30 апреля 2017

Объясните мне поступок МЧ

Встречаемся пол года с МЧ. Все началось с дружбы...у него за спиной развод, у меня тоже разрыв. Поначалу пол года дружили, потом строить отношения начали. Но!!! Я знаю что в их отношениях на развод подал он, потому что жена гуляла, хотя он ее очень любил. Она вернулась к какому то парню с прошлого, прожила с тем несколько месяцев, потом и его бросила. Этот МЧ с которым мы сейчас вместе пытался еще востановить отношения, бывшая не хотела. Сейчас у нее есть очередной мужчина, но это ее дело, скольких иметь.
А теперь о нашей ситуации. мы договаривались о ней не говорить, так как хорошего о ней я ничего сказать не могу, а плохого тоже, потому что она мать его прекрасной дочери. Сегодня днем он слушал какую то музыку целый день, когда мы по тел.общались, но я не придавала значения. Вечером мы разговаривали, он поседел с другом и был немного выпившим, я спросила когда освободится и будем ли работать? (Я работаю в интернете, подучила его и работаем вместе теперь) Он сказал что нет, так как он будет слушать песню целый вечер. Спросила какую? не скажу... Скину тебе в нете, послушаешь. Как оказалось это песня НЕВЕРНАЯ, у меня она сразу асоциюется с его бывшей женой. Ну и я теперь задумалась, а может он ее еще любит? А со мной так, из за работы или ей на зло. Он ей лайки ставит, они дружат. Я не знаю как себя вести завтра???? Пожалуйста, посоветуйте что то. Извините за много текста и возможно не совсем понятного, просто на душе плохо от этого всего.
Деловитая 30 апреля 2017
Не продолжать с ним отношений однозначно. Чем больше времени пройдет -тем больнее будет для вас.
Ку ка ку ка ку 30 апреля 2017
Ну да.... любит. Меня мой бывший тоже долго любил, даже когда с другими был ( лет так 4 точно ) . Хорошо что нашёл себе хорошую жену, надеюсь он с ней счастлив и обо мне не вспоминает а то как то неудобно ...
Бибер-анонимер 30 апреля 2017
Любит ее еще, страдает. Если она поманит его пальчиком , побежит
Slawa81 30 апреля 2017
У меня один вопрос и одно пожелание. Как работать в интернете, меня там обманули на деньги, сделала большой объем. А теперь не верю. И пожелание - просто любите себя. Как бы ни было больно - не продолжайте этих отношений. Вы же видите, они вам причиняют боль. Ваш МЧ одновременно есть и его нет. Он даже показывает, что для него ценнее в жизни. Боже, как же мне вас искренне жаль, потому что вы не испыли, что же есть настоящая любовь. И я искренне хочу вам счастья пожелать. Но с НАСТОЯЩИМ человеком, способным найти мелодию, которая будет для ВАШЕЙ души.
Ку ка ку ка ку 30 апреля 2017
Классная отмазка - я не буду работать ибо песню слушаю , меломан блин. А по теме, есть у него к ней чувства
Запароленое одеяло 30 апреля 2017
чуваку просто нравится Дашка в белье. идите спать
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Любит ее еще, страдает. Если она поманит его пальчиком , побежит
Вот!!! Этого я боюсь, потому что если она останется одна, то обязательно поманит. Так как она нигде не работает, он дочку обеспечивает полностью ( я ничего против не имею, не подумайте, сама росла без родителей и знаю как важно, что бы у ребенка был и папа и мама) Но если она захочет его вернуть, вернет 100%
А зачем он строит отношения не забив ее? Мне же больно:( Ну почему все мужики одинаковые:(
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
У меня один вопрос и одно пожелание. Как работать в интернете, меня там обманули на деньги, сделала большой объем. А теперь не верю. И пожелание - просто любите себя. Как бы ни было больно - не продолжайте этих отношений. Вы же видите, они вам причиняют боль. Ваш МЧ одновременно есть и его нет. Он даже показывает, что для него ценнее в жизни. Боже, как же мне вас искренне жаль, потому что вы не испыли, что же есть настоящая любовь. И я искренне хочу вам счастья пожелать. Но с НАСТОЯЩИМ человеком, способным найти мелодию, которая будет для ВАШЕЙ души.
