29 апреля 2017

Хочу, чтоб дочка всегда была маленькой

Вот сейчас, она спит, я должна её в кроватку перенести, а не могу. Лежу рядом, обнимаю, целую, нюхаю, как же она сладко пахнет, такая крошечка, такая нежная малютка, спать ей мешаю. Как подумаю, что она вырастит и я не смогу делать то, что сейчас, аж ком в горле. А про то, что замуж выйдет и переедет, вообще молчу. Всех зятьков точно на пороге с ружьём отстреливать до последнего буду....
Разведка Маша 29 апреля 2017
І я ридаючи
Остановщица 30 апреля 2017
Перекрестить и попросите у Боженьки прощение за свои мысли. Они материальны!
РокерША 30 апреля 2017
Родите ещё одну через пару лет.
Дети очень вкусно пахнут первые года 4, потом запах меняется.

У меня два мальчика. Старшему 6, уже волосы, как у взрослого. И потискать почти не дается.
Смайлик 30 апреля 2017
хорошо, мамочка
я останусь навсегда малявкой ради твоего ’хочу’
Матрёна 30 апреля 2017
Нельзя так. не буду пугать,но нельзя.
Представляйте ,как она вырастете,какой успешной будет, красивой и счастливой и вы рядом с ней.
Матрёна 30 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Перекрестить и попросите у Боженьки прощение за свои мысли. Они материальны!
+
Мальчун-задирун 30 апреля 2017
Бойтесь исполнения своих желаний.
А то с ТАКИМИ желаниями внуков не дождетесь.
Кучерявочка 30 апреля 2017
Эх, у меня такие же чувства... Наслаждайтесь близостью со своей крохой. Моей уже 11 лет, физически совсем девушка, но очень ласковая и близкая, постоянно поцелуи и обнимашки. А мне так хочется ее на руки взять и покачать, как раньше, а она уже с меня ростом.
автор бювет_в_обед 30 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Перекрестить и попросите у Боженьки прощение за свои мысли. Они материальны!
За какие мысли??? Вы о чем?
Анонимарик 30 апреля 2017
А я хочу, чтобы они были здоровыми и счастливыми))) в каждом возрасте своя прелесть.
Матрёна 30 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
За какие мысли??? Вы о чем?
ну никто вам прямо не напишет .

Просто не делайте так и все
автор бювет_в_обед 30 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
ну никто вам прямо не напишет .

