29 апреля 2017

На какие процедуры Вы бы ходили к мастеру в комплексе с шугарингом?

Занимаюсь шугарингом, пока на дому. В планах, конечно же, аренда частного кабинета.
Хочу обучиться новому, для этого и создаю опрос, что бы понять, что интересунт ЦА и на какие процедуры будет спрос.
Очень интересно мнение, тех кто живет заграницей, в планах переезд, и соответвенно продолжение работы в этой же области.
Так вот, собственно опрос, в комментах буду благодарна за подкидывание новых идей).
Касательно горе-мастеров домушников, не кидайте тапки, это не ко мне, обучаюсь педантично и так же скрупулезно выполняю свою работу. Работаю на перспективу и постоянную клиентуру, а не "отцепись и так сойдет".
Результат:
вже голосів: 52
16 (30.77%) архитектура бровей
12 (23.08%) косметология
11 (21.15%) массаж лица, шеи, декольте
6 (11.54%) парикхмахерские услуги
5 (9.62%) наращивание ресниц
2 (3.85%) перманентный макияж\татуаж
Барабасиха 29 апреля 2017
обеления ануса
руки_Крюги 29 апреля 2017
На коррекцию бровей и наращивание ресниц ходила бы.
руки_Крюги 29 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
обеления ануса
А что вы еще не отбелили? Что-то вы отстали от моды, все уже еще в прошлом году поотбеливали. В этом году модно отбеливание половых губ и мошонки.
Барабасиха 29 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
А что вы еще не отбелили? Что-то вы отстали от моды, все уже еще в прошлом году поотбеливали. В этом году модно отбеливание половых губ и мошонки.
обеливать нужно каждый сезон темнеет снова
ТАЗератти 29 апреля 2017
Как мастер шугаринга)) советую массаж.
Ну может еще брови.
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Как мастер шугаринга)) советую массаж.
Ну может еще брови.
коллега, есть спрос на массаж?)
имхо ищу менее физически тяжелую процедуру, т.к. а-ц массаж или обычный, а тем более спортивный не потяну физически)
ТАЗератти 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
коллега, есть спрос на массаж?)
имхо ищу менее физически тяжелую процедуру, т.к. а-ц массаж или обычный, а тем более спортивный не потяну физически)
Спрос больше, чем на шугаринг.
Шугаринг все таки сезонный, массаж - практически весь год. Но физически надо быть сильным, конечно.
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Спрос больше, чем на шугаринг.
Шугаринг все таки сезонный, массаж - практически весь год. Но физически надо быть сильным, конечно.
да, понимаю, собственно по этому и рассматриваю лишь масслаж лица -
антиэдж, жаке, пластический и в таком духе. тело не потяну. но судя по опросу, эта процедура мало кого интересует
marishka17143 29 апреля 2017
я тоже мастер шугаринга, тоже на дому. Начинаю только, но уже в планах повышение квалификации чтоб улучшить мастерство, а дальше курсы обертывания, процедур от целлюлита
автор klana5 29 апреля 2017
хотя, нет) подтягивается массаж лица, пока рано делать подсчеты по опросу)
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляmarishka17143
я тоже мастер шугаринга, тоже на дому. Начинаю только, но уже в планах повышение квалификации чтоб улучшить мастерство, а дальше курсы обертывания, процедур от целлюлита
привет, коллега)
я уже вроде не новичок) думала про а-ц процедуры.... но тут нужен душ, и все-такое. на дому обертывания не очень удобно делать.
да и частный кабинет должен быть специфическим для такого.
marishka17143 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
привет, коллега)
я уже вроде не новичок) думала про а-ц процедуры.... но тут нужен душ, и все-такое. на дому обертывания не очень удобно делать.
да и частный кабинет должен быть специфическим для такого.
я хочу снять квартиру отдельную и оборудовать в одной комнате рабочую зону, и естественно душ в квартире есть
жить буду одна
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляmarishka17143
я хочу снять квартиру отдельную и оборудовать в одной комнате рабочую зону, и естественно душ в квартире есть
жить буду одна
такой вариант имеет место быть конечно, в вашем случае. жила бы я одна - наверное, так же делала).
но, в моем случае это накладно материально. т.к. 1к. квартира в которой не ’страшно’ принимать клиента 6+ грн.\мес + комуналка, а кабинет в бизнес-центре 2000 грн. +-.
marishka17143 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
такой вариант имеет место быть конечно, в вашем случае. жила бы я одна - наверное, так же делала).
но, в моем случае это накладно материально. т.к. 1к. квартира в которой не ’страшно’ принимать клиента 6+ грн.\мес + комуналка, а кабинет в бизнес-центре 2000 грн. +-.
