30 апреля 2017

Что выбрать беговел MALATEC или Milly Mally Dragon?

Вопрос встал из-за характеристик этих беговелов в Milly Mally Dragon смущает высота регулировки сидения 33-43 см максимум , в MALATEC побольше 39 – 52 см., но смущает руль прямой без изгиба ( может это неудобно ? ) и отсутствие тормоза. У нас мальчик и ему 3, рост 103
Anniepro 30 апреля 2017
Похоже, по качеству они примерно одинаковы. Изгиб руля значения не имеет - с прямым даже удобнее. Так что, если выбирать из этих, то с таким ростом однозначно брать больший.
Lectoria 30 апреля 2017
у нас второй. сейчас 102 см, думаю, еще и в след году покатаем а потом велик
olihka04 01 мая 2017
возьмите мили мели янг он для возраста 2-6лет где-то на 200-300грн дороже, он аналогичен дракону для 2-4 года. Тоже как раз изучаю этот вопрос.