частенько я её утром находила в шкафу)
Не все дети падают.

Моей 2,7 не падает и никогда не падала.
В 2.3 сама начала спать на подростковой кровате.
Мотылек 29 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
у нас пока однушка, но комната 20 кв
Когда мы жили в однушке, у дочки было кресло-кровать с ламелями и ортопедическим матрасом. Спать дочке было удобно.
J.V. 29 апреля 2017
Ответ дляФиктивная
а что за фирма?
Это делают на заказ.мой муж такую же сам сделал,ничего сложного нету
Куколка-мяуколка 29 апреля 2017
Автор! Посмотрите еще диван Малютка ТМ Прогресс. Там другой принцип. Очень компактный.
Мозговая пилочка 29 апреля 2017
у нас такой, просто мой ребенок реально ночью крутится во все стороны и я спокойно сплю
Злюка-закусюка 30 апреля 2017
Чпочему то против все у кого полно места и кто ни разу не видел такой диванчик даже в глаза, не то что лежал.
Я похвалю подобный диванчик! Мой ребёнок как раз спит на таком с 3 лет, если там система аккордеон то это лучше любых раскладных диванчиков, так нет стыков. Там ламели деревянные и сверху матрас, ничего не проваливается. Прекрасный вариант при ограниченном пространтве.

У нас такой
Злюка-закусюка 30 апреля 2017
Ой, фото не прикрепилось, вот.
И я кстати пару раз спала с ребёнком на нем, отлично!