29 апреля 2017

Lenne деми р110 на рост 98 сильно большой или норм?

Мамочки! Подскажите, пожалуйста, Lenne деми комбез+куртка размера 110 на рост 98 сильно большой будет или носибильно?
Возможности померить нет, в нашем городе не продают, а заказывать буду по инету.
автор Рву и мечу 29 апреля 2017
Костюм Lenne Liisa 17231-3630

https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%BE%D1%81...:
ПироженкА 29 апреля 2017
Я думаю что сильно большой, у моего сына рост 125, а деми куртка р.116 еще нормальная
Ра ру ра ру ра 29 апреля 2017
большой
Чижик Пижик 29 апреля 2017
У дочки рост 110 ,деми комплект в 98 размере отлично (курточка,полукомбез немножечко коротковат уже )...можно было бы сказать Вам,что большим комплект будет,но...куртка рост104 двухгодичной давности точно такая ,как в 110 размере из новой коллекции.Так что предыдущее коллекции большемерят прилично,а 2016 и 2017 год -почти размер в размер сильно ,не большемерят ,это уж точно.
забиякина 29 апреля 2017
Хз... Сносили 3 зимних куртки, все большемерили... Прошлой осенью при росте сына 123 см купила зимнюю куртку р.128 и я бы не сказала, что она была большая, хорошо сидела! Теперь сомневаюсь, что когда рост будет 128 она подойдет, а планировала на 2 года...
Мамзелькин 29 апреля 2017
Большой
автор Рву и мечу 29 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
У дочки рост 110 ,деми комплект в 98 размере отлично (курточка,полукомбез немножечко коротковат уже )...можно было бы сказать Вам,что большим комплект будет,но...куртка рост104 двухгодичной давности точно такая ,как в 110 размере из новой коллекции.Так что предыдущее коллекции большемерят прилично,а 2016 и 2017 год -почти размер в размер сильно ,не большемерят ,это уж точно.
т.е р.110 коллекции 2017 такой же как р.104 раньше был ?
автор Рву и мечу 29 апреля 2017
Ответ длязабиякина
Хз... Сносили 3 зимних куртки, все большемерили... Прошлой осенью при росте сына 123 см купила зимнюю куртку р.128 и я бы не сказала, что она была большая, хорошо сидела! Теперь сомневаюсь, что когда рост будет 128 она подойдет, а планировала на 2 года...
вот и так думала,когда приросте 86 купила на след.год зим. комбез 98 и он хорошо сидел

теперь и сомневаюсь,что стоит брать 104, учитывая, что эту весну мы еще носили 92, но уже впритык с ростом 96(сейчас)
а осенью 98 минимум будет
забиякина 29 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
вот и так думала,когда приросте 86 купила на след.год зим. комбез 98 и он хорошо сидел

теперь и сомневаюсь,что стоит брать 104, учитывая, что эту весну мы еще носили 92, но уже впритык с ростом 96(сейчас)
а осенью 98 минимум будет
Ну скажу так... Деми всетаки тоньше зимней куртки, вернее менее объемная. Поэтому если брать, что всетаки на рост 98 размер 98. По-любому маленькой она не будет. Ну а хватит ли ее на весну будет зависеть от скорости роста ребенка) По идее должно хватить...
Люблю порядок 29 апреля 2017
У меня у меньшего рост сейчас 98см,есть от старшего комплект 110,так на эту зиму будет ещё большой, носить точно не будем
Бензопирен 29 апреля 2017
Прошлый год шел в размер, до этого большемерили на размер - верх. Низ моей всегда короткий, беру следующий размер. Сейчас рост 110, носила зимой на рост 105 - куртку 110 и штаны 116. Куртка сейчас уже впритык. Так что смотрите по коллеции
Бензопирен 29 апреля 2017
Кстати! Автор, я пару месяцев назад продала деми костюм 98 странному покупателю, который попросил фото на моем ребенке ростом 110. И куртка еще была нормально, чуть подстрелен рукав! Костюм был 2015 года
автор Рву и мечу 29 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
Кстати! Автор, я пару месяцев назад продала деми костюм 98 странному покупателю, который попросил фото на моем ребенке ростом 110. И куртка еще была нормально, чуть подстрелен рукав! Костюм был 2015 года
странно, у нас сейчас деми 92 и он впритык по рукам...думаю,что осень уже мал будет на рост 98 (+/-)
Бензопирен 29 апреля 2017
Ответ дляРву и мечу
странно, у нас сейчас деми 92 и он впритык по рукам...думаю,что осень уже мал будет на рост 98 (+/-)
Ну так и я пишу - рукав мал, а вся куртка нормально. Размер 98 у ленне предполагает носить с роста 98+6см=104. Т.е. на рост 98-104. Рука вырастает на 2 см в год примерно