29 апреля 2017

Какая серия Luminarc Вам нравится больше всего? Фото внутри

Результат:
вже голосів: 59
28 (47.46%) Фото 3-4
20 (33.9%) Фото 5
11 (18.64%) Фото 1-2
автор Обнемашечка 29 апреля 2017
К фото 5:
Любимка-анонимка 29 апреля 2017
Разные наборы , для разного приспособлены
ПироженкА 29 апреля 2017
А как можно так сказать? Посуда должна вписываться в общую концепцию. Если это гне брать во внимание, в каждой серии что-то есть.
ГейТуда 29 апреля 2017
У меня 3-4. Нравятся, но очень тоненькие
Keyra 29 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
У меня 3-4. Нравятся, но очень тоненькие
И мне 3-4 приглянулись. А то, что тоненькие, разве это минус? Наоборот приятней в руки взять и выглядит изящней.
ГейТуда 29 апреля 2017
Ответ дляKeyra
И мне 3-4 приглянулись. А то, что тоненькие, разве это минус? Наоборот приятней в руки взять и выглядит изящней.
Не могу привыкнуть просто тактильно уже месяца 3 а так плюс конечно. Особенно для меня- любительницы минимализма
Штуша 29 апреля 2017
не проголосовала, не смогла выбрать. Мне все глянулись, но первые самые необычные, может купила бы. Как серия называется?
автор Обнемашечка 29 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Не могу привыкнуть просто тактильно уже месяца 3 а так плюс конечно. Особенно для меня- любительницы минимализма
))) другие серии, наверное, такой же толщины))
ГейТуда 29 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
))) другие серии, наверное, такой же толщины))
А кажется потолще. Но из рук уже вылетали в мойке))) все ок))
автор Обнемашечка 29 апреля 2017
Ответ дляШтуша
не проголосовала, не смогла выбрать. Мне все глянулись, но первые самые необычные, может купила бы. Как серия называется?
Вроде бы, можно выбрать несколько вариантов).
Volare
onikka 29 апреля 2017
У меня квадратные. Голосую за фото 5)
Кашка-маняшка 29 апреля 2017
У меня такой как на фото 3-4,очень довольна.2 года юзаю.Брала самый большой набор с чашками и пиалами.Разбилась только 1 тарелка,и то потому что руки дырявые.Докупила и всё ок.
Я Главная 29 апреля 2017
У меня 3-4 и колор воте одинаковые по толщине