30 апреля 2017

Сколько идёт посылка с али экспресс? месяц? два?

хочу заказать себе подарок на день рождение и не знаю, успею ли получить до отъезда
Интимная 30 апреля 2017
Сейчас идет быстро, тк доставка платная. Чехол на тел получила за 2 недели с доставкой курьером надом
автор Губка Боб 30 апреля 2017
Ответ дляИнтимная
Сейчас идет быстро, тк доставка платная. Чехол на тел получила за 2 недели с доставкой курьером надом
спасибо. а платят там вперёд? или курьеру при получении?
Добра всем! 30 апреля 2017
У меня платная доставка ехала 1,5 месяца. Зависит ещё сколько на таможне пролежит. Курьеру платить не нужно. Но курьером это если Новая почта доставляет, это если указано, что доставка SF.
автор Губка Боб 30 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
У меня платная доставка ехала 1,5 месяца. Зависит ещё сколько на таможне пролежит. Курьеру платить не нужно. Но курьером это если Новая почта доставляет, это если указано, что доставка SF.
а сколько вы платили за доставку примерно? я хочу браслет заказать, денег впритык, дорогая доставка?
Добра всем! 30 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
а сколько вы платили за доставку примерно? я хочу браслет заказать, денег впритык, дорогая доставка?
Там в заказе сразу пишется. Доставка в разных магазинах разная. Ссылку можете дать?
автор Губка Боб 30 апреля 2017
ПуФФынка_мисс 30 апреля 2017
у меня была бесплатная доставка. примерно за две недели пришло. курьер принес домой. другую посылку забирали с укрпочты
Добра всем! 30 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
Там написано, что товар недоступен, его уже нельзя заказать.
Гороховая 30 апреля 2017
у меня бесплатная доставка была, за 20 дней приехал заказ
Я не тону 30 апреля 2017
Ответ дляГубка Боб
надеюсь, вы шутите?