30 апреля 2017

Девочки, муж после работы до сих пор не пришел домой. Телефон не отвечает.Пережи

Переживаю. Время позднее.После работы предупредил ,что с коллегами выпьет после работы,работает до 22,00. Всегда отвечает на звонки,пол часа назад позвонила трубку не брал, позже телефон разрядился (я так думаю), днем говорил,что подзаряжал его. Что думать? Что делать? номеров сотрудников у меня нет,мониторю в вк его друзей онлайн, с кем он работает,но никого нет. Что делать? В браке состоим недолго,но до этого жили год вместе,такого не было. Всегда был на связи..
Кому там слова не давали 30 апреля 2017
Велкам в реальную семейную жизнь!
Бабка в тапках 30 апреля 2017
Девушка, я вам 5 постов писала в вашей теме. Успокойтесь. Кличко продул. У меня муж орет и рвет мечет. Может, и ваш в панике с друзьями и разочаровании в кафе. Успокойтесь. Все с ним ок
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Велкам в реальную семейную жизнь!
Это нормально для мужчин? Просто такое на моей памяти впервые. Час ночи от него ни слуху...
Бабка в тапках 30 апреля 2017
Не волнуйтесь. Жив и здоров. Смотрит бокс и огорчен
Морская свинка 30 апреля 2017
Ждите,явится скоро...ясно что пьёт гуляет в компании.
Я_канеша_извиняюсь 30 апреля 2017
2 месяца?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Девушка, я вам 5 постов писала в вашей теме. Успокойтесь. Кличко продул. У меня муж орет и рвет мечет. Может, и ваш в панике с друзьями и разочаровании в кафе. Успокойтесь. Все с ним ок
Да спасибо, он просто не фанат бокса,футбол смотрит. Может конечно за компанию смотрит, может вы и правы, но как то не похоже на него
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
2 месяца?
угу(
Кидстаффовка 30 апреля 2017
Ответ дляМорская свинка
Ждите,явится скоро...ясно что пьёт гуляет в компании.
+100
часа в 3 придет
ДА да да 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Да спасибо, он просто не фанат бокса,футбол смотрит. Может конечно за компанию смотрит, может вы и правы, но как то не похоже на него
Я тоже не фанат, но смотрела с мужем. Сейчас горе зальют от поражения и явится домой.
Я_канеша_извиняюсь 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
угу(
Вы гоните - так долбить ему моСк в самом начале, на что вы надеетесь?
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
+100
часа в 3 придет
ну я ему утрою потом, 1 числа уйду гулять с друзьями, пусть сам дома отмечает. Планировали вместе идти. Нет уж, сама пойду
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы гоните - так долбить ему моСк в самом начале, на что вы надеетесь?
Так а дальше как, если дети будут у нас с ним. Вот ушел и пропал. И сиди тут думай. Каким он домой дойдет((
Малинка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Это нормально для мужчин? Просто такое на моей памяти впервые. Час ночи от него ни слуху...
Не нлрмально. У меня за 15 лет брака такого никогда не было.
Наверняка 30 апреля 2017
Не стоит так передивать, идите спать скоро припрется! Добро подаловать в реальную жизнь
ДА да да 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну я ему утрою потом, 1 числа уйду гулять с друзьями, пусть сам дома отмечает. Планировали вместе идти. Нет уж, сама пойду
Правильно сделаете, я своего так отучила. Он понял,что я тоже могу отправиться ’в никуда’ и телефон выключить.
Sweetlana1 30 апреля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы гоните - так долбить ему моСк в самом начале, на что вы надеетесь?
А на что муж надеется, ложа большой и толстый на чувства жены, будучи всего 2 месяца в браке? Что же дальше будет тогда? И в чем долбление? В том, что переживает? Мой муж н когда так не поступал, считаю, это не нормально, в браке 5 лет.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляДА да да
Правильно сделаете, я своего так отучила. Он понял,что я тоже могу отправиться ’в никуда’ и телефон выключить.
самое обидное, у всех есть моб. телефоны, ну позвони мне от кого то или зайти в вк, отпишись что все нормально. Знает же что я переживаю, нет ему на.рать на мои переживания.
автор Пышечка 30 апреля 2017
ну вот написала коллеге с работы его, спросила,работал ли он, что у них там на работе, ушли ли уже. Он был в онлайне,сообщение так и не прочитал.. Сижу думаю, какая я дура,еще и к людям из-за него в час ночи лезу(
Кидстаффовка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
самое обидное, у всех есть моб. телефоны, ну позвони мне от кого то или зайти в вк, отпишись что все нормально. Знает же что я переживаю, нет ему на.рать на мои переживания.
Именно так.
Кидстаффовка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
ну вот написала коллеге с работы его, спросила,работал ли он, что у них там на работе, ушли ли уже. Он был в онлайне,сообщение так и не прочитал.. Сижу думаю, какая я дура,еще и к людям из-за него в час ночи лезу(
Вы как мама, которая ищет ребенка по друзьям знакомым. Вы делаете только хуже
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вы как мама, которая ищет ребенка по друзьям знакомым. Вы делаете только хуже
да я понимаю, что я веду себя ненормально. Но я так переживаю из-за того что он пил, не дай бог нашел себе приключения на одно место.
Кина_не_будет 30 апреля 2017
Ужас , что за скотское отношение, не позволяйте ему впредь такого. А сейчас уже нет смысла себя накручиват, делайте выводы.
Кидстаффовка 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
да я понимаю, что я веду себя ненормально. Но я так переживаю из-за того что он пил, не дай бог нашел себе приключения на одно место.
Ну и что ? Ложитесь спать
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Автор,нима еще??
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Ужас , что за скотское отношение, не позволяйте ему впредь такого. А сейчас уже нет смысла себя накручиват, делайте выводы.
та я уже хочу ,что бы домой добрался, и лег спать. А завтра я ему расскажу кто он такой.. А 1 мая пойду с друзьями на шашлыки без него.
автор Пышечка 30 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Автор,нима еще??
вот еще один работник в онлайне появился, но я уже не буду спрашивать за него нечего. Мне и так стыдно... Еще и не знаю этого сотрудника..
PORKA 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Это нормально для мужчин? Просто такое на моей памяти впервые. Час ночи от него ни слуху...
и теперь так будет ВСЕГДА!
Кина_не_будет 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
та я уже хочу ,что бы домой добрался, и лег спать. А завтра я ему расскажу кто он такой.. А 1 мая пойду с друзьями на шашлыки без него.
Ну что вы уже измените, ложитесь спать , все равно ночью нет смысла выяснять и с выпившим тем более , придёт , когда нагуляется, ничего с ним не случится, а остальное не проверите.
ЦыбаФу 30 апреля 2017
Ответ дляПышечка
вот еще один работник в онлайне появился, но я уже не буду спрашивать за него нечего. Мне и так стыдно... Еще и не знаю этого сотрудника..
Советовать вам забить и лечь спать я не буду. Это глупо. Вы все равно будете переживать и не находить себе места. Но постарайтесь не нанакручивать себя плохими мыслями и предположениями. Лучше займите мысли тем, как и какую беседу вы с ним проведете. И если припрется пьяный- не вздумайте трогать нравоучениями. Себе дороже