Уже 10 месяцев в нете работаю, а сейчас еще и за двоих. Потому что его работу выполняю за него на % 70 . Лучше бы в интернете обманули, чем использовали:(
Selga 30 апреля 2017
Думаю любит ее.
Не тратьте время на него,он вам на самом деле не нужен.
Вы будете постоянно о нем и о бо всем переживать посто,нервы себе и ему трепать,не доверять и т.д
А подумайте он уже был женат и любит другую до сих пор возможно,вам то хочется тоже выйти замуж,родить детей,иметь полноценную семью,вот как вы думаете ему это надо?
Не тратьте свое время на не понятно кого.....
Пурген 30 апреля 2017
Бедные девушки, читаешь тут, во сколько сложных и неправильных отношений втянуты((
Похоже Ваш мч не вышел еще из старых отношений.
Вообще лучшей рекомендацией всегда было - не начинать близкие отношения с человеком, которого вы не узнали лучше, иначе привяжетесь, полюбите, а там полезут такие тараканища, но уже деваться некуда. Но часто именно так все и происходит.
К счастью у Вас еще нет общих детей и долгов и еще чего за плечами)
Терпеть не нужно однозначно, он продолжит депрессовать, а Вы тянуть еще и его, и станете такой удобной ездовой кобылкой.
Выходите как можно скорее из этих разрушающих отношений. Это не значит, что вы расстанетесь совсем. Это даст Вам шанс увидеть мч в действии. Или его встряхнет и он вспомнит что вы девушка, а не способ удовлетворить свои потребности в мечтах о ком-то другом или будет ломать жизнь кому-то другому.
Всегда говорите окружающим, что Вам не нравится в их поведении по отношению к Вам, если они не прекращают, отстраняйтесь или прекращайте совсем отношение с ними.
Елена_Алёля 30 апреля 2017
Есть такая традиция ’клин клином вышибать’ - в данном случае не отгоревав по своей бывшей вступать в новые отношения что бы забыться. Извините, пожалуйста, за прямоту - но в данном случае Вы просто ’второй клин’.
Вас используют. Возможно изначально он и верил в то, что с Вами сложатся отношения, но... Даже сам факт сбрасывания Вам песни это даже не намёк о том, что у него есть чувства к бывшей - это прямо плакат выставленный перед глазами с надписью ’ я её ещё люблю’.
Искренне сочувствующих, но с любимыми так не поступают.
Пы.Сы. у ваших отношений нет перспектив, они могут продолжаться очень и очень долго но вот перспективы развития нет.
Ему удобно с Вами - Вы же работаете за двоих, прощанье, возможно любите и пытаетесь поддержать, но у Вас есть один недостаток - Вы не его бывшая. А значит Вас как личности для него не существует.
Рекомендую погуглить ’ спасатель , жертва, преследаватель ( в некоторых источниках палач) ’ и посмотреть, а не выполняете ли Вы роль спасателя?
Латвийские_Номера 30 апреля 2017
Автор,у меня была такая же история. Но у нас до его знакомства с женой были серьёзные отношения,любовь, готовились к свадьбе... Пока ему не стали плести про меня небылицы. Были даже какие то нелепые подставы. Хотя у меня и в мыслях даже не было никого,кроме него. Но он мне не верил(( Да и гнев ему мешал думать,он не хотел даже слушать меня. Вообщем,познакомился у знакомых на свадьбе с девушкой. Пока с ней встречался ещё,пару раз приходил и пытался ’поговорить’,но каждый раз разговор не клеился. Вообщем,женился он на той девушке. И заявляется он, когда жена в роддоме. У меня был шок... Отправила его по известному адресу. А через год узнаю,что они расстались. Опять приезжает, опять ’Я всегда любил только тебя’... Начали жить вместе,но вот как у Вас,Автор,он какой то отрешенный, раздраженный, постоянно разговоры об их ребенке, как он страдает без него (хотя ему никто не запрещал с ним встречаться)... Он как бы рядом,но не со мной... И через 3 мес я не выдержала, поняла,что никакой любви ко мне нет,я просто ’запасная’ Послала,и поставила жирную точку. Мне кажется,Вам нужно сделать то же самое,чтобы потом не было в разы больней. Мне было очень больно((
Брехушка 30 апреля 2017
Автор,а поговорить с ним откровенно не пытались?Все таки любая правда лучше чем догадки и кусание локтей на ровном месте.
