29 апреля 2017

Босоножки девочке на широкую ногу 21 см

Девочки, что покупаете своим дочкам с широкими ножками? С супинатором нужны босоножки. Посоветуйте, а то потеплело наконец-то.
Папобус 29 апреля 2017
том м
Кофр для ноги 29 апреля 2017
в нас така ж проблема, шукаю...
Ресничный червь 29 апреля 2017
том м фигня редкостная... берегиня беру или на ин.сайтах)))
mozer 29 апреля 2017
у меня есть берегиня на широкую ножку
Хранительница чешки 29 апреля 2017
Ответ дляПапобус
том м
по мне в них очень тонкая подошва...
Ниф_ниф 29 апреля 2017
Несколько раз брали B&G, там была хорошая ширина, плюс регулировка при помощи липучки.
Ниф_ниф 29 апреля 2017
Турция, как правило, идет с хорошей шириной. И Перлына, И Минимен. Шалунишки еще идут на широкую ногу тоже.
ventrys 29 апреля 2017
Я дочке беру Вупи, турецкие
И по ширине хорошие, и супинатор, и носится отлично, и вообще, очень и очень достойная обувь