30 апреля 2017

Меня используют.

Девушки, интересная ситуация, не знаю, может я не права?
С МЧ начали дружить, потом договорились, что будем партнёрами по кексы, без отношений. Все хорошо было, но закрутилось, начали вместе жить. Трудно было, так как мы не решили пара или нет, не было разговор об этом.Так прошло 3 месяца, я знаю, я виновата, не хотела эту тему затрагивать ( Предыдущие отношения дали знать, я не готова была на выяснение. Вот на майские он уехал в Киев, погулять - Один! Я прямо сказала, думала ты мне б предложил? Ответ, мол у друзьям, ты не знаешь никого. Я злая! Что мне делать?
Он уехал, купил новые шмотки, прическа новая, духи с собой ( не верю я что просто к друзьям! Весь день ни звонка... Не хочу сама звонить, но чувствую что больно мне это все! Ему ведь насрать... Как бы вы реагировали?
бифидобактерияЖоржик 30 апреля 2017
не соглашайтесь на кексы на партнерских условиях
автор Капитанша 30 апреля 2017
Т9
извините!
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не соглашайтесь на кексы на партнерских условиях
смешно вышло . Очень больно было от предыдущих отношений, думала так лучше будет ( ошибаюсь
Мозговая пилочка 30 апреля 2017
не вас используют а вы позволяете собой пользоваться...
вы сами знаете что делать...действуйте...и не вздумайте опять повестись на его очарование и уговоры...
Накладная 30 апреля 2017
Какая- то вы слишком нервная, как для просто кексовых отношений
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
не вас используют а вы позволяете собой пользоваться...
вы сами знаете что делать...действуйте...и не вздумайте опять повестись на его очарование и уговоры...
что прям, выгнать? я не готова что-ли. Мне трудно выходить с отношений. Мне 26 и это 2 Мой парень.Я 2 года была одна, не могла никак отпустить прошлое. Я боюсь снова одна быть
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляНакладная
Какая- то вы слишком нервная, как для просто кексовых отношений
это уже не просто кексы! У меня есть чувства, а у него их наверное нет! Человек так бы не поступил или я не права?
Лизочек 30 апреля 2017
а чего вы рефлексируете? У вас же только кекс. Используйте презики и наслаждайтесь
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляЛизочек
а чего вы рефлексируете? У вас же только кекс. Используйте презики и наслаждайтесь
уже отвечала, что не просто кекс с моей стороны
Лизочек 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
уже отвечала, что не просто кекс с моей стороны
так договор был только о кексе. А то, что вы его пересмотрели в одностороннем порядке МЧ не знает. Делайте выводы.
В танке 30 апреля 2017
О, вот и новый тренд на Советчице - отныне секс называть кексом! Автору спасибо за ’очепятку’))
Бауди на ауди 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
что прям, выгнать? я не готова что-ли. Мне трудно выходить с отношений. Мне 26 и это 2 Мой парень.Я 2 года была одна, не могла никак отпустить прошлое. Я боюсь снова одна быть
Але, Автор, разве это ваш парень? это партнер по кексу, даже не друг. -ваши же слова.
Из каких отношений? нет никаких отношений.
Походите к психологу, проработайте с ним страх одиночества и все будет хорошо.
бифидобактерияЖоржик 30 апреля 2017
Ответ дляВ танке
О, вот и новый тренд на Советчице - отныне секс называть кексом! Автору спасибо за ’очепятку’))
да нет, этому ’тренду’ -сто лет в обед...
Галябалована 30 апреля 2017
А чего вы разобиделись, у вас же секс без обязательств? Какие претензии к парню?
Лизочек 30 апреля 2017
Ответ дляВ танке
О, вот и новый тренд на Советчице - отныне секс называть кексом! Автору спасибо за ’очепятку’))
ну для Советчицы часто бояны ’тренд’, так что не удивлюсь
Лизочек 30 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
А чего вы разобиделись, у вас же секс без обязательств? Какие претензии к парню?