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Автор,а поговорить с ним откровенно не пытались?Все таки любая правда лучше чем догадки и кусание локтей на ровном месте.
Говорили и не раз. Ты что меня ревнуешь? Я сказал что с ней не общаюсь.
Идеальная оптимистка 30 апреля 2017
Ответ дляБрехушка
Автор,а поговорить с ним откровенно не пытались?Все таки любая правда лучше чем догадки и кусание локтей на ровном месте.
Думаете, он признается? Это ж совсем надо быть идиотом.
Брехушка 30 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Думаете, он признается? Это ж совсем надо быть идиотом.
На вкус и цвет-фломастеры разные.
Мой к примеру признался что ходил на лево.Но это может от меня больше зависело-я как припру к стенке так и в прямом и переносном смысле)
Брехушка 30 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
Говорили и не раз. Ты что меня ревнуешь? Я сказал что с ней не общаюсь.
Может вы не совсем о том спрашивали?)
Одно дело общаться/не общаться и совсем другое все еще испытывать какие то эмоции к бывшей.
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор,у меня была такая же история. Но у нас до его знакомства с женой были серьёзные отношения,любовь, готовились к свадьбе... Пока ему не стали плести про меня небылицы. Были даже какие то нелепые подставы. Хотя у меня и в мыслях даже не было никого,кроме него. Но он мне не верил(( Да и гнев ему мешал думать,он не хотел даже слушать меня. Вообщем,познакомился у знакомых на свадьбе с девушкой. Пока с ней встречался ещё,пару раз приходил и пытался ’поговорить’,но каждый раз разговор не клеился. Вообщем,женился он на той девушке. И заявляется он, когда жена в роддоме. У меня был шок... Отправила его по известному адресу. А через год узнаю,что они расстались. Опять приезжает, опять ’Я всегда любил только тебя’... Начали жить вместе,но вот как у Вас,Автор,он какой то отрешенный, раздраженный, постоянно разговоры об их ребенке, как он страдает без него (хотя ему никто не запрещал с ним встречаться)... Он как бы рядом,но не со мной... И через 3 мес я не выдержала, поняла,что никакой любви ко мне нет,я просто ’запасная’ Послала,и поставила жирную точку. Мне кажется,Вам нужно сделать то же самое,чтобы потом не было в разы больней. Мне было очень больно((
И мне очень больно,он для меня и друг и любимый человек, и сотрудник.больше никого нет.
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Автор,у меня была такая же история. Но у нас до его знакомства с женой были серьёзные отношения,любовь, готовились к свадьбе... Пока ему не стали плести про меня небылицы. Были даже какие то нелепые подставы. Хотя у меня и в мыслях даже не было никого,кроме него. Но он мне не верил(( Да и гнев ему мешал думать,он не хотел даже слушать меня. Вообщем,познакомился у знакомых на свадьбе с девушкой. Пока с ней встречался ещё,пару раз приходил и пытался ’поговорить’,но каждый раз разговор не клеился. Вообщем,женился он на той девушке. И заявляется он, когда жена в роддоме. У меня был шок... Отправила его по известному адресу. А через год узнаю,что они расстались. Опять приезжает, опять ’Я всегда любил только тебя’... Начали жить вместе,но вот как у Вас,Автор,он какой то отрешенный, раздраженный, постоянно разговоры об их ребенке, как он страдает без него (хотя ему никто не запрещал с ним встречаться)... Он как бы рядом,но не со мной... И через 3 мес я не выдержала, поняла,что никакой любви ко мне нет,я просто ’запасная’ Послала,и поставила жирную точку. Мне кажется,Вам нужно сделать то же самое,чтобы потом не было в разы больней. Мне было очень больно((
вот как вы эту точку поставили?как пережили?
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
Бедные девушки, читаешь тут, во сколько сложных и неправильных отношений втянуты((
Похоже Ваш мч не вышел еще из старых отношений.
Вообще лучшей рекомендацией всегда было - не начинать близкие отношения с человеком, которого вы не узнали лучше, иначе привяжетесь, полюбите, а там полезут такие тараканища, но уже деваться некуда. Но часто именно так все и происходит.
