29 апреля 2017

Как защитится от проклятий соседей,

Может что то посоветуете,пожал.очень нужно
Цветок Мира 29 апреля 2017
Не думать о соседях!
Крошка Енот 29 апреля 2017
плюньте в них!
Девальвация 29 апреля 2017
почаще просите помощи при абстрактных ситуациях и при умалчивании всех деталей. Вам непременно помогут точным и дельным советом
Налитое яблочко 29 апреля 2017
А кто их проклял?
автор Ковбой Хагис 29 апреля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А кто их проклял?
Нас проклинают, под нами сосед,что ребенок бегает по квартире,и есть еще много таких людей
автор Ковбой Хагис 29 апреля 2017
А потом с малой случаются какие то неприятности,я думаю это из-за того что нам желают
ЗдесяЯ 29 апреля 2017
Если на съемной-съезжайте
Слоник-тоник 29 апреля 2017
Занимайтесь ребёнком. Обьясняйте, что бегать и шуметь не желательно. По чаще и по больше гуляйте на улице
Постелите у себя ковры

Что вы ещё в такой ситуации хотите услышать