30 апреля 2017

Может кто то ищет этого песика?

Найдена собака с.Белогородка.Мальчик.
АнтонК 30 апреля 2017
Если это порода бигль то он всегда сбегает - его только на поводке водить
автор kolara 30 апреля 2017
Да, похож на бигля.
anmeda 30 апреля 2017
Бедный мальчик(( Разместите в Фейсбук, Вк. Найдется хозяин. Собака красивая, породистая
Просто Мария 30 апреля 2017
такой на улице не выживет. Помогите ему найти хозяев : новых или старых
На морозе 30 апреля 2017
Подниму
автор kolara 30 апреля 2017
Девочки,нашла ни я.Мама нашего одноклассника нашла.Просила разместить где можем...очень хочеться чтобы нашлись хозяева.
автор kolara 30 апреля 2017
Ответ дляПросто Мария
такой на улице не выживет. Помогите ему найти хозяев : новых или старых
Стараемся найти:-)
Mama Annushki 30 апреля 2017
Подниму. Пускай скорее найдутся хозяева