Просто не делайте так и все
Как не делать? Не обнимать, не целовать и не нюхать? Что за глупости?
Кто крайний? 30 апреля 2017
просто надо принять ,что она вырастет! только сегодня смотрела на свою ,ей уже 15...совсем недавно, кажется, была ещё крохой, а уже на голову выше меня. А посмотрела на младшего, ему 2 и понимаю, что растут детки, а мы не молодеем. . .
холециститная 30 апреля 2017
У меня старшая дочка, всегда думала скорей бы села, потом пошла, потом в садик, вообще, чтоб быстрей этот период раннего детства закончился.сейчас ей пять, а мне вроде все мгнрвеньем пронеслось. Сейчас родился малыш 4 мес - наслаждаюсь каждой секундочкой и думаю почему же мне с дочкой так в напряг было, ведь это так чудесно, когда они малыши. Но все равно каждый возраст прекрасен по-своему. Поэтому автор получайте удовольствие от здесь и сейчас
Матрёна 30 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Как не делать? Не обнимать, не целовать и не нюхать? Что за глупости?
глупости - совсем другое.
Все, автор, делайте ,как знаете
Я тут с краю постою 30 апреля 2017
Ой, та может и у Вашей юбки до 40 лет сидеть будет с таким сюсюканьем да прЫнца ожидать будет, то давно мать никого не отстреливала)))...
Маурита 30 апреля 2017
У меня тетя родная так сына любила, так любила! До 11 класса в школу а ним ходила, на семейный праздниках когда ее маленький был любимая их с мужем песня была о том, что невестки ее нет а они ее уже не любят. И что, колыхают до сих пор сыночка 36 летнего, ни девушки нет у него ни друзей...
Реанимация 30 апреля 2017
Люблю своих дочерей, но уже не могу дождаться, когда они станут самостоятельными. Устала от вечного - ’Мама, мама, мама’.
Матрёна 30 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Люблю своих дочерей, но уже не могу дождаться, когда они станут самостоятельными. Устала от вечного - ’Мама, мама, мама’.
моим 15 и 25 ,а ’мама,мама,мама’ - все говорят
Я тут с краю постою 30 апреля 2017
Ответ дляМаурита
У меня тетя родная так сына любила, так любила! До 11 класса в школу а ним ходила, на семейный праздниках когда ее маленький был любимая их с мужем песня была о том, что невестки ее нет а они ее уже не любят. И что, колыхают до сих пор сыночка 36 летнего, ни девушки нет у него ни друзей...
У меня есть знакомый,аналогичный случай, только ему 40,ни семьи ни деток, эгоист ужасный.
С виду все нормально, хорошая работа,квартира машина....но недавно узнала от мужа, что этот Мужчина на рыбалку ездил, спрашиваю с кем...он- с мамой поехали, она на природу хотела.
Занавес короче.
автор бювет_в_обед 30 апреля 2017
Ответ дляМаурита
У меня тетя родная так сына любила, так любила! До 11 класса в школу а ним ходила, на семейный праздниках когда ее маленький был любимая их с мужем песня была о том, что невестки ее нет а они ее уже не любят. И что, колыхают до сих пор сыночка 36 летнего, ни девушки нет у него ни друзей...
О чем вы? У вас что-то случилось? От куда такой негатив?
Я к тому, что время летит, как будто ещё вчера она была новорожденной крошкой, а сейчас уже бегает. Сегодня я ей нужна, без мамы никуда, первые слова, все познаёт... А годы летят, и не успею оглянуться, как она уже не будет так близко.,
А вы о каких-то не здоровых отношениях
Реанимация 30 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
моим 15 и 25 ,а ’мама,мама,мама’ - все говорят
Не пугайте меня.
Эскиз бесконечности 30 апреля 2017
Я тоже выцеловую, обнимаю свою 2.4
Но у Бога прошу ей здоровья, счастья! Чтоб счастлива была за нас двоих!
Детки растут быстро...наслождайтесь, но мысленно не останавливайте ее развитие..
Правда пишут. В каждом возрасте свои прелести!
Матрёна 30 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Не пугайте меня.
так это нормально. Они достаточно самостоятельные. Старшая вот только на выходные-праздники приезжает.
АдеКВАтная 30 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Как не делать? Не обнимать, не целовать и не нюхать? Что за глупости?
Не говорите, что хотите, чтобы она всегда осталась маленькой ...
АдеКВАтная 30 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Не пугайте меня.
В 32 и 38 тоже мама-мама )))
Проработник 30 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
У меня старшая дочка, всегда думала скорей бы села, потом пошла, потом в садик, вообще, чтоб быстрей этот период раннего детства закончился.сейчас ей пять, а мне вроде все мгнрвеньем пронеслось. Сейчас родился малыш 4 мес - наслаждаюсь каждой секундочкой и думаю почему же мне с дочкой так в напряг было, ведь это так чудесно, когда они малыши. Но все равно каждый возраст прекрасен по-своему. Поэтому автор получайте удовольствие от здесь и сейчас
Вот и я так до года ребёнка торопила а потом как осинило что больше такого я не испытаю ( второго не планирую ) и теперь наслаждаюсь каждой минутой и действительно стало проще с ребёнком
Я тут с краю постою 30 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
О чем вы? У вас что-то случилось? От куда такой негатив?
Я к тому, что время летит, как будто ещё вчера она была новорожденной крошкой, а сейчас уже бегает. Сегодня я ей нужна, без мамы никуда, первые слова, все познаёт... А годы летят, и не успею оглянуться, как она уже не будет так близко.,
А вы о каких-то не здоровых отношениях
Детки вырастают и уходят из родительского дома и очень плохо,когда смысла жизни больше нету....как бы настигает паника и отчаяние.
У Вас муж есть?
Матрёна 30 апреля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
В 32 и 38 тоже мама-мама )))
Бесбардак 30 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
О чем вы? У вас что-то случилось? От куда такой негатив?
Я к тому, что время летит, как будто ещё вчера она была новорожденной крошкой, а сейчас уже бегает. Сегодня я ей нужна, без мамы никуда, первые слова, все познаёт... А годы летят, и не успею оглянуться, как она уже не будет так близко.,
А вы о каких-то не здоровых отношениях
Все правильно Вам пишут, нужно хотеть,чтоб дочь росла, успешной стала, от маминой юбки оторвалась и свою семью создала.