30 апреля 2017

Я если мне не подойдет размер, Как вы мне вернете предоплату?

согласилась на наложенный по предоплате 100грн
покупатель думал ,что если обувь не подходит то я верну 100грн
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Надо было сразу написать, что при возврате эта сумма не возвращается.
Нафаня Маня 30 апреля 2017
ну вы ей объяснили про ’покатушки’?
не? сразу сюда?
SolarLife 30 апреля 2017
ну и все. сказке конец.
SolarLife 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Надо было сразу написать, что при возврате эта сумма не возвращается.
А вот это не ясно разве?
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
А вот это не ясно разве?
Тем, кто не сталкивался с покупками в инете, например, нет. Или кто не брал раньше с возможностью возврата. А такие люди есть, у всех когда-то был первый раз.
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Надо было сразу написать, что при возврате эта сумма не возвращается.
в условиях прописано
SolarLife 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Тем, кто не сталкивался с покупками в инете, например, нет. Или кто не брал раньше с возможностью возврата. А такие люди есть, у всех когда-то был первый раз.
А это продавца проблемы? Если не сорображаешь что к чему так спроси.Детский сад.
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
в условиях прописано
ну покажите покупателю еще раз эти условия да и все
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
ну вы ей объяснили про ’покатушки’?
не? сразу сюда?
перед сделкой все написала
и прописано в условиях по доставке наложенным
Нафаня Маня 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
перед сделкой все написала
и прописано в условиях по доставке наложенным
вы же не отправили после таких вопросов?
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
вы же не отправили после таких вопросов?
так вчера состоялась сделка и отправка
а сегодня последовал такой вопрос
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
А это продавца проблемы? Если не сорображаешь что к чему так спроси.Детский сад.
Это профессиональность продавца.
Вот с такой позиции часто делают сайты. И потом ’а вы не спрашивали’. А как человек может спросить, если он не знает, что надо спрашивать? Надо сначала стать профи во всем?
Ну, можно и так работать.
А можно быть профессионалом.
Нафаня Маня 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
так вчера состоялась сделка и отправка
а сегодня последовал такой вопрос
ну все, пусть изучает мат часть
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
перед сделкой все написала
и прописано в условиях по доставке наложенным
скопируйте еще раз ранее написанное и забейте
Инфотуфелька 30 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
ну вы ей объяснили про ’покатушки’?
не? сразу сюда?
SolarLife 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Это профессиональность продавца.
Вот с такой позиции часто делают сайты. И потом ’а вы не спрашивали’. А как человек может спросить, если он не знает, что надо спрашивать? Надо сначала стать профи во всем?
Ну, можно и так работать.
А можно быть профессионалом.
Это элементарные вещи .Доступные каждому. Т.е вопросов нет куда и за что предоплата? На примерку за свои отправляют.?

При чем здесь профи?
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Это профессиональность продавца.
Вот с такой позиции часто делают сайты. И потом ’а вы не спрашивали’. А как человек может спросить, если он не знает, что надо спрашивать? Надо сначала стать профи во всем?
Ну, можно и так работать.
А можно быть профессионалом.
я думаю что все доходчиво написала
товар стоит 850грн
предоплата 100грн
750грн указываю наложенным
если вам товар подходит на почте оплачиваете 750грн+ за пересылку
в случае если товар вам не подходит ,я оплачиваю за доставку в обе стороны (с етих 100грн)
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Это элементарные вещи .Доступные каждому. Т.е вопросов нет куда и за что предоплата? На примерку за свои отправляют.?

При чем здесь профи?
Ой, работайте, как хотите.

Автор - нормальный продавец, судя по всему.
АнтонК 30 апреля 2017
Пусть покупатель делает Вам предоплату равную сумме двойной пересылки, в сумме наложенного платежа это учтете. Подойдет - отлично, а нет то Вы сами оплатите двойную пересылку из предоплаты, что сделал покупатель
SolarLife 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ой, работайте, как хотите.

Автор - нормальный продавец, судя по всему.
Спасибо что разрешили,что бы я без вас делала
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
я думаю что все доходчиво написала
товар стоит 850грн
предоплата 100грн
750грн указываю наложенным
если вам товар подходит на почте оплачиваете 750грн+ за пересылку
в случае если товар вам не подходит ,я оплачиваю за доставку в обе стороны (с етих 100грн)
я бы последнйи пункт немного не так подала:

если товар не подходит, вы отказываетесь от получения, предоплата 100 грн не возвращается (с нее оплачивается доставка туда/обратно)
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я бы последнйи пункт немного не так подала:

если товар не подходит, вы отказываетесь от получения, предоплата 100 грн не возвращается (с нее оплачивается доставка туда/обратно)
думаете я написала так что человек не понял*?
aragami 30 апреля 2017
Я как продавец никогда не брала предоплаты за наложку, и были возвраты, но все оплаты делал покупатель, если отказывался. Вру, один раз взяла предоплату 100 грн., так мне пришли босоножки назад (не подошел размер, так все издержки были оплачены покупателем) и я вернула ей 100 грн. (без банковского процента конечно)
Sunny_Anny 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
думаете я написала так что человек не понял*?
я продаю не часто, но ставлю акцент на том, что предоплата не возвращается
просто чтобы это было четко указано

люди так по-разному воспринимают тексты, что лучше перестраховаться
SolarLife 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
думаете я написала так что человек не понял*?
Вмдимо думает что вы работаете в больнице с умственно отсталыми
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
Вмдимо думает что вы работаете в больнице с умственно отсталыми
у человека есть рейтинг больше 6 ,есть и покупки и продажи ,тому я думала что написала все понятно
Луковая 30 апреля 2017
Ответ дляSolarLife
А это продавца проблемы? Если не сорображаешь что к чему так спроси.Детский сад.
+++++++ Смотрю, сейчас многие любят включить ’дурачка’, типа не знаю, не понимаю, не помню... и валлить с больной головы на здоровую. Главное - побольше наглости и нахрапистости.
SolarLife 30 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
у человека есть рейтинг больше 6 ,есть и покупки и продажи ,тому я думала что написала все понятно
Да не обращайте внимание.
Хочу в БАНю 30 апреля 2017
Вот эти 100 грн. предоплаты это такое жлобство.... Если уже торгуете,можно заложить эти покатушки в стоимость. Нигде в интернет магазинах не берут предоплату на проезд туда-сюда.
автор Ламборджини 30 апреля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вот эти 100 грн. предоплаты это такое жлобство.... Если уже торгуете,можно заложить эти покатушки в стоимость. Нигде в интернет магазинах не берут предоплату на проезд туда-сюда.
у каждого свое мнение
100грн не малые деньги для некоторых ,что бы заложить их в 1 единицу товара