29 апреля 2017

Ох уж этот муж((((

Пришел домой без машины.
Исполнительная служба отобрала из за долгов по пенсионному фонду и свету
Скрывал от меня то, что у него есть долги.
Даже не знаю что теперь делать. Как то боязно с этим человеком идти по жизни. Мало ли что он еще скрывает.
соева-сысоева 29 апреля 2017
что за долг по пенсионному фонду? он СПД?
Колхозница 29 апреля 2017
автор Дядя Жора 29 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
что за долг по пенсионному фонду? он СПД?
ФОП закрыл некоторое время назад. Но оказалось, что не совсем закрыл.
Остался долг. Есть судебное решение о взыскании. Оказывается машина уже была арестована. Но теперь отобрали
автор Дядя Жора 29 апреля 2017
Ответ дляКолхозница
Не-не))))
Мой на другой теперь ездит. Он без машины денег не заработает
КликОЛЬКА 29 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
Не-не))))
Мой на другой теперь ездит. Он без машины денег не заработает
вам точно с таким человеком не по пути! у вас нет доверия!
Смурфик 29 апреля 2017
тролль
Губы рыбы 29 апреля 2017
а мне в,,наследство,, 6 кредитов досталось о которых я ни сном ни духом
автор Дядя Жора 29 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
вам точно с таким человеком не по пути! у вас нет доверия!
Вот и я так думаю.
Видимо, я для него пустое место, раз он не посчитал нужным проинформировать меня о таких вещах.
Досадно мне.
автор Дядя Жора 29 апреля 2017
Ответ дляГубы рыбы
а мне в,,наследство,, 6 кредитов досталось о которых я ни сном ни духом
Кредиты из банка? Разве они передаются третьим лицам? Пусть даже родственникам.
Когда я в банке работала, страховка была обязательная именно для таких случаев.
Но это давно было, все могло измениться