30 апреля 2017

Модницы дайте совет что носить этой весной летом в 37лет, 46р? Какие луки модные

Я тут уже много лет сижу дома! Раньше была веселая и за модой следила. потом родила и села дома. Собралась выходить на работу заболела мать...Похоронили маму, только в себя начала приходить заболел отец... Похоронила отца, узнала что беременна. Слава богу родила здорового ребеночка. Пытаюсь работать на дому. За эти годы вообще от жизни отстала, мало куда выхожу, отвыкла! Все покупаю детям, свою жизнь откладываю на завтра. Посмотрела на себя в зеркало и обалдела, где моя красавица стройняшка делась? Смотрит на меня чужая тетка. Решила начать шевелиться. Бюджет ограничен, но...
Вчера зашла в магазин и поняла, что разучилась выбирать одежду, даже не знаю свой размер, походила, побродила и ушла с осадком на душе.
Может подскажите хотя бы, что уместно и модно сейчас? Ссылки на луки какие то реальные. Не для няшек стройняшек) Денег не много но хочу какой то базовый гардероб обновить. Джинсы, футболки, пиджак, реглан, обувь? мне 37лет. вес 63кг. рост 165см. есть немного пузик и ножки полноваты сверху.
РозаФиалковна 30 апреля 2017
На сайтах магазинов есть варианты образов на разные случаи, размеры .
Малявка-козявка 30 апреля 2017
Я такая же как Вы - куча проблем, два декрета подряд.... В итоге 35лет и надо что-то с собой делать.
Могу единственное сказать, что хочется, чтоб в гардеробе было побольше платьев и поменьше джинсов с футболками.
Вам телефонограмма 30 апреля 2017
погуглить не пробовали. Луки
АлывердЫ 30 апреля 2017
Смотрите на витрины в модных магазинах:) выбирацте подходящие сочетания и покупайте сращу несколько вещей как с манекена:)
Играю у края 30 апреля 2017
Джинсы...любые!
Слипоны- черные или серебристые с белой подошвой
кардиганчик-бежевый нюд , длина до чашечки колен

Брючки темно-синие +белая блуза
Свитерок, легкая кофточка (желательно черного и серго цвета,)
Скромняшка 30 апреля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я такая же как Вы - куча проблем, два декрета подряд.... В итоге 35лет и надо что-то с собой делать.
Могу единственное сказать, что хочется, чтоб в гардеробе было побольше платьев и поменьше джинсов с футболками.
А у меня наоборот, платьев примерно около 40-50, а вот джинсы пары 3-4, редко их ношу, после 30 лет захотелось платюшек
Грушки-яблочки 01 мая 2017
Так вы бы фигурой занялись... а тт будете на свои сверху ножки джинсы натягивать...