29 апреля 2017

День рождения подростка. Фуршетный стол. Нужны советы.

Добрый день, дорогие советчицы. Очень нужен ваш совет.
Не успели оглянуться, как ребенок перерос детские боулинги, города профессий, аниматоров и кулинарные мастер-классы. Уже совсем другие интересы и форматы дней рождения у них.
Планирует заказать квест-комнаты, потом на 2 часа пати бас, порционный сок и пиццу (много).
Планируется 15-16 человек.
Хетелось бы еще сделать фуршетный стол в пати басе , т.к. кафе не планируется. Посоветуйте пожалуйста, что можно придумать: канапе, тарталетки? Нужно такое, чтобы ели подростки. Понимаю, что лучшая еда у них это чипсы, но такое не подходит :)
Буду признательна за советы.

Что можно подарить подросткам в виде малюсенького презента? У нас всегда гости уходили с шариком и маленьким подарком (киндер, игрушка, пазлы) В этом году это уже не прокатит. Они за год изменились, повзрослели.
Фокус-Покус 29 апреля 2017
Месяц назад я делала дочери день рождения в пати басе. Фуршет там - это утопия. Мы просто заезжали дважды в кафе - на основной и на сладкий стол.
Рогнеда Карповна 29 апреля 2017
сколько лет?
Смурфетта 29 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Месяц назад я делала дочери день рождения в пати басе. Фуршет там - это утопия. Мы просто заезжали дважды в кафе - на основной и на сладкий стол.
какая цена аренды автобуса? и в каком городе?
Фокус-Покус 29 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
какая цена аренды автобуса? и в каком городе?
Харьков
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
какая цена аренды автобуса? и в каком городе?
Цены разные. Зависит от автобуса: вместимость, с туалетом или без...
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
сколько лет?
12-13 лет
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Месяц назад я делала дочери день рождения в пати басе. Фуршет там - это утопия. Мы просто заезжали дважды в кафе - на основной и на сладкий стол.
Вы разрушили мою надежду :) Кафе уже не потяну. Если кафе, то фуршетом не отделаешься. На 15 человек еще тысячи 3-4 минимум уйдет.
Неутомимые шахматы 29 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы разрушили мою надежду :) Кафе уже не потяну. Если кафе, то фуршетом не отделаешься. На 15 человек еще тысячи 3-4 минимум уйдет.
Автор, надо отменять или квест-комнату, или пати-бас. Оставить что-то одно плюс кафе. Как-то жирно очень получается, как по мне. Не обижайтесь:) Если Вы накормить детей не сможете, а есть они точно захотят а несколько часов веселья, то надо как-то все еще раз обдумать. И адекватно рассчитать свои силы.
Фокус-Покус 29 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы разрушили мою надежду :) Кафе уже не потяну. Если кафе, то фуршетом не отделаешься. На 15 человек еще тысячи 3-4 минимум уйдет.
Смотрите, мы выбрали хорошую, но бюджетную итальянскую тратторию. За 500 грн нам закрыли зальчик. Пицца, овощная нарезка, картошка фри, сырная тарелка, соки-вода на первый стол и фруктовые тарелки и чай-кофе (торт был наш) на второй стол вышли около 3.5 тыс, с чаевыми, плюс 500 аренда. Но это Харьков.
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, надо отменять или квест-комнату, или пати-бас. Оставить что-то одно плюс кафе. Как-то жирно очень получается, как по мне. Не обижайтесь:) Если Вы накормить детей не сможете, а есть они точно захотят а несколько часов веселья, то надо как-то все еще раз обдумать. И адекватно рассчитать свои силы.
Всего 3 часа планировалось. 1 час квест-комнаты и 2 часа пати бас. Если больше, то детвора начинает сходить с ума.
Планировали заказать штук 10-12 пицц, сок, ну и фуршетный стол сделать, какие-то закуски на шпажках.
Буду думать. Спасибо за совет.
Фокус-Покус 29 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Всего 3 часа планировалось. 1 час квест-комнаты и 2 часа пати бас. Если больше, то детвора начинает сходить с ума.
Планировали заказать штук 10-12 пицц, сок, ну и фуршетный стол сделать, какие-то закуски на шпажках.
Буду думать. Спасибо за совет.
Не мало 3 часа? У нас было всего 5, и то еле уговорили расходиться))))
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Смотрите, мы выбрали хорошую, но бюджетную итальянскую тратторию. За 500 грн нам закрыли зальчик. Пицца, овощная нарезка, картошка фри, сырная тарелка, соки-вода на первый стол и фруктовые тарелки и чай-кофе (торт был наш) на второй стол вышли около 3.5 тыс, с чаевыми, плюс 500 аренда. Но это Харьков.
А сколько у вас детей было?
Фокус-Покус 29 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А сколько у вас детей было?
13 с моими, и мы с мужем в качестве овчарок))))) ну и аниматоры-фотографы
Неутомимые шахматы 29 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Всего 3 часа планировалось. 1 час квест-комнаты и 2 часа пати бас. Если больше, то детвора начинает сходить с ума.
Планировали заказать штук 10-12 пицц, сок, ну и фуршетный стол сделать, какие-то закуски на шпажках.
Буду думать. Спасибо за совет.
Ну, я думаю, пицца плюс фуршет - вполне ничего получится. Я бы бутеры с колбасой, ветчиной вкусной сделала, наверное. Подумать, какой салатик можно ’спрятать’ в тарталетки. Еще вкусные закуски получаются из лаваша, скрученного в рулет. Его смазывают чем-то, скручивают, потом у пленку и в холодильник. Он пропитывается и перед подачей нарезаете.
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
Не мало 3 часа? У нас было всего 5, и то еле уговорили расходиться))))
Не знаю... Раньше делали по 2 часа, вполне хватало. И в классе когда организовываем, родители просят не больше 2 часов. Потом они устают и начинают просто беситься
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну, я думаю, пицца плюс фуршет - вполне ничего получится. Я бы бутеры с колбасой, ветчиной вкусной сделала, наверное. Подумать, какой салатик можно ’спрятать’ в тарталетки. Еще вкусные закуски получаются из лаваша, скрученного в рулет. Его смазывают чем-то, скручивают, потом у пленку и в холодильник. Он пропитывается и перед подачей нарезаете.
Спасибо большое. С рулетом отличная идея!
Неутомимые шахматы 29 апреля 2017
В тарталетки можно жюльен спрятать, но грибы тяжелые, их не всем можно.
Редиска Я 29 апреля 2017
всех в бассейн!аква-пати
я девчонкам делала спа вечеринку+массаж турецкий пенный.но у нас 4 чел было)
Фамильная фондюшница 29 апреля 2017
У дочки первого июня др,заказывали в прошлом году, час-1200 горн,четыре часа-по скидке, была пицца и напитки и клубника
Из Кукуева я 29 апреля 2017
А роллы нет? У нас в этом возрасте уже много ценителей.
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляРедиска Я
всех в бассейн!аква-пати
я девчонкам делала спа вечеринку+массаж турецкий пенный.но у нас 4 чел было)
1. Нельзя именинницы
2. Не готова взять отвнтственность ха жизнь 15 подростков
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Имениннице
автор А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А роллы нет? У нас в этом возрасте уже много ценителей.
Не все родители приветствуют. Думала над этим вариантом.