30 апреля 2017

Водіння

За скільки часу навчилися водити авто? Сьогодні чоловік вчив( ну як вчив, кричав, ображав. В мене руки опустилися. Буду мабуть брати інструктора
Кокосиха 30 апреля 2017
Курсы есть для таких случаев.
автор Кима_кепка 30 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Курсы есть для таких случаев.
та знаю, чоловік сам запропонував. Не думала, що буде так(((
Кокосиха 30 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
та знаю, чоловік сам запропонував. Не думала, що буде так(((
Не надо. Толку не будет, только посеет в Вас неуверенность.
А курсы чем хороши - во-первых, там учат не только водить, но и ПДД, и в идеале, еще устройство автомобиля, а во-вторых, у инструкторов все в порядке с нервами.
Я заканчивала курсы, поехала на первом занятии по вождению вполне прилично, с каждым уроком инструктор усложнял задачу.
Вредняжка 30 апреля 2017
не, от мужа в качестве инструктора, отказывайтесь сразу - толку не будет, они все истерички
берите сразу инструктора
Отчебучкина 30 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Не надо. Толку не будет, только посеет в Вас неуверенность.
А курсы чем хороши - во-первых, там учат не только водить, но и ПДД, и в идеале, еще устройство автомобиля, а во-вторых, у инструкторов все в порядке с нервами.
Я заканчивала курсы, поехала на первом занятии по вождению вполне прилично, с каждым уроком инструктор усложнял задачу.
ничего у них не в порядке с нервали.
у меня такой припипипип,что я боюсь и в машину садится.
только дважды в город выезжали.
а еще 30 часов ,примерно.
я вчера,думала умру,от стресса.
орет,маты гнет трехэтажные.
Отчебучкина 30 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
не, от мужа в качестве инструктора, отказывайтесь сразу - толку не будет, они все истерички
берите сразу инструктора
я с мужем нормально езжу.сидит себе спокойно,как мыша.
а инструктор,орет,как потерпевший.
я вчера так погрызлась с ним,дома плакала,не могла прийти в себя.
Кокосиха 30 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
ничего у них не в порядке с нервали.
у меня такой припипипип,что я боюсь и в машину садится.
только дважды в город выезжали.
а еще 30 часов ,примерно.
я вчера,думала умру,от стресса.
орет,маты гнет трехэтажные.
Требуйте замену инструктора, что это за номера такие???
Козяка-маляка 30 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
я с мужем нормально езжу.сидит себе спокойно,как мыша.
а инструктор,орет,как потерпевший.
я вчера так погрызлась с ним,дома плакала,не могла прийти в себя.
Инструктор должен помимо умения учить ездить быть супер спокойным.
Смячиком 30 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
я с мужем нормально езжу.сидит себе спокойно,как мыша.
а инструктор,орет,как потерпевший.
я вчера так погрызлась с ним,дома плакала,не могла прийти в себя.
Меняйте инструктора!!! Срочно! Вы же не бесплатно обучаетесь
Ванна Тазиковна 30 апреля 2017
30 Уроков у меня взяло с инструктором. С мужем это вооьще был ужас-ужас, лучше не пробовать даже. Я после ’уроков’ мужа была уверена, что мне вооьще не дано водить. ))
Цветочница 30 апреля 2017
У меня муж такой же крикун. Поэтому училась только с инструктором. Думала, что я безнадежная, но уже 3 года езжу сама.
Удачи вам.
mamaМия 30 апреля 2017
Оце ви неправі, я за рулем 10 років, багато накручую по Київу та області по роботі, але на вихідних як на дачу їдемо, чоловік все одно умудряється вчити мене куди і як їхати. потрібен інструктор. І ще, спочатку треба вчитися на машині інструктора, а потім, бажано, пару уроків з інструктором на своїй машині. Успіхів!
Tatyanaagafonova1 30 апреля 2017
Девочки, вы попадали в дтп? Я вот 2 года вожу. За них 1 раз догнала предстоящую машинку(отвлеклась, касание было), 2ой раз задом выезжала и передним бампером теронулась, а вот 3ий раз на перекрестке с неработающим светофором выехала на главную и в зад.колесо въехало авто. Вот теперь не знаю ... Может это не мое совсем
Маргарита и Мастер 30 апреля 2017
через 6 лет села сама за руль. А втор, у вас все еще в переди
Маргарита и Мастер 30 апреля 2017
Ответ дляКима_кепка
та знаю, чоловік сам запропонував. Не думала, що буде так(((
а что вы думали вождение это игрушки? Это игра с человеческой жизнью
Отчебучкина 30 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Меняйте инструктора!!! Срочно! Вы же не бесплатно обучаетесь
как я его поменяю,он хозяин автошколы.
аоследний раз ,с ним матами поцапалась,день лежала с нервами,не могла восстановится.
вот сегодня опять идти,а меня уже трусит всю.
Отчебучкина 30 апреля 2017
Ответ дляTatyanaagafonova1
Девочки, вы попадали в дтп? Я вот 2 года вожу. За них 1 раз догнала предстоящую машинку(отвлеклась, касание было), 2ой раз задом выезжала и передним бампером теронулась, а вот 3ий раз на перекрестке с неработающим светофором выехала на главную и в зад.колесо въехало авто. Вот теперь не знаю ... Может это не мое совсем
не переживайте,у нас на 7 лет,что купили новую машину из салона,6 раз были в авариях.2шт,мегасерьезные.
у мужа стаж 20 лет.не по его вине,слава богу.всяко бывает,
я вот после такого инструктора боюсь и за руль садится.
Отчебучкина 30 апреля 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Инструктор должен помимо умения учить ездить быть супер спокойным.
согласна
Отчебучкина 30 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Требуйте замену инструктора, что это за номера такие???
ответила,пост 16.
мне только один выход,переходить в соседний город,там другая группа,и другой инструктор,а хозяин этот же,нервно-больной.
но это так не удобно,далековато ездить,у меня автошкола возле дома,5 мин ходьбы.уже ,числа 20 экзамен.и так проучилась 2,5 мес.
вождение недавно началось.площадку отьездила.
вот на линию,сегодня 3 раз.
я хорошо езжу,на нашей машине,по району,дальше ,не выезжаю,прав нет.
а учебная жигули 05.на газу,на мне газ заканчивался,2 раза,инструктор орал,чего не газую,под горку,а у меня педаль газа до пола
начала бифрен пить,но все равно,трясет,как осиновый лист
Брынза 30 апреля 2017
Конечно берите инструктора и даже не думайте
Мне мой парень говорил что мне категорически противопоказано садиться на водительское место так как я веду себя неадекватно. И сказал иди убивай машину инструктора, а мою не трожь
С инструктором откатала 20 часов, но ему было облом меня учить
В течении года я за рулём бывала 1 раз в месяц и только ночью, в сопровождении парня и конечно же криков, матов и унижений.
А потом у меня появилась машина, которая на 15 лет младше его колымаги. И я её сама пригнала, транзитом через три города, один из которых милионник. И о чудо! Я оказывается умею водить, при чем неплохо так, чувствую себя уверенно и на 130-140 км/час
Я не дала человеку посеять в себе неуверенность+ я заболела машиной, я стала чувствовать себя счастливее что ли.
И это всё потому, что я настолько сильно хотела научиться водить, что училась и с лентяем инструктором, и с орущим парнем.
Вам желаю удачи, терпения, ровной дороги, хороших попутчиков и адекватных водителей на дороге. Идите к своей цели, сквозь тернии к звёздам!!!!