30 апреля 2017

Наращивание ресниц и контактные линзы быть или не быть?

Кто совмещает линзы и ресницы? Влияет ли одевание линз на срок ресниц? И наоборот? Есть ли дискомфорт ?
anmeda 30 апреля 2017
4 года наращиваю ресницы и ношу линзы. Ничего не мешает, ни какой связи))) В момент самого наращивания, конечно, снимаю. Там слеза, подложки... Встаю и одеваю. Все супер, не парьтесь
Король дивана 30 апреля 2017
Все ОК! Ношу ресницы 7 лет уже и линзы, никакого дискомфорта нет
автор Вероятненько 30 апреля 2017
Ответ дляanmeda
4 года наращиваю ресницы и ношу линзы. Ничего не мешает, ни какой связи))) В момент самого наращивания, конечно, снимаю. Там слеза, подложки... Встаю и одеваю. Все супер, не парьтесь
А глаза у вас чувствительные?
anmeda 30 апреля 2017
Ответ дляВероятненько
А глаза у вас чувствительные?
Да, чувствительные. И на пыль и на сухость реагирую
Бабка в тапках 30 апреля 2017
Ответ дляКороль дивана
Все ОК! Ношу ресницы 7 лет уже и линзы, никакого дискомфорта нет
Ох и дети пошли! В 7 лет им линзы подавай