30 апреля 2017

Опять пришло письмо на английском с предложением принять 6,5 000 000 $

Второй раз уже приходит. Каждый раз с подробным описанием тяжелого жизненного пути и в конце муж или папа оставил деньги, а я долго не протяну, нужен кто-то кому можно доверить деньги, у меня никого нет, муж умер, детей нет. Но для этого хотят перевести деньги на мой банковский счет, чтобы я отдала на благотворительные цели, а 20 % суммы мне за это предлагает. Понимаю, что РАЗВОД чистой воды, но кто сталкивался с подобным? Интересно в чем тут прикол?
фан L.O.S.T. 30 апреля 2017
мне на почту регулярно приходить спам о многомиллионом наследстве,удаляю,отмечаю спамом и делов-то.... Или Вы надеетесь?
ТыЧиНеТЫ 30 апреля 2017
Даже уже не обращаю внимания....
КтоЕслиНеЯ 30 апреля 2017
прикол в том, что потом в переписке вам будет предложено перечислить небольшую (баксов 100-200) сумму, чтоб отправитель мог подтвердить подлинность вашего счета
ТыЧиНеТЫ 30 апреля 2017
А прикол в том, что когда Вы согласитесь принять эти деньги, то там надо счёт открыть и пополнить его на пару сот дол. )))
Вилами по воде 30 апреля 2017
Спам может быть в самом послании,ну а так все банально-всплылет в процессе общения небольшая сумма $ так сказать на расходы по оформлению!
Наездница 30 апреля 2017
а я тоже долго не протяну нужен кто-то кому можно доверить мои долги по кредитным картам, у меня никого нет, муж умер, детей нет. но никто не соглашается почему то. Вам не угодишь, все не подходит
Марго_Ал 30 апреля 2017
Это спам и развод
соева-сысоева 30 апреля 2017
И мне такое на Фейсбуке приходило. И всякие разные подозрительные личности в друзья набиваются. Теперь буду всех удалять.
автор Тролю как могу 01 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
прикол в том, что потом в переписке вам будет предложено перечислить небольшую (баксов 100-200) сумму, чтоб отправитель мог подтвердить подлинность вашего счета
А понятно)) Так какой же дурак согласиться?