30 апреля 2017

а вы завидуете тем киевлянам, у кого свои квартиры?

Я сама из сэла. Живу-работаю в Киеве. У меня коллега( она на подработке ) говорит, что когда слышат многие приезжие, что у нее своя квартира, то сразу зпвитьсть появляется и чувствуется такое отношение. Потом говорит , а знали б они, как мне та квартира досталась... Ну, думаю, ща начнет говорить, как с мужем пахали, не ели. Говорит, у меня вообще то дедушка и бабушка умерли и так досталась квартира и дача. Я чуть не заплакал. ..
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Если что, я не хочу квартиру на Борщаговка. Поэтому ей не завидую. ))) Лучше снимать в хорошем районе
Админко 30 апреля 2017
чему завидовать ? у меня тоже своя но не в Киеве ,все так вцепились в тот Киев как будто вся Украина ,главное не где,а как и с кем ты живешь
Дикая Роза 30 апреля 2017
Боже, какой глупый вопрос (((
И это ведь половина страны такой ((
Пацаааааааан 30 апреля 2017
а завидуют ли снимающие квартиры в Киеве имеющим свои квартиры не в Киеве?
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
а завидуют ли снимающие квартиры в Киеве имеющим свои квартиры не в Киеве?
наверное нет))
Апофиозная 30 апреля 2017
Не завидую. Я вообще никому не завидую.
vakula 30 апреля 2017
Я Киевлянка и квартиры своей в 32 нету, да завидую.
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Боже, какой глупый вопрос (((
И это ведь половина страны такой ((
Чего он глупый? Реалии жизни, детка
После шести ни-ни 30 апреля 2017
я завидую тока тем у которых есть Гелик бо у меня его пока нет и я не могу показывать свой хай левел фирменным телочкам
Что-то не спится 30 апреля 2017
Не завидую,но оооооочень хочу свою квартиру в Киеве.
Хомяк с пастой 30 апреля 2017
Ответ дляvakula
Я Киевлянка и квартиры своей в 32 нету, да завидую.
у киевлян всегда есть квартиры - наследство бабушек.
или вы не коренная?
Языката Хвеська 30 апреля 2017
Я завидовала всем у кого свои квартиры, пока не купили свою, эти вечные поиски обходя маклоров
Пацаааааааан 30 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
я завидую тока тем у которых есть Гелик бо у меня его пока нет и я не могу показывать свой хай левел фирменным телочкам
гелик это велик?
Коробка с карандашандрами 30 апреля 2017
А те у кого есть квартира в Киеве, завидуют ли тем у кого есть квартира в Мюнхене, ньб-йорке, москве, СП?))
Брынза 30 апреля 2017
я киевлянка, в квартире табор родственников, жить сложно... метаю о своей хоть однокомнатной, хоть под Киевом. мне кажется, уж лучше на электричке ехать два часа на работу, но иметь свой угол
Трынди-брынди 30 апреля 2017
Не завидую, бо хіба в тому Києві жити можна?
Админко 30 апреля 2017
Ответ дляПацаааааааан
гелик это велик?
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
у киевлян всегда есть квартиры - наследство бабушек.
или вы не коренная?
Не всегда есть у киевлян.у моей подруги нет. Родители подарили брату бабушкину. Вторую продали
Дея Торис 30 апреля 2017
завидую))))
потому что сама киевлянка, а кв нет))))
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не завидую, бо хіба в тому Києві жити можна?
)) Может конечно. В живописном уголке под Киевом с частным домом крутым ещё лучше
Пацаааааааан 30 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А те у кого есть квартира в Киеве, завидуют ли тем у кого есть квартира в Мюнхене, ньб-йорке, москве, СП?))
Удалено администрацией...
Яичница с беконом 30 апреля 2017
Тю,у меня 3 квартиры.Две здаю и еще работаю.Но никому не говорю,т.к.на работе все не киевляне и мне платят меньше всех.А знали бы они,что у меня доход ого-го,то со стула бы упали.
Они думают ,что я беднее всех,а я умею прибеднятся.Такая бедная несчастная овечка.

Если что,то шифроваться научилась у евреев.
Тоскующая 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
у киевлян всегда есть квартиры - наследство бабушек.
или вы не коренная?
Вы не допускаете, что бабушки живы-здоровы, да и на одну бабушку вполне может приходиться несколько внуков)))
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тю,у меня 3 квартиры.Две здаю и еще работаю.Но никому не говорю,т.к.на работе все не киевляне и мне платят меньше всех.А знали бы они,что у меня доход ого-го,то со стула бы упали.
Они думают ,что я беднее всех,а я умею прибеднятся.Такая бедная несчастная овечка.

Если что,то шифроваться научилась у евреев.
и сколько ж тех квартир имеете? 10-15 тыс? Это разве ого го . И зачем прибедняться
Показушница 30 апреля 2017
Не завидую..наконец-то продала и не тянет туда
Девушка Прасковья 30 апреля 2017
Завидую, а чего скрывать-то. Очень хочу жить в своей квартире, но пока не заработала((( А еще больше завидую тем, кому квартиры подарили родственники, ну или денег дали на покупку.
Рыжик-пыжик 30 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
у киевлян всегда есть квартиры - наследство бабушек.
или вы не коренная?
Глупости. У нас квартира от бабушки перешла свекрови по наследству, она её сдаёт!
Админко 30 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тю,у меня 3 квартиры.Две здаю и еще работаю.Но никому не говорю,т.к.на работе все не киевляне и мне платят меньше всех.А знали бы они,что у меня доход ого-го,то со стула бы упали.
Они думают ,что я беднее всех,а я умею прибеднятся.Такая бедная несчастная овечка.

Если что,то шифроваться научилась у евреев.
так у меня знакомая ,учит детей что мы бедные у нас нет!
автор Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Завидую, а чего скрывать-то. Очень хочу жить в своей квартире, но пока не заработала((( А еще больше завидую тем, кому квартиры подарили родственники, ну или денег дали на покупку.
а я завидую тем, кто умеет зарабатывать. Много ....
С перепою 30 апреля 2017
завидую своему брату, которому родители купили квартиру. Вот час назад разговаривала с ним. Уснувшая ненависть опять проснулась. Я с хлеба на воду перебиваюсь, а он вон айфон 7й себе купил. Родители его поддерживают.