29 апреля 2017

сос.7мес. от родов! до сих пор болит шов (

Девочки, может у кого-то было подобное? Что мне делать? Ребенку уже 7 мес. В родах порвалась внутри и снаружи, до сих пор очень болит шов. Сексом вообще заниматься практически не могу, больно и не приятно. Была у врача еще в 2мес. от родов, сказала: Все хорошо. Ну думаю поболит еще чуток и нормализуется и тут я осознаю, что прошло уже 7мес. СЕМЬ!!! Что делать? Бедный мой муж, пол года в одной позе и не часто. Я сама уже устала от такой жизни. Неужели перешивать нужно ?
Ненавязчивый синтезатор 29 апреля 2017
хай бог милуе
мы уже через неделю могли
к ВРАЧУ,ненорма
Борщец 29 апреля 2017
в мене 3.7р після родів досі болить була в лікарки сказала все ок
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
У МЕНЯ 4,5 года прошло, так и болит. Каждый раз рвётся по чуть-чуть, срастается, опять рвётся...(((
Раздражевская 29 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хай бог милуе
мы уже через неделю могли
к ВРАЧУ,ненорма
лохии так быстро закончились? вау
Додекаэдр 29 апреля 2017
Прошло три года и я иногда еще в позе ’ раком’ чувствую жженте от шва. Думаю это уже навсегда.
автор Бедная Лиза 29 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
У МЕНЯ 4,5 года прошло, так и болит. Каждый раз рвётся по чуть-чуть, срастается, опять рвётся...(((
О ужас! Точно, наверное и у меня по чуть-чуть рвется. Бывает иду в туалет пи... Аж печь шов начинает
Ненавязчивый синтезатор 29 апреля 2017
Ответ дляРаздражевская
лохии так быстро закончились? вау
нет конечно гдето с месяц были
Раздражевская 29 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет конечно гдето с месяц были
ясно
автор Бедная Лиза 29 апреля 2017
Ответ дляДодекаэдр
Прошло три года и я иногда еще в позе ’ раком’ чувствую жженте от шва. Думаю это уже навсегда.
Капец( наверное это такие врачи ’хорошие’ у нас в стране
Думы мои думы 29 апреля 2017
Здесь только пластика и иссечением шва поможет..Знаю много таких ситуаций
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Капец( наверное это такие врачи ’хорошие’ у нас в стране
Нет, это особенность тканей организма- заживлять вавки келоидными рубцами. У кого-то нормально, у нас так, к сожалению, слишком плотные рубцы, плохо растягиваются.

Попробуйте мази с солкосерилом. Мне гинеколог советовала, втирать в рубец каждый день недели две хотя бы. Чуть лучше стало, но все равно не так, как раньше.
У меня проблема усугубилась тем, что трое родов, и каждый раз в одном и том же месте рвалась, каждый раз все больше. Три раза в одном месте зашито. Капец, короче.
Утка_в_тапках 29 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
О ужас! Точно, наверное и у меня по чуть-чуть рвется. Бывает иду в туалет пи... Аж печь шов начинает
что-то пропейте для регенерации тканей что ли... или перешивать. зачем жить с таким дискомфортом? узи шва/рубца делали?
Зоркая Зорро 29 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Здесь только пластика и иссечением шва поможет..Знаю много таких ситуаций
Иссекали после первых родов. Во вторых и третьих лопнуло ещё больше по рубцу. Ни хрена оно не помогло.
AnnaSmith 29 апреля 2017
Малой 8 лет. Шов не болит, но неприятные ощущения до сих пор. Болело где-то полтора года.
У всех кожа разная, болевой порог разный да сами швы разные
автор Бедная Лиза 29 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
что-то пропейте для регенерации тканей что ли... или перешивать. зачем жить с таким дискомфортом? узи шва/рубца делали?
Нет. Я и у врача была 4мес.назад. Нужно пойти, что гинеколог скажет
Партизанка 29 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Нет. Я и у врача была 4мес.назад. Нужно пойти, что гинеколог скажет
Купіть лубрикант, декому домагає.
автор Бедная Лиза 29 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Купіть лубрикант, декому домагає.
Мы им и пользуемся, но проблему это не решает
Партизанка 29 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Мы им и пользуемся, но проблему это не решает
Треба якісний, який для жінок після пологів. А не всякі дюрексиі контекси...
автор Бедная Лиза 29 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Треба якісний, який для жінок після пологів. А не всякі дюрексиі контекси...
Не знала, спасибо
Партизанка 29 апреля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Не знала, спасибо
Можна зайти в сексшоп подивитися що в них є обо замовити з закордону.
ТАЗератти 30 апреля 2017
в мене 8 років пройшло і все одно інколи болить
Синди Кроуфорд 30 апреля 2017
У меня болел 6 месяцев.
Не так что бы аж терпеть надо, но болел очень ощутило. Порвалась только снаружи и совсем немного(
Думаю, что все будет хорошо. В вашем случае, наверно, надо подождать ещё