30 апреля 2017

кому сейчас одиноко?

интересно сколько нас
Результат:
вже голосів: 72
25 (34.72%) мне (я замужем)
24 (33.33%) не одиноко
23 (31.94%) мне (не замужем)
Коко Шанель 30 апреля 2017
я одна , но мне не одиноко
Кофр для ноги 30 апреля 2017
когда появляются дети,чувство одиночества пропадает напрочь. Хотя раньше плакала,страдала в подушку. Сейчас просто некогда, даже не возникает.
Аноним-ка 30 апреля 2017
У меня есть компьютер
ПМСница 30 апреля 2017
Мне(((лежу вечер ,слушаю музыку...грустно(
ПМСница 30 апреля 2017
Представлю что еще три дня самой...плакать хочеться
ПростоБелка 30 апреля 2017
Мне хорошо, я люблю одиночество, люблю молчать и думать, или писАть.
Мало того, мне одиночество жизненно необходимо для перезагрузки, а мой золотой муж (гражданский) берет на себя дом и детей, если мне выпадает возможность съездить куда-то одной или с подругой (редко, правда).
Самая СоветЧиваЯ 30 апреля 2017
Мне , но я почти привыкла , муж моряк, и я пол жизни одинока, дочка уже взрослая , тоже своя жизнь.
Не гавкаю- но охраняю 30 апреля 2017
Мне одиноко. Хочется семьи и семейного счастья.
автор Помидорина 30 апреля 2017
Ответ дляПупуговка
Мне одиноко. Хочется семьи и семейного счастья.
я такая же(((
обычно держусь а сейчас грустно-грустно стало
праздники, выходные а я одна....
Розавенная 30 апреля 2017
На праздники можно потерятся в толпе и много гулять, а вот меня больше напрягает на отдыхе все семьями отдыхают и если одна, то неуютно очень. Предпочитаю отдых у мамы на даче с книжкой и много ездить на велосипеде. Хотя очень люблю быть одна, не надо идти на компромис. Вот сегодня собирались с дочкой на шоппинг, так она устроила по мелочи такой ор на всю квартиру, что решила я остаться дома и посмотреть сериал, который давно хотела. Мои нервы мне дороже, чем с подростком выяснять отношения.
Slawa81 30 апреля 2017
Мне одиноко. Сижуреву.
Ластоноша 30 апреля 2017
Ответ дляПМСница
Представлю что еще три дня самой...плакать хочеться
Вы не хотите познакомиться с кем-то и пойти погулять? Одиноких мужчин тоже очень много, и они страдают тоже, поверьте. У меня есть друзья мужчины. Я удивляюсь, почему,? обеспеченные, машина, квартира, бизнес, но нет счастья.