30 апреля 2017

За 3 мес ваших доходов = интим с незнакомцем. Вы бы согласились?

За 3 месячных ваших доходов -- провести вечер + интим с незнакомцем.
К примеру если у вас з/п 3333грн, значит за 3333*3 = 10000грн
Конечно оно того не стоит, но мало ли у богатых свои причуды...
Классика + орал. Незнакомец адекватный, средней внешности.
Интим в гостинице, на квартире или где захотите сами.
Никто об этом не узнает, незнакомца больше никогда не увидите.
Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів: 159
93 (58.49%) НЕТ
66 (41.51%) СОГЛАСИЛАСЬ
Дея Торис 30 апреля 2017
а телефон незнакомца будет?))
Улучшанский-Ухудшанский 30 апреля 2017
вы выясняете для себя цену? Нет и деньги не имеют значения.
автор Гопница-Советчица 30 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы выясняете для себя цену? Нет и деньги не имеют значения.
Вы девственница или ’только по великой любви’?
Вы вообще сексом ради удовольствия занимаетесь?
Русалка на ветвях 30 апреля 2017
или вы хотите предложить
ну начало стандартное, потом работу бросите, до ставки падут, а количество знакомых незнакомцев увеличится...
Улучшанский-Ухудшанский 30 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вы девственница или ’только по великой любви’?
Вы вообще сексом ради удовольствия занимаетесь?
да я сексом исключительно ради удовольствия занимаюсь, но не за деньги переступая через себя.
Зам Ам 30 апреля 2017
Нет конечно, я же не шлюха за деньги ахаться
оксюморон 30 апреля 2017
А я не 3 зарабатываю а побольше, и итоговая сумма в разы больше выйдет. Но даже если предложили бы, то не согласилась, так как в материальном плане мне всего хватает
Указка 30 апреля 2017
нет
я итак деньги складирую (не потому что их слишком много а потому что ничего не хочу)
НуПогоди! 30 апреля 2017
нет категорически
Все возможно 30 апреля 2017
Стесняюсь спросить, а каким образом незнакомец узнает сумму моих доходов? Ну... чтобы оплатить, так сказать...
Все возможно 30 апреля 2017
И ник у меня ... интересный
Жена брата Админа 30 апреля 2017
Я сейчас настолько хочу секса, что и без денег согласилась бы.
оксюморон 30 апреля 2017
Ответ дляУказка
нет
я итак деньги складирую (не потому что их слишком много а потому что ничего не хочу)
аналогично ну вот я не шмоточница, квартиира/машина есть. На путешествия нравится тратить, но работа такая что только раз в году. Причем я из очень небогатой семьи (скорее бедной), у других когда деньги появаляются - появляется и хочухочухочу, а у меня ’да, ерунда, можно и без этого прожить’. Подруги вечно гонят, что я в ТЦ сижу с мужиками на лавках))
m-Alinka 30 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
Стесняюсь спросить, а каким образом незнакомец узнает сумму моих доходов? Ну... чтобы оплатить, так сказать...
Довідку буде вимагати, про розмір зарплатні перед сексом
В танке 30 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
Стесняюсь спросить, а каким образом незнакомец узнает сумму моих доходов? Ну... чтобы оплатить, так сказать...
Тю, а я подумала, что незнакомцу надо заплатить 3 моих мес дохода.
автор Гопница-Советчица 30 апреля 2017
Кого вы больше уважаете из двух:
1) ту которая бы согласилась, а деньги потратила на благотворительность (добрые дела)
2) или которая не согласна
Скользкая 30 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Кого вы больше уважаете из двух:
1) ту которая бы согласилась, а деньги потратила на благотворительность (добрые дела)
2) или которая не согласна
Давать всем подряд за бесплатно. это тоже сродни благотворительности
Selga 30 апреля 2017
Ни за какие деньги бы не согласилась
автор Гопница-Советчица 30 апреля 2017
Ответ дляSelga
Ни за какие деньги бы не согласилась
А могли бы потратить на благотворительность на свое усмотрение.
