13 августа 2013

Неправильный перевод денег

Девочки может было у кого , недавно неправильно перевела денежки продавцу,от меня ушли а к ней так и не пришли, (карта другого банка), в течении какого времени реально возвращались деньги?
ПотеряласЯ Я... 13 августа 2013
а что вы сделали что бы их вернуть?
автор Гага Газу 13 августа 2013
Звонила в их банк сказали что дней через 5 вернутся, но не хочется чтоб на месяц затянули или правду говорят
ПотеряласЯ Я... 13 августа 2013
только звонили и все? я заявление писала и то вернули в течении месяца потому что я надоедала простите им звонками, сумма было чуть больше 300 грн
автор Гага Газу 13 августа 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
только звонили и все? я заявление писала и то вернули в течении месяца потому что я надоедала простите им звонками, сумма было чуть больше 300 грн
Переводила через приват 24,сказали никаких заявлений не надо, автоматом перейдут мне на карту