Каркуша Клара 30 апреля 2017
если указано : ’Ships from and sold by Amazon.com’ значит оригинал

на немецком амазоне цена та же,доставка быстрее и дешевле)
Губки-уточкой 30 апреля 2017
Price: $61.16 Free Shipping for Prime Members
Note: Available at a lower price from other sellers, potentially without free Prime shipping.
In Stock. Ships from and sold by Amazon.com.

продавец Амазон, ьхоть какая то гарантия
onikka 30 апреля 2017
Первые 2- продавец Амазон. Третья ссылка - не Амазон, но отзывы хорошие.
В последнее время, практически ничего не покупаю, если продавец не Амазон. Но это личный бзик)