30 апреля 2017

Пукание....

Девочки 2 мес как родила ребеночка. Делали КС. Пукаю ужасно. Что можно предпринять и как у кого было???
E55555 30 апреля 2017
Вздутие живота есть?стул регулярный?Что кушаете?
автор Прилипало 30 апреля 2017
Ответ дляE55555
Вздутие живота есть?стул регулярный?Что кушаете?
Вздутия нет. Супчики кушаю. Стул регулярный, но болючий
автор Прилипало 30 апреля 2017
Свежие фрукты не ем
movsumova 30 апреля 2017
2 КС. Не было такого. Может Вы хлеба много едите
автор Прилипало 30 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
2 КС. Не было такого. Может Вы хлеба много едите
Не могу сказать что много.
У меня тоже 2 кс. Но такого не было. А муж еще и третьего просит.....
ПМСница 30 апреля 2017
Когда ходите в туалет кал обычный?/стал тонкие или появилась слизь,непеваренные кусочки пищи,кровь .../Могут быть внут.геморроидальные узлы.
Так нужно регулировать питание проблема в нем,Могут такое давать ,как не ?, все магазинные молочные продукты,они на основе сухого молока
ПМСница 30 апреля 2017
В норме такого не должно быть и стул должен быть б/б
ПМСница 30 апреля 2017
И уже прошло 2 мес!не должно быть проблем!первые 10-15 дней могут быть боли но причина понятна и туда только отдаёт ,не причина боли.
ПМСница 30 апреля 2017
Сходит после праздников к гастроэнтерологу и проктологу.Если причина будет гем.узлы то присвоевременной диагностике и лечение на начальном этапе пполечите и забудите!Если причина в ЖКТ -дисбактериоз или проблемное питание ...врач все распишет и тут проблем меньше!Просто не запускайте!
ПМСница 30 апреля 2017
Боли как раз могут давать гем.узлы ,а тут они могут быть...
Пролечить и забыть
ПМСница 30 апреля 2017
Свежие фрукты и овощи должны быть в рационе не камазами и не экзотика но должны быть!
ПМСница 30 апреля 2017
Правда тут этой проблемы не решить советами!Автор сдайтесь после праздников на милость врачей!Что себя изводить и гадать есть проблема ,жидкое вы кушаете , пусть помогут Вам найти причину.Такого точно не должно быть хоть с КС ,хоть без оного.Можно списывать на индивид.особенности но не 2 мес!!!!
КапитанльнаЯ 30 апреля 2017
К гастроэнтерологу. Тут явно нарушен баланс, идет брожение. Может, поджелудочную сорвало слегка.