30 апреля 2017

Почему удаляют мои объявления на ОЛХ?

есть много детских однотипных товаров после моих детей - футболки, кофты байковые с начесом, сарафаны и т.д
причем даже на один размер
как правильно выставить в одном объявлении несколько? попыталась - удалили
хотя сама я полно таких вижу объявлений, где перечислены прямо перечнем и игрушки и все остальное, причем б/у тоже и каждая вешь указана со своей ценой и на своей фотографии
что я сделала не так? почему у других не удалялись, а только у меня?
Умничка-помощничка 30 апреля 2017
Попробуйте пакетом продать
Сумка с непогодой 30 апреля 2017
Я нп прошлой неделе тоже тему создавала( такие правила одно об явление одна вещь(
автор лучевая терапия 30 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Я нп прошлой неделе тоже тему создавала( такие правила одно об явление одна вещь(
так посмотрите сами - там куча таких объявлений, где в одном много
я миллион раз видела. и просмотров куча - значит, их не заблокировали
почему?
Борода 30 апреля 2017
а они сначала создают объявку с одним лотом, а потом редактируют, и зачастую редакцию не модерируют
автор лучевая терапия 30 апреля 2017
Ответ дляБорода
а они сначала создают объявку с одним лотом, а потом редактируют, и зачастую редакцию не модерируют
тоже об этом думала
тут продажи стали, там хоть покупачт, но лимит их - капец
Lor111etta 30 апреля 2017
Модерируют тоже.
Я пробовала-не катит
бусинка1974 30 апреля 2017
Много фото несоответстсвующих товару.и запрещённые продажи
cartesio 30 апреля 2017
Напишите запрос модераторам на Олх, они разъяснят, чего нам угадывать?
Помогалочка 30 апреля 2017
Ответ дляcartesio
Напишите запрос модераторам на Олх, они разъяснят, чего нам угадывать?
Это ничего не дает, у них такие неадекватные объяснения, а удаляют все подряд.
Я выставила Б\у купальник и бюстгалтер, удалили, потому что нельзя б\у белье. Ради интереса глянула, что удалили только мое, а 17 страниц таких точно объявлений отлично выставлены. Никакие мои доводы, что подобных объяв полно, ничего не дали - жалуйтесь на конкретное, мы его удалим, а ваш все равно нельзя.
Заодно удалили объявление о продаже нового с биркой бюстика. Правда, это потом вернули.