30 апреля 2017

Все сезон солнечного удара открыт

Были на кладбище сегодня жара неимоверная, вот меня солнышко и стукнуло по голове. Лежу теперь страдаю. Я это к чему, одевайте головные уборы себе и деткам, солнце очень агрессивное сейчас.
orel9 30 апреля 2017
фигасе вы дали.
поправляйтесь
автор Поросенка 30 апреля 2017
Ответ дляorel9
фигасе вы дали.
поправляйтесь
сама в шоке. Аж дзынькнуло в голове. На солнце больше 34 градусов.
Паспортный стол 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
сама в шоке. Аж дзынькнуло в голове. На солнце больше 34 градусов.
Это где? у нас +8
Наизнанку 30 апреля 2017
Киев тоже +17. Но далеко не 34.
автор Поросенка 30 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это где? у нас +8
Херсон. Мы в футболках и шортах на улице были сегодня.
автор Поросенка 30 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Киев тоже +17. Но далеко не 34.
Херсон. Там на кладбище ни тенька ни чего. Поле без единого деревца. В футболках были.
Аноним Анонимыч 30 апреля 2017
Девочки, а что надеваете на голову в жару ?
Мне не идет толком ничего (
Шляпы только на пляже мне кажется уместными .
Детям то понятно. А себе что? (
Зам Ам 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Херсон. Там на кладбище ни тенька ни чего. Поле без единого деревца. В футболках были.
Ну так понятно, что нужен был головной убор.
Интересно, это Вас научит?
Я не со зла, просто сама не могу на солнце без кепки, и все время удивляюсь, как другие могут.
автор Поросенка 30 апреля 2017
Ответ дляЗам Ам
Ну так понятно, что нужен был головной убор.
Интересно, это Вас научит?
Я не со зла, просто сама не могу на солнце без кепки, и все время удивляюсь, как другие могут.
та даже не подумала. Вроде весна, вот только пуховик сняла
Задолбулька 30 апреля 2017
Ответ дляНаизнанку
Киев тоже +17. Но далеко не 34.
Бровары 25
Паспортный стол 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Херсон. Мы в футболках и шортах на улице были сегодня.
Ого... А у нас холодрыга и дождь, в горах вообще снег еще лежит
Бегущаяпо 30 апреля 2017
муж сегодня отлеживался до обеда, ночью тошнило и рвота была, вчера весь день на солнУшке поработал. и это крепкий чувак, который не болеет ничем и никогда.
Борец за справедливость 30 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Херсон. Мы в футболках и шортах на улице были сегодня.
Львов - зимнюю куртку одела ребёнку, дубак и ветруган ужасный.