30 апреля 2017

Есть здесь ветеринары? Нужна консультация.

В горах к нам прибилась кошка в плачевном состоянии.
Ветеринаров здесь нет, а помочь животине надо.
Помогите советом, кто сможет. Спасибо
Aleksandra Akatova 30 апреля 2017
А что конкретно с животным?
Не ветеринар,но выросла с котами и собаками,может чет дельное подскажу, в идеале б фото проблемы
автор AlohaS 30 апреля 2017
Ответ дляAleksandra Akatova
А что конкретно с животным?
Не ветеринар,но выросла с котами и собаками,может чет дельное подскажу, в идеале б фото проблемы
Оо, там жесть с молрчными железами. Одна полность сдертая, кожа болтается и кровь льется, а вторая опухшая и такое впечатление, что с гноем. Фото, если надо, скину в личку.
автор AlohaS 30 апреля 2017
Ответ дляAleksandra Akatova
А что конкретно с животным?
Не ветеринар,но выросла с котами и собаками,может чет дельное подскажу, в идеале б фото проблемы
А к тому же она еще беременная
Aleksandra Akatova 30 апреля 2017
Ответ дляAlohaS
Оо, там жесть с молрчными железами. Одна полность сдертая, кожа болтается и кровь льется, а вторая опухшая и такое впечатление, что с гноем. Фото, если надо, скину в личку.
Нужно обработать и залить,засипать что-то типа лидакоина,но где Вы его возьмете в горах?!
Может там и зашивать нужно?
Тяжело так совет давать,незная,что у Вас есть под рукой,может фукорцин есть или йодамарин,бинт?
Aleksandra Akatova 30 апреля 2017
Если там есть пазбища с животными,можно попросить помощь у местных,они для скота всегда держат в аптечки ,что-то типа антибиотика
Хорошо,что Вам не все равно,спасибо
Iryna Bondar 30 апреля 2017
Ответ дляAlohaS
Оо, там жесть с молрчными железами. Одна полность сдертая, кожа болтается и кровь льется, а вторая опухшая и такое впечатление, что с гноем. Фото, если надо, скину в личку.
Ой
Это может быть и онкология, и мастопатия... Не обойтись ей без клиники - погибнет. Жалко животинку