30 апреля 2017

Дівчатка виручайте,хто може поділитись картою Antonio Biaggi???

ivasi88 30 апреля 2017
У меня есть, только процент наверное маленький.Давно покупала,пока в Луганске был магазин
автор Bezturbotna 01 мая 2017
Ответ дляivasi88
У меня есть, только процент наверное маленький.Давно покупала,пока в Луганске был магазин
ясненько,а я от дивлюсь що ту скидку не понятно куди вводити,якщо купляти через інтернет
ivasi88 01 мая 2017
Вы знаете,я немного разочаровалась в обуви.. раньше мне кажется,они качественные более были
А может я придираюсь.
Надумаете, говорите, пусть мало,но чего терять