Автор уже успела влюбиться (
Почемучечка 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
что прям, выгнать? я не готова что-ли. Мне трудно выходить с отношений. Мне 26 и это 2 Мой парень.Я 2 года была одна, не могла никак отпустить прошлое. Я боюсь снова одна быть
не надо за него цепляться из-за страха одиночества. понимаете, время идет, пока вы будете разбираться кекс у вас простой или с изюмом, может и год и два пройти. я не буду советовать бросать его, вам виднее, что за парень, но как бы вы не упустили стоящего мужчину,пока за этого будете держаться.
я бы советовала поговорить на чистоту, если для парня это только секс без обязательств, то гоните его в шею: не прекратив предыдущие отношения, не построишь новые.
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляГалябалована
А чего вы разобиделись, у вас же секс без обязательств? Какие претензии к парню?
так мы стали жить вместе, это нечего не значит? я думала вопрос сам решился, когда мы жить начали. Что мужчина может это не понять?
vilena03 30 апреля 2017
МЧ не рассматривает Вас, как партнера для дальнейшей совместной жизни. Надо разбегаться и строить новые отношения - серьезные, если Вам это нужно. Бегите, автор, бегите!!!!!!!
Бауди на ауди 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
так мы стали жить вместе, это нечего не значит? я думала вопрос сам решился, когда мы жить начали. Что мужчина может это не понять?
какой вопрос? ему просто удобно
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
не надо за него цепляться из-за страха одиночества. понимаете, время идет, пока вы будете разбираться кекс у вас простой или с изюмом, может и год и два пройти. я не буду советовать бросать его, вам виднее, что за парень, но как бы вы не упустили стоящего мужчину,пока за этого будете держаться.
я бы советовала поговорить на чистоту, если для парня это только секс без обязательств, то гоните его в шею: не прекратив предыдущие отношения, не построишь новые.
дельный совет) не знаю даже что и говорит ему
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
МЧ не рассматривает Вас, как партнера для дальнейшей совместной жизни. Надо разбегаться и строить новые отношения - серьезные, если Вам это нужно. Бегите, автор, бегите!!!!!!!
спасибо! думаю как это сделать
Бауди на ауди 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
дельный совет) не знаю даже что и говорит ему
собрать его шмотки и сказать шоб валил туда где гулял
vilena03 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
так мы стали жить вместе, это нечего не значит? я думала вопрос сам решился, когда мы жить начали. Что мужчина может это не понять?
Мужчина этого понять не может . А Вы с ним пытались поговорить на эту тему?
Бесстыдница 30 апреля 2017
Займитесь собой,что сидеть на месте .Вы раньше жили?были свой круг интересов,друзья?почему Вы сейчас одна?не живите его друзьями,и потом -а ПОЧЕМУ? он не знакомит Вас со своими друзьями....?есть ли смысл в ваших отношениях?Вы запасной вариант?
Почемучечка 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
дельный совет) не знаю даже что и говорит ему
ой, я как-то набралась смелости и прямо спросила есть ли будущее у наших отношений. мне прямо ответили, что нет. пару дней поплакала в подушку, но это лучше чем ждать еще несколько лет и надеяться.
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляvilena03
Мужчина этого понять не может . А Вы с ним пытались поговорить на эту тему?
нет
Бесстыдница 30 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
так мы стали жить вместе, это нечего не значит? я думала вопрос сам решился, когда мы жить начали. Что мужчина может это не понять?
Нет !Вас используют и все!нет тут равных отношений,увы
vilena03 30 апреля 2017
Как поговорить? Очень просто - свадьба когда? Отличный вопрос для мужчины, который едет погулять ОДИН.
автор Капитанша 30 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Займитесь собой,что сидеть на месте .Вы раньше жили?были свой круг интересов,друзья?почему Вы сейчас одна?не живите его друзьями,и потом -а ПОЧЕМУ? он не знакомит Вас со своими друзьями....?есть ли смысл в ваших отношениях?Вы запасной вариант?
если я скажу, что хочу отношений? поздно уже, после этого Киев? или просто расставлять точки над и