у меня город небольшой, квартиру хорошую за 2 тыс можно найти, а офисы кабинеты цена такая же
Путающаяся 29 апреля 2017
Хожу на восковую, но основная специализация у мастера - массаж. Рука крепкая, поэтому и восковую у нее начала делать. ну и в целом приятно- сначала так сказать интимная часть, а потом расслабон.
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляmarishka17143
у меня город небольшой, квартиру хорошую за 2 тыс можно найти, а офисы кабинеты цена такая же
тогда, да, согласна, квартира удобнее, если цена +- одинаковая
Надувная пыль 29 апреля 2017
хожу на массаж,Моя массажист постепенно ввела шугаринг,массаж лица,косметические процедуры типа чистки, пилинга..а теперь и ламинирование ресниц.не удивлюсь,что еще появятся какие-то услуги
Зефирная попка 29 апреля 2017
Я проголосовала за массаж, но это наверное ’у кого что болит, тот о том и говорит’. Это было бы очень круто: убрали лишние волосы, сделали массаж тела (антицеллюлит приветствуется) + можно еще маникюр/педикюр. На такой бы комплекс я бы с радостью пошла.
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я проголосовала за массаж, но это наверное ’у кого что болит, тот о том и говорит’. Это было бы очень круто: убрали лишние волосы, сделали массаж тела (антицеллюлит приветствуется) + можно еще маникюр/педикюр. На такой бы комплекс я бы с радостью пошла.
массаж сразу после шугаринга не рекомендую) через сутки - пожалуйста, но не раньше)
маникюр-педикюр - конкруренция аховая, а затратная часть большая + снятие гель-лака в пром. масштабах имеет последствия для здоровья
и такой вопрос к вам - как вы относитесь к мастерам ’на все руки’, нет предрассудков?
Зефирная попка 29 апреля 2017
Ответ дляklana5
массаж сразу после шугаринга не рекомендую) через сутки - пожалуйста, но не раньше)
маникюр-педикюр - конкруренция аховая, а затратная часть большая + снятие гель-лака в пром. масштабах имеет последствия для здоровья
и такой вопрос к вам - как вы относитесь к мастерам ’на все руки’, нет предрассудков?
Тогда массаж перед процедурой, чтоб расслабиться и привыкнуть к мастеру, особенно если делать шугаринг в интимной зоне - для многих это стресс)) Я нормально отношусь, побегала в свое время: массажистка в одной части Киева живет, любимый парикмахер в другой. В результате и ходить реже стала, т.к. много времени занимает, было бы хорошо сделать все одним махом. PS моя массажистка на дому принимает и зарабатывает очень хорошо, она без мужа, снимает квартиру и обеспечивает ребенка. Так что дело-то прибыльное.
автор klana5 29 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Тогда массаж перед процедурой, чтоб расслабиться и привыкнуть к мастеру, особенно если делать шугаринг в интимной зоне - для многих это стресс)) Я нормально отношусь, побегала в свое время: массажистка в одной части Киева живет, любимый парикмахер в другой. В результате и ходить реже стала, т.к. много времени занимает, было бы хорошо сделать все одним махом. PS моя массажистка на дому принимает и зарабатывает очень хорошо, она без мужа, снимает квартиру и обеспечивает ребенка. Так что дело-то прибыльное.
Да, я понимаю что массаж было бы идеально совмещать по всем параметрам, но, увы, это не про мою силу в руках. По этому и ищу процедуры, которые бы давали отдохнуть мне от физического нагрузок во время шугаринга и в тоже время нивелировали бы временные простои в низкий сезон
Mama_S 30 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
Как мастер шугаринга)) советую массаж.
Ну может еще брови.
Массаж - физически тяжелая процедура. Брови нужно уметь делать красиво. Косметология и перманент в идеале, медобразование иметь бы.
Вариант : аппаратные методики работы с телом.
автор klana5 01 мая 2017
Ответ дляMama_S
Массаж - физически тяжелая процедура. Брови нужно уметь делать красиво. Косметология и перманент в идеале, медобразование иметь бы.
Вариант : аппаратные методики работы с телом.
аппаратные процедуры на дому - нет места.
для такого только аренда.
под косметологией не подразумеваю инъекции, там, да, нужно мед. образование.
Mama_S 02 мая 2017
Ответ дляklana5
аппаратные процедуры на дому - нет места.
для такого только аренда.
под косметологией не подразумеваю инъекции, там, да, нужно мед. образование.
Сейчас очень компактные аппараты есть, тот же вакуум, например.
Я себе добавила электроэпиляцию в услуги, например. Но у меня аренда.