Но видно вы думаете только о себе.
Тем более условия и оплата хорошая. Это же не анал без смазки или изнасилование.
На канале СТБ был социальный эксперимент, мужчина предлагал за 500$ (13500грн) на улице женщинам вечер досуга с интимом и почти все за согласились.
автор Гопница-Советчица 30 апреля 2017
Ответ дляSelga
Ни за какие деньги бы не согласилась
К примеру взамен предложили оплатить лечение 1000 тяжело больных детей (миллионы долларов)
Я бы согласилась даже на анал без смазки и хоть в рот мне накакали.
А вы бы не согласились и на простую классику и 10% тех детей умерли, из за того что не нашлись деньги на операции.
НИЧЕГО У В ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТУ!
Кошка Мурка 30 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
К примеру взамен предложили оплатить лечение 1000 тяжело больных детей (миллионы долларов)
Я бы согласилась даже на анал без смазки и хоть в рот мне накакали.
А вы бы не согласились и на простую классику и 10% тех детей умерли, из за того что не нашлись деньги на операции.
НИЧЕГО У В ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТУ!
Удалено администрацией...
Selga 30 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
К примеру взамен предложили оплатить лечение 1000 тяжело больных детей (миллионы долларов)
Я бы согласилась даже на анал без смазки и хоть в рот мне накакали.
А вы бы не согласились и на простую классику и 10% тех детей умерли, из за того что не нашлись деньги на операции.
НИЧЕГО У В ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТУ!
Все равно не согласилась бы.
А вы бы не побаялись даже предохряняясь подцепить какой нибудь гепатит и потом мучатся всю жизнь?
И про что вы только говорите.
Это смешно!
Нашли к чему тему подвести,детям помочь!?
Selga 30 апреля 2017
Вопрос стоял о 10000 тыс.
А вы тут про миллионы уже говорите))
prozerpina123 30 апреля 2017
Ответ дляSelga
Ни за какие деньги бы не согласилась
у каждого есть цена. И те, кто кричат да я никогда, да я ни за что - первым делом и побегут.
За 1000 долларов, может, и не согласились бы, а вот за 1000000 долларов еще бы вприпрыжку побежали.
Selga 30 апреля 2017
Ну так и бегите)
Selga 30 апреля 2017
Ваше здоровье, ваш выбор
prozerpina123 30 апреля 2017
Ответ дляSelga
Ну так и бегите)
я побегу и это не скрываю. Я строить из себя девочку-припевочку, которую коробит от слова ’секс за деньги’ даже и не пытаюсь, как вы тут)))
Анти-аноним 30 апреля 2017
Есть такая поговорка) хватит всем и еще закопают)так что девченки не отказывайтесь пока молодые, а то потом просить будете , а поезд ушел, и никто не даст и пятака)
Брехушка 30 апреля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
К примеру взамен предложили оплатить лечение 1000 тяжело больных детей (миллионы долларов)
Я бы согласилась даже на анал без смазки и хоть в рот мне накакали.
А вы бы не согласились и на простую классику и 10% тех детей умерли, из за того что не нашлись деньги на операции.
НИЧЕГО У В ВАС ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТУ!
Знаете что??? Пусть наши депутаты идут на анал без смазки, и им накладывают в рот, просто нет зла, что каждый там может просто открыть кошелек и помочь этими 10000, просто пропустив ужин в ресторане! У меня тоже желание ужасное выиграть в лотерею, пойти в отделение гематологии нашей детской больницы, скольких детей я там насмотрелась, и встретила подругу с сыночком лысым, без бровей, как же жалко деток!!! - чтобы мне выписали счет и я смогла закупить лекарства. А по теме - соглашайтесь, автор!!! Как раз ваши 10000 пойдут вам на лечение венерических болячек! Ну, и плюс самооценку повысить (я ж не шлюх@, я за 10 штук!)