29 апреля 2017

Вопрос по эко

Знаю, тут есть девочки, знающие по этому вопросу все)) у меня Эко, вопрос не очень срочный, тем более праздники, но очень интересно. Вот прописали мне утрожестан, прогинову и дивигель, когда это все начнут отменять? Забыла спросить на радостях я!
Мира всем 29 апреля 2017
Я и не помню. Дивигель ещё неделю три вроде после подсадки. А прогинова и двигель не одно и тоже? У меня токсикоз на все был. Помню, что что то отменили и взамен назначили дивигель.
Мои детки уже первый класс заканчивают.
Вы где делали?
Мира всем 29 апреля 2017
Вам надо на сайт пробирка))
Роза завяла 29 апреля 2017
Ще довго приймати до 12 тиж мінімум
автор КлараЦеткин 29 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Я и не помню. Дивигель ещё неделю три вроде после подсадки. А прогинова и двигель не одно и тоже? У меня токсикоз на все был. Помню, что что то отменили и взамен назначили дивигель.
Мои детки уже первый класс заканчивают.
Вы где делали?
Все это прогестерон. Делали в другой стране
автор КлараЦеткин 29 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Вам надо на сайт пробирка))
Спасибо
автор КлараЦеткин 29 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Ще довго приймати до 12 тиж мінімум
Ого(( спасибо!
КрытыхРынков 29 апреля 2017
12-14 неделя
ГейТуда 29 апреля 2017
поздравляю.
у меня три попытки было и все без результатные.
В Киеве в разных клиниках.
Сейчас жалею что когда забеременела принимала столько всего-все что назначали.
и прививки зря сделала ребенку.
Постарайтесь как можно здоровее образ жизни больше гуляйте.
Я работала в очень интенсивном режиме, квартиру быт химией мыла , диван новый так вонял клеем...сейчас виню себя в проблемах со здоровьем моего сына.
автор КлараЦеткин 30 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
поздравляю.
у меня три попытки было и все без результатные.
В Киеве в разных клиниках.
Сейчас жалею что когда забеременела принимала столько всего-все что назначали.
и прививки зря сделала ребенку.
Постарайтесь как можно здоровее образ жизни больше гуляйте.
Я работала в очень интенсивном режиме, квартиру быт химией мыла , диван новый так вонял клеем...сейчас виню себя в проблемах со здоровьем моего сына.
Я здорова, эко по иной причине, надеюсь все будет хорошо. Вот вчера полы мыла - спину потянула, больше не буду за все сразу хвататься,(((
ГейТуда 30 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я здорова, эко по иной причине, надеюсь все будет хорошо. Вот вчера полы мыла - спину потянула, больше не буду за все сразу хвататься,(((
вы не поверите, я тоже здорова. но зачем-то мыла все мистер мускулом, доместосом, обои клеили, не боялась на седьмом месяце через забор лазить (на даче замок не открывался в калитке)
Кима_кепка 30 апреля 2017
мне до 13 недели РЕ расписала отмену, но это в случае положительного результата, если неудача отменяют сразу послу ХГЧ
Пленница SexShop-а! 30 апреля 2017
Утрик ставила недель до 17 точно, прогинову если не ошибаюсь недель до 10. Дивигеля не было ни в одном протоколе (2 было)