30 апреля 2017

Как сидит одежда Grand UA?

Интересуют футболки. На фото выглядят мешковатыми. Кто покупал? Вы довольны?
Мечты сбываются 30 апреля 2017
Извините, идиотский вопрос, а как сидит одежда зара? На фото выглядит в обтяжку.

На ком сидит? Что именно? Какой у вас размер?!
alex-bys 30 апреля 2017
какая именно?
alex-bys 30 апреля 2017
у меня в пользовании много вещей этого производителя. Очень довольна.
MySweetKiss 30 апреля 2017
Я много лет у них одеваюсь. Посмотрите группы в соц сетях, там девочки выкладывают фото в одежде.
Путающаяся 30 апреля 2017
Большемерят свитшоты на размер,остальное идет размер в размер.Качество хорошее