30 апреля 2017

А что с вами случалось по пьяни?

Какие страшные истории случались с вами по пьяни, о которых вы жалеете до сих пор?
Онанимный пользыватель 30 апреля 2017
Меня имели 5 хачей
Физрукая 30 апреля 2017
А что ж вы своей не поделились? Кто задал вопрос тот и сам должен признаться))
Барабасиха 30 апреля 2017
Села в машину и заснула за рулём... Слава богу только завела и не поехала.
мистерЛяпсус 30 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Меня имели 5 хачей
Шутка?)
Физрукая 30 апреля 2017
А если по теме то у меня самое страшное было, когда мы с подругой в студ. годы после вроде бы бутылки крепленого вина, хотя точно не помню, отлеживались на лавочке в парке
Онанимный пользыватель 30 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Шутка?)
Нее, это ответ под стать вопросу))
Радостина 30 апреля 2017
Меня лошадь скинула,теперь страдаю защемлением седалищного нерва(((
Ку ка ку ка ку 30 апреля 2017
Устроила потоп дома
Капитанша 30 апреля 2017
Обрыгалася при всех
Кнопус 30 апреля 2017
мне по пьяни 2 телочки минет делали но они сами были грогги
Подмигашка 30 апреля 2017
Случались , но не страшные ,из серии есть что вспомнить, нечего детям рассказать)
Тамбовский мел 30 апреля 2017
переспала на столе с коллегой, о чем на след день знала вся курилка, и самое страшное, что он сказал, что ему не понравилось...
та и мне не понравилось, я была в хлам с вертолетами
мадамГрицацуева 30 апреля 2017
после хорошей дозы коньяка на спор выпила за 10 минут бутылку шампанского, а перед сном решила угоститься кефирчиком, который хозяин приготовил наутро
нас таких смелых спорщиц было две - блевали мы синхронно потом часа три, а наши ’мальчики’ нас пожалели и не трогали до утра, хотя ночь планировалась бурной
правда, не жалею об этом совершенно, я была в городе проездом, мужчина был почти случайный, так что особо страдать не по чем))))
хотя шампанское я потом год почти пить не могла - воротило
Онанимный пользыватель 30 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
А если по теме то у меня самое страшное было, когда мы с подругой в студ. годы после вроде бы бутылки крепленого вина, хотя точно не помню, отлеживались на лавочке в парке
а мы после ежевики какой то(настрйка) отслеживались в общежитии на кроватях, она блевала, а я просто умирала ..
Кожугетовый ансамбль 30 апреля 2017
Один раз ночевали у знакомого с мужем, после выпитого я обрыгала ему полквартиры, а он после этого еще и приставать пытался (муж в соседней комнате уже спал). Дала ему по морде ( сил не рассчитала -нос разбила))).
Онанимный пользыватель 30 апреля 2017
Один раз обои клеили в общежитии после бутылки мартини на голодный желудок . ...до сих пор висят!! Прошло 10 лет ...молодым студенткам на радость))
Цветок Мира 30 апреля 2017
выпили с подругой по поводу окончания 2 курса
и я часы потеряла
потом всю ночь искали их по городу
а утром домой поехали
больше я так не напивалась никогда
Онанимный пользыватель 30 апреля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Один раз ночевали у знакомого с мужем, после выпитого я обрыгала ему полквартиры, а он после этого еще и приставать пытался (муж в соседней комнате уже спал). Дала ему по морде ( сил не рассчитала -нос разбила))).
а мы раз ночевали у каких то случайных парней . Я с подругой на диване. Наша знакомая верхом на парне скакала пол ночи прям возле нас!!
Slawa81 30 апреля 2017
В мои 36 у меня никогда не было пьяни
Цветок Мира 30 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
переспала на столе с коллегой, о чем на след день знала вся курилка, и самое страшное, что он сказал, что ему не понравилось...
та и мне не понравилось, я была в хлам с вертолетами
казёл !
Подмигашка 30 апреля 2017
Из того , что вспомнила, рассчитывалась фальшивыми двадцатками в ларьке с шаурмой , продавщица угрожала милицией , а я требовала шаурму , мне после коктейлей так захотелось
Цветок Мира 30 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
В мои 36 у меня никогда не было пьяни
как вы скучно живете
Цветок Мира 30 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
В мои 36 у меня никогда не было пьяни
а вы кафе еще не продали?
Очень добрый аноним 30 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
В мои 36 у меня никогда не было пьяни
В мои без недели 35 у меня тоже.
Поумничка 30 апреля 2017
Заблудилась, шла домой поздно вечером из гостей, только пошла в другую сторону, а там одни базы, склады, шла и Не могла понять где мой дом...
Решила остановить кого то , подвез меня парень, причем повез в другую сторону, я еще и возмущаться начала, слава Богу, и моему ангелу хранителю, что попался хороший парень, даже денег не взял. Утром, вернулась ко мне память, я была в шоке.
КаРаКаТиЦа 30 апреля 2017
Подцепила пацанчика в свои 25 18летнего, пошли на лежаках на пляже а... ться, а я его описала случайно)
Цветок Мира 30 апреля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Подцепила пацанчика в свои 25 18летнего, пошли на лежаках на пляже а... ться, а я его описала случайно)
во он радый был
пьЯНА 30 апреля 2017
У меня толерантность к алкоголю, поэтому - ничего... Даже перепила троих шотландцев в университете. Поэтому не пью - не нахожу в этом удовольствия.
КаРаКаТиЦа 30 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
во он радый был
Про сквирт тогда ещё не знали, тупо о...ссала пацана)
Снегурочко 30 апреля 2017
А я поссорилась с парнем, взяла подругу т пошли в клуб, перебрала с коктейлями, а тут любимый что- то мне написал, что мне не понравилось, взяла такси и поехала к нему ’ разбираться, его дома не оказалось, а машина во дворе, тут в моем пьяном мозгу всплыл какой-то клип, в котором девушка царапает ключами машину своему парню и я решила повторить этот подвиг до сих пор стыдно об этом вспоминать, а перень тот до сих пор иногда вспоминает, хоть уже 8 лет прошло.