К счастью у Вас еще нет общих детей и долгов и еще чего за плечами)
Терпеть не нужно однозначно, он продолжит депрессовать, а Вы тянуть еще и его, и станете такой удобной ездовой кобылкой.
Выходите как можно скорее из этих разрушающих отношений. Это не значит, что вы расстанетесь совсем. Это даст Вам шанс увидеть мч в действии. Или его встряхнет и он вспомнит что вы девушка, а не способ удовлетворить свои потребности в мечтах о ком-то другом или будет ломать жизнь кому-то другому.
Всегда говорите окружающим, что Вам не нравится в их поведении по отношению к Вам, если они не прекращают, отстраняйтесь или прекращайте совсем отношение с ними.
я не знаю как выйти из этих отношений. Я даже не знаю как завтра себя вести...я не знаю как завтра работать нормально...
Латвийские_Номера 30 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
вот как вы эту точку поставили?как пережили?
Ну а как можно любить и жить с человеком,для которого ты просто ’запасной вариант’ Смысл? ... Я конечно не утверждаю, что в Вашем случае так же, понаблюдайте...
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
я не знаю как выйти из этих отношений. Я даже не знаю как завтра себя вести...я не знаю как завтра работать нормально...
Прочла выше, что кроме него у Вас никого. Это очень опасное положение для девушки. Всегда должны быть подруги и близкие, что бы помогать и вытягивать из подобных ситуаций. Самой будет конечно крайне сложно, говорю по своему опыту, сама со своим браком растеряла всех близких и подруг. Сейчас поражаюсь, как смогла в это все вляпаться)
Выйти сразу быстро безболезненно не получиться. Вы привязались, построили надежды, обдумывали будущее, потратили кучу времени и терпения на него. Что бы отвязаться, все это нужно прекратить, разорвать, разбить.
Нужны подруги, как можно больше, но таких, что критикуют Вас, держите подальше. Такие что могут выслушать и поддержать.
А как вести? Сказать что вам не нравиться в первую очередь. Продумайте диалог, без скандалов и истерик главное и ни в коем случае не держите человека, многие манипулируют уходами и разрывами.
Елена_Алёля 30 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
я не знаю как выйти из этих отношений. Я даже не знаю как завтра себя вести...я не знаю как завтра работать нормально...
А как хочется?
Ну на самом деле, как хочется себя завтра вести с ним?
И на самом деле хочется ли выходить из этих отношений?
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляЕлена_Алёля
А как хочется?
Ну на самом деле, как хочется себя завтра вести с ним?
И на самом деле хочется ли выходить из этих отношений?
хочется заблокировать везде удалить номер и сменить симку.....я уже раза 3 пробовала разорвать эти отношения, меня хватало на дня 3-4..... и то, это тупо лежа в кровати и смотря в стену. Плакала, засынала , просыпалась, плакала и дальше спала.
В последний раз когда ссорились из за нее же, я уже на нервах сказала что бери работай с нй, будет у вас семейный бизнес, я не против. Он сказал она в этом ничего не понимает. Говорю, то что ты предлагаешь, мне всю жизнь тебе семью обеспечивать? Он обиделся, на следующий день сказал что не знает хочет ли работать, после этих слов.
Блин, он по работе есть на этом форуме. Боюсь что бы не занесло его сюда и тему не увидел :(
Елена_Алёля 30 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
хочется заблокировать везде удалить номер и сменить симку.....я уже раза 3 пробовала разорвать эти отношения, меня хватало на дня 3-4..... и то, это тупо лежа в кровати и смотря в стену. Плакала, засынала , просыпалась, плакала и дальше спала.
В последний раз когда ссорились из за нее же, я уже на нервах сказала что бери работай с нй, будет у вас семейный бизнес, я не против. Он сказал она в этом ничего не понимает. Говорю, то что ты предлагаешь, мне всю жизнь тебе семью обеспечивать? Он обиделся, на следующий день сказал что не знает хочет ли работать, после этих слов.
Блин, он по работе есть на этом форуме. Боюсь что бы не занесло его сюда и тему не увидел :(
А может именно этого и хочется- что бы он увидел?
