03 мая 2017

Положительный тест на беременность после выкидыша. Может быть?

Девочки, знаю что надо врач, записана на завтра, но до завтра поедет крыша просто от нервов.
Итак
21.04 были все признаки беременности (грудь, слабость), сделала тест - 2 полоски
22.04 была на УЗИ, увидели беременность 3-4 недели, Анализ ХГЧ показал 2076
23.04 началась менструация
25.04 - снова УЗИ, в матке все чисто, все вышло само, но анализ ХГЧ вырос, мало, но вырос - 2296. Врач смотрела очень дотошно, внематочной не увидела, сказала что, вероятно, неправильный анализ

Закончилась менструация, прошло 4 дня и опять стало мазать.
Сегодня я, повинуясь внутреннему чувству, опять купила тест.
2 полоски! Отчетливые!
После выкидыша прошло 10 дней! Это нормально?
Я прочла что в крови ХГЧ может держаться месяцами, но в моче должен сразу упасть...
Я уже отошла от шока о наличии беременности, отплакала выкидыш...
Поговорите со мной
руки_Крюги 03 мая 2017
Может осталось что то раз опять мажется
J.V. 03 мая 2017
может УЗИст плохо смотрел,сходите еще раз
Мексиканочка 03 мая 2017
еще раз на узи
Акукарача 03 мая 2017
Мне не хочется вас обнадёживать лишний раз или расстраивать, но у моей подружки так было, забрали в больницу на сохранение. У нее после вагинального узи началось кровотечение Сейчас воспитывает двух мальчиков) но лучше всего вам к врачу
Ряженка 03 мая 2017
Я бы сходила еще раз на УЗИ к другому врачу.
У меня до 16 недели тесты наоборот не оказывали, а на УЗИ увидели аж в 10 недель плод. До этого была в 4 недели и в 6, говорили что Б нет и искали и причину задержки.
Так что сходите еще раз на УЗИ, все может быть, а может что-то осталось.
Ненька наша 03 мая 2017
Даже тогда ХГЧ вырос незначительно. И в моче уровень падает не сразу до 0. К сожалению,это выкидыш.
tarveldy 03 мая 2017
Тут только врач. Не накручивайте себя, выпейте успокаивающее и дождитесь консультации специалиста, а то мы тут сейчас как нарассказываем вам страшных историй с нашим то мед образованием 8 сезонов ДкХауса, потом не один психиатр не поможет
Лагшмивара 03 мая 2017
может двойня была, один вышел, а второй закрепился, месячные не показатель отсутствия беременности, ищите хороший аппарат узи и врача другого.
автор Помидорина 03 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Даже тогда ХГЧ вырос незначительно. И в моче уровень падает не сразу до 0. К сожалению,это выкидыш.
Та я тогда поняла что выкидыш. Отплакала и смирилась
Но за 10 дней ХГЧ в моче не то что не упал, он остался на прежнем уровне, даже вырос немного учитывая яркость полоски
Аноним Секретарь 03 мая 2017
Почти тоже самое ,темоц выше..Печальььь.держитесь ..все будет хорошо .И всетаки врач нужен вам хороший ,и мнетоже))но я пару дней подожду и пойду потом ;))
автор Помидорина 03 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Почти тоже самое ,темоц выше..Печальььь.держитесь ..все будет хорошо .И всетаки врач нужен вам хороший ,и мнетоже))но я пару дней подожду и пойду потом ;))
Та не, то что в теме выше я пережила 10 дней назад, когда сначала подтвердилась Б, а потом пошли мес.
Сейчас меня все пугает вдвойне. Тест сильно яркий, а после выкидыша прошло 10 дней, тест ярче чем до выкидыша. Да и срок там был 3-4 недели, хгч не накопилось столько что бы прям 10 дней ярко тест полосатить.
Стрекозей 03 мая 2017
Точно не знаю, но слышала, что ХГЧ до месяца может держаться, очень постепенно снижаться.
Стрекозей 03 мая 2017
Сдайте еще ХГЧ. Уже точно будете знать падает или нет. У меня после прерывания биохимической беременности прошло 3 дня и тест тоже еще показывает отчетливую полоску. На узи только в среду.
Люда Людоедова 03 мая 2017
Не хочу Вас пугать, но у меня похожая история была при внематочной. Тоже думала, что был выкидыш на маленьком сроке, но у меня были боли и мажущие выделения. Узистка меня осматривала почти час во всех ракурсах и ничего не увидела на критическом для внематочной сроке 8-9 недель! Операцию сделали через две недели после этого осмотра, чудом осталась жива. Очень надеюсь, что это не Ваш случай, но будьте очень внимательны, чтобы не пропустить внематочную.
Слабый пол 03 мая 2017
мне после чистки (ЗБ) сказали, тест может еще месяц показывать полоски. вы не бойтесь. но я как-то не и не собиралась тест делать
Я тут Живу 03 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Сдайте еще ХГЧ. Уже точно будете знать падает или нет. У меня после прерывания биохимической беременности прошло 3 дня и тест тоже еще показывает отчетливую полоску. На узи только в среду.
+1, тест після біохімічноі ще кілька днів був позитивним, хгч почало падати
Стрекозей 03 мая 2017
Автор, отпишитесь обязательно как у вас дела. Сама в такой ситуации.
Стрекозей 03 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
+1, тест після біохімічноі ще кілька днів був позитивним, хгч почало падати
А как вы узнали, что у вас биохимическая беременность? Тест или УЗИ?
Стрекозей 12 мая 2017
Автор, как у Вас дела?