30 апреля 2017

я поняла: муж не может общаться с ними без меня.

Ни со своими родителями, ни с братом и его семьей.

Вспоминаю, как на заре нашей семейной жизни он просто силком меня тянул к своим родичам. А мать его кровь из меня пила. Или брат родной. Признался недавно: да как я пойду к ним, мне с ним и поговорить не о чем?

Я совершенно четко поняла, что означает: отношения в семье держатся на женщине.
У меня с его родственниками не сложилось. И у мужа тоже нет отношений - при этом я никогда не мешала. Напротив, всегда говорила - твоя родня, общайся, встречайся, но я в стороне.

А без меня ему сложно. У кого похожая ситуация?
миссАрфография 30 апреля 2017
Моему не сложно, но как-то в последнее время туда не тянет. Приходится напоминать заехать, позвонить. Хотя они думают, что все наоборот и я, ведьма, не пускаю)
Пурген 30 апреля 2017
ото и вырастают из любимых сыновей и братьев- неблагодарные подкаблучники....я в шоке.
Нуждаюсь в общении 30 апреля 2017
Автор, вам мало одной бредовый темы? У вас явно проблемы с вдохновением и топ вам не светит.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
ото и вырастают из любимых сыновей и братьев- неблагодарные подкаблучники....я в шоке.
те, которые сами не хотя - они и есть подкаблучники?
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
те, которые сами не хотя - они и есть подкаблучники?
у них уже сформировалась своя семья, в которой мнение жены важнее матери. это просто порода есть такая......я видела.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
у них уже сформировалась своя семья, в которой мнение жены важнее матери. это просто порода есть такая......я видела.
а какое мнение жены?
Пурген 30 апреля 2017
и они думают, что сами того не хотят, тяжелее признать что он подкаблучник.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
у них уже сформировалась своя семья, в которой мнение жены важнее матери. это просто порода есть такая......я видела.
я еще про брата писала. или все равно важнее матери?)
Пурген 30 апреля 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я еще про брата писала. или все равно важнее матери?)
а брат чем не угодил? слишком красивый и умный?)))
Молчавочка 30 апреля 2017
Как же сильно вы хотите в ТОП... Удачи
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
а брат чем не угодил? слишком красивый и умный?)))
не знаю, муж не уточнял
Чики-брык 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
у них уже сформировалась своя семья, в которой мнение жены важнее матери. это просто порода есть такая......я видела.
Я вижу каждый день другое.Мой муж не хочет общатся с мамой так как они чужие люди,есди бы не то что он ее копия,я бы думала что он усыновленный,каким образом вышло так что он ненавидит ее я не знаю,это началось задолго до меня.Я много лет пыталась их помирить ,но ничего не вышло.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 30 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Я вижу каждый день другое.Мой муж не хочет общатся с мамой так как они чужие люди,есди бы не то что он ее копия,я бы думала что он усыновленный,каким образом вышло так что он ненавидит ее я не знаю,это началось задолго до меня.Я много лет пыталась их помирить ,но ничего не вышло.
неприятно
Марафетчица 30 апреля 2017
Ответ дляПурген
и они думают, что сами того не хотят, тяжелее признать что он подкаблучник.
Все не так сложно. Просто когда ешь и спишь в одном месте, оно и становится домом.
А родительский дом - бывшим домом. Естественно, своя семья и родня - тоже отдаляются, потому что своя становится на первое место.
К сожалению, многие яжематери никак не могут понять, что приходит пора отпускать сыновей от юбки.
Но часто детей и не тянет, принуждают себя оказывать дань уважения и отдают долг родителям, хотя близости и нет.
Каблуки жены роли не играют.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 01 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Все не так сложно. Просто когда ешь и спишь в одном месте, оно и становится домом.
А родительский дом - бывшим домом. Естественно, своя семья и родня - тоже отдаляются, потому что своя становится на первое место.
К сожалению, многие яжематери никак не могут понять, что приходит пора отпускать сыновей от юбки.
Но часто детей и не тянет, принуждают себя оказывать дань уважения и отдают долг родителям, хотя близости и нет.
Каблуки жены роли не играют.
вот точно сказано.
Аноним ФЕЯ 01 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Я вижу каждый день другое.Мой муж не хочет общатся с мамой так как они чужие люди,есди бы не то что он ее копия,я бы думала что он усыновленный,каким образом вышло так что он ненавидит ее я не знаю,это началось задолго до меня.Я много лет пыталась их помирить ,но ничего не вышло.
Я свою не люблю за то, что она была настоящим домашним тираном. Не люблю и точка. Без эмоций, просто равнодушна. Общаемся, помагаю, но когда ее становится сильно много, я начинаю злиться от того, что далекий от меня человек выпытывает какие-то личные вещи или дает советы, о которых не просили.
Аноним ФЕЯ 01 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Я вижу каждый день другое.Мой муж не хочет общатся с мамой так как они чужие люди,есди бы не то что он ее копия,я бы думала что он усыновленный,каким образом вышло так что он ненавидит ее я не знаю,это началось задолго до меня.Я много лет пыталась их помирить ,но ничего не вышло.
Так спросите его. Узнаете друг друга поближе. Может и Вам перехочется их мирить
Ватный Пупс 01 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так спросите его. Узнаете друг друга поближе. Может и Вам перехочется их мирить
да что там узнавать, гнобила она его