30 апреля 2017

Трагедия в Энергодаре.

Сегодня днем в городе Энергодар Запорожской области мать задушила и выбросила с 9-го этажа дочь 2005 года рождения. Мать в розыске. https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Морская свинка 30 апреля 2017
пздц((
Волшебная палочка 30 апреля 2017
Ссылка не открывается
автор Коробка с карандашандрами 30 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ссылка не открывается
Скорее всего сервер перегружен. Город в шоке (((
Впереди Тапок 30 апреля 2017
ничего себе..
автор Коробка с карандашандрами 30 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ссылка не открывается
Только что открылась https://www.en-media.tv/zadushili-rebenka/
Капуста Маша 30 апреля 2017
Открылась
Я в шоке(((((( такая девчушка хорошенькая(((((((
На Тка 30 апреля 2017
Ну вот ПОЧЕМУ такое происходит(((
Снегопадка 30 апреля 2017
https://vk.com/id18096251
Ее старшая дочь?
Saipa 30 апреля 2017
Ответ дляНа Тка
Ну вот ПОЧЕМУ такое происходит(((
Потому что сейчас много людей с психическими заболеваниями, и они не обращаются за медицинской помощью. Да и если обращаются, то часто помощь неэффективна.
Впереди Тапок 30 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
https://vk.com/id18096251
Ее старшая дочь?
вот вроде https://vk.com/id290122401
Карамелька 30 апреля 2017
Ответ дляНа Тка
Ну вот ПОЧЕМУ такое происходит(((
потому что люди банально боятся тащить свою расшатанную психику на ’’ремонт’’ к специалистам, в страхе стать предметом пересудов и клейма человека с психическими расстройствами.
в итоге, мы живём в обществе неконтролируемых психов ,а рядом происходят такие страшные и жуткие происшествия.
Впереди Тапок 30 апреля 2017
жалко девочку
Мания-Величия 30 апреля 2017
ВИдать какое-то психическое заболевание у нее.
Saipa 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
потому что люди банально боятся тащить свою расшатанную психику на ’’ремонт’’ к специалистам, в страхе стать предметом пересудов и клейма человека с психическими расстройствами.
в итоге, мы живём в обществе неконтролируемых психов ,а рядом происходят такие страшные и жуткие происшествия.
Хочу сказать, что ’помощь’ многих ’специалистов’ еще даже больше вредит. Поэтому и боятся.
Оно само купилось 30 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
https://vk.com/id18096251
Ее старшая дочь?
Капец(
А старшая онлайн вконтакте?
Может, просто комп оставила открытым. Кошмар
Карамелька 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Хочу сказать, что ’помощь’ многих ’специалистов’ еще даже больше вредит. Поэтому и боятся.
не соглашусь.
банальный психолог мог бы помочь научиться контролировать приступы и агрессию, но в результате имеем то, что имеем, еще и удивляемся...
Снегопадка 30 апреля 2017
Ответ дляВпереди Тапок
вот вроде https://vk.com/id290122401
Я про старшую.
Снегопадка 30 апреля 2017
Очень жаль. Невозможно представить.
Saipa 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
не соглашусь.
банальный психолог мог бы помочь научиться контролировать приступы и агрессию, но в результате имеем то, что имеем, еще и удивляемся...
Ко мне девушка на собеседования пришла. Привет, параноидальная шизофрения ((( Хорошая девушка, умная, красивая, но уже все... шизофрения бурным цветом. Я ей осторожно намекаю, дескать, Лена, так и так, тебе бы к специалисту... Да знаю я, говорит Лена. Я уже 3 года хожу к психологу, мы над этим работаем. Вот честно, я бы того ’психолога’ удушила.
100% 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Ко мне девушка на собеседования пришла. Привет, параноидальная шизофрения ((( Хорошая девушка, умная, красивая, но уже все... шизофрения бурным цветом. Я ей осторожно намекаю, дескать, Лена, так и так, тебе бы к специалисту... Да знаю я, говорит Лена. Я уже 3 года хожу к психологу, мы над этим работаем. Вот честно, я бы того ’психолога’ удушила.
ВЫ хоть бы подсказали Лене, что психолог тут до заднего места(( может она не в курсе?
Тюрюнь_Тюнь 30 апреля 2017
Красивая девочка. Очень жаль.
А мама....видимо, была психически нездоровой.
100% 30 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Красивая девочка. Очень жаль.
А мама....видимо, была психически нездоровой.
100%
Карамелька 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Ко мне девушка на собеседования пришла. Привет, параноидальная шизофрения ((( Хорошая девушка, умная, красивая, но уже все... шизофрения бурным цветом. Я ей осторожно намекаю, дескать, Лена, так и так, тебе бы к специалисту... Да знаю я, говорит Лена. Я уже 3 года хожу к психологу, мы над этим работаем. Вот честно, я бы того ’психолога’ удушила.
ну человек хоть как-то работает над собой, а есть такие,кто вообще даже никуда не обращался, боясь получить клеймо шизика.
менталитет...
Saipa 30 апреля 2017
Ответ для100%
ВЫ хоть бы подсказали Лене, что психолог тут до заднего места(( может она не в курсе?
Я-то подсказала, но нормальный психолог ее к психиатру должен был гнать сразу, а не качать с нее деньги.
Saipa 30 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
ну человек хоть как-то работает над собой, а есть такие,кто вообще даже никуда не обращался, боясь получить клеймо шизика.
менталитет...
Это не работа над собой, это самоубийство.
100% 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Я-то подсказала, но нормальный психолог ее к психиатру должен был гнать сразу, а не качать с нее деньги.
да я поняла(( психолог решился нажиться на чужом горе
Новогодняя пальма 30 апреля 2017
У меня дочка 2005 г.р.... это пи...ец...
Zina_zinula 30 апреля 2017
От зачем вы это тянете сюда, вам делать нечего? Тему в топ? Чем уже поможешь?
Блинчик Мой 30 апреля 2017
Ответ дляSaipa
Ко мне девушка на собеседования пришла. Привет, параноидальная шизофрения ((( Хорошая девушка, умная, красивая, но уже все... шизофрения бурным цветом. Я ей осторожно намекаю, дескать, Лена, так и так, тебе бы к специалисту... Да знаю я, говорит Лена. Я уже 3 года хожу к психологу, мы над этим работаем. Вот честно, я бы того ’психолога’ удушила.
Ужас какой!
А как вы это определили? Невольно задумалась о своем окружении. Вдруг вот так ходит рядом с тобой человек, возможно даже заметно, что немного странный. Но кто из нас не странный в какие-то моменты?