Вы начали рассказ что расставались на пару дней и Вам было плохо. А как назад возвращались? Кто был инициатором? Расскажите историю Ваших ’примирений’
Прячусь от Всех 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
Бедные девушки, читаешь тут, во сколько сложных и неправильных отношений втянуты((
Похоже Ваш мч не вышел еще из старых отношений.
Вообще лучшей рекомендацией всегда было - не начинать близкие отношения с человеком, которого вы не узнали лучше, иначе привяжетесь, полюбите, а там полезут такие тараканища, но уже деваться некуда. Но часто именно так все и происходит.
К счастью у Вас еще нет общих детей и долгов и еще чего за плечами)
Терпеть не нужно однозначно, он продолжит депрессовать, а Вы тянуть еще и его, и станете такой удобной ездовой кобылкой.
Выходите как можно скорее из этих разрушающих отношений. Это не значит, что вы расстанетесь совсем. Это даст Вам шанс увидеть мч в действии. Или его встряхнет и он вспомнит что вы девушка, а не способ удовлетворить свои потребности в мечтах о ком-то другом или будет ломать жизнь кому-то другому.
Всегда говорите окружающим, что Вам не нравится в их поведении по отношению к Вам, если они не прекращают, отстраняйтесь или прекращайте совсем отношение с ними.
Вот это золотые слова
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляЕлена_Алёля
А как хочется?
Ну на самом деле, как хочется себя завтра вести с ним?
И на самом деле хочется ли выходить из этих отношений?
Возможно бы уже ничего не было между нами...Если бы не работа...по работе всеравно надо общаться постоянно....я то свою сама делаю....а он только все под моим контролем делает. У него сейчас на основной работе не понятки, будет он там работать или попадет под сокращение. Если попадет, то останется без работы. А так, если даже уволят, то фиг с ним, он в инете даже на тысячу больше получает чем в реале. Я его втянула фактически в эту работу. Он тоже приложил какие то усилия что бы обучиться всему, помогал что я просила. А теперь, если мы прекращаем эти отношения, то все, он тут работать не будет. Потому что он сам не сможет работать. И я боюсь что это будет не красиво с моей сторон, оставить его без работы. Это тоже меня еще сдерживает.
Прячусь от Всех 30 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
Возможно бы уже ничего не было между нами...Если бы не работа...по работе всеравно надо общаться постоянно....я то свою сама делаю....а он только все под моим контролем делает. У него сейчас на основной работе не понятки, будет он там работать или попадет под сокращение. Если попадет, то останется без работы. А так, если даже уволят, то фиг с ним, он в инете даже на тысячу больше получает чем в реале. Я его втянула фактически в эту работу. Он тоже приложил какие то усилия что бы обучиться всему, помогал что я просила. А теперь, если мы прекращаем эти отношения, то все, он тут работать не будет. Потому что он сам не сможет работать. И я боюсь что это будет не красиво с моей сторон, оставить его без работы. Это тоже меня еще сдерживает.
Финансовые вопросы пусть решает сам, это вообще не ваша проблема. Как привлекли к этой работе, так и отвадите. Очень похоже на то, что Вы повод ищите с ним быть.
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляЕлена_Алёля
А может именно этого и хочется- что бы он увидел?
Вы начали рассказ что расставались на пару дней и Вам было плохо. А как назад возвращались? Кто был инициатором? Расскажите историю Ваших ’примирений’
Да работа наш инициатор, договаривались что не общаемся, а просто работу друг другу скидываем ВК и все. Ну а там что то не получилось, а как тут делать? а что тут? а там что то не получается решить в переписке, ну ладно созвонились и началось все сначала. Да не хочу что бы он видел:( Он скажет что снова себе напридумывала и что давно этой серии фильма не было давно ’давай не будем общаться’
автор Маша хороша 30 апреля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Финансовые вопросы пусть решает сам, это вообще не ваша проблема. Как привлекли к этой работе, так и отвадите. Очень похоже на то, что Вы повод ищите с ним быть.
ну он купил ноут ради этой работы...учился с нуля, не то что работать, а даже ноутом пользоваться. Потом тоже много времени потратил по работе.... Я как то не могу вот так бросить все, зная о усилий приложил ко всему. Меня постоянно останавливает работа.....Но если честно, я устала тоже работать за 2...потому что он сейчас даже больше меня получает....пока сделаем его работу свою уже либо совсем не хочется делать...либо половину сделаю и все.