30 апреля 2017

Купили свадебное платье на Дарынке, приехали домой перенравилось, как думаете

Можно вернуть или не примут , естественно без каких либо чеков покупали ....
может у кого то был такой печальный опыт ?
Стекловыжималка 30 апреля 2017
моя подруга меняла, тоже брали на дарынке.
у нее живот беременный рос и уже не сходилось, поменяли без проблем. вы же не отдаете, а берете новое.
Все возможно 30 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
моя подруга меняла, тоже брали на дарынке.
у нее живот беременный рос и уже не сходилось, поменяли без проблем. вы же не отдаете, а берете новое.
я в 10году брали тоже меняли без проблем (но перед покупкой оговаривали о замене) чека тоже не было.
Заместитель Анонима 30 апреля 2017
Если поменять хотите на другое, думаю примут. А если так, чтоб деньги вернули, то вряд ли.
Пирожкиня 30 апреля 2017
Обычно принимают там возвраты. Они знают свой товар
_ХАТШЕПСУТ_ 30 апреля 2017
как? на дарынке? не из парижа заказали? фу фу фу
шучу
по теме, муж туфли возвращал на дарынок
автор Поддакиваю иногДА 30 апреля 2017
Да вот напротив обменять но на меньший размер а если не будет ... а хочется такое же но меньше . Вот не знаю ехать или и не рыпаться не трепать себе нервы...
Баба Яга 30 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да вот напротив обменять но на меньший размер а если не будет ... а хочется такое же но меньше . Вот не знаю ехать или и не рыпаться не трепать себе нервы...
Ехать. 4 года назад такая же история была. Они ушили без проблем. И еще снизу убрали какой-то рюшик
автор Поддакиваю иногДА 30 апреля 2017
Переправилось в смысле как сидит хочется ещё втянутся вот поедаю себя чего не спросила меньше вдруг влезла бы...
Кукусик 30 апреля 2017
Ехать. Попытка не пытка. Если платье не нравится, дискомфорта будет больше.
автор Поддакиваю иногДА 30 апреля 2017
А за ушивание берут деньги ?Просто спрашиваю, понятно что если что и заплачу но все же.?
Баба Яга 30 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А за ушивание берут деньги ?Просто спрашиваю, понятно что если что и заплачу но все же.?
Да, что-то доплачивали. 160 или 180 грн
автор Поддакиваю иногДА 30 апреля 2017
Ясно спасибо попробую заехать ...