03 мая 2017

Зачем вы продаете свои свадебные платья?

Вопрос к тем , кто продает
А вам, простите , не все равно в каких целях оно потом будет использовано? Ведь в нем могут не только замуж выйти...
Недавно в нашем поселке хоронили молодую девушку. А потом я узнала , что платье то покупали с рук. Я конечно не настолько суеверная , но задумалась.
Бронетапок 03 мая 2017
офигеть, никогда бы не подумала
Дедуськина бабуська 03 мая 2017
поэтому и не продаю)
J.V. 03 мая 2017
Так не только в свадебных платьях хоронят.Также и любую вещь можно продать непонятно для каких целей.
автор Аноним Завхоз 03 мая 2017
Ответ дляJ.V.
Так не только в свадебных платьях хоронят.Также и любую вещь можно продать непонятно для каких целей.
Это точно
bonfason.com.ua 03 мая 2017
не продаю
Заикальница 03 мая 2017
а в секондах думаете только после живых продают
Принцепесочка 03 мая 2017
Ого, я не думала об этом. Капец(((
Принцепесочка 03 мая 2017
А если я брала платье на прокат, так получается .... А-а-ааа , не буду думать об этом
А я с косою 03 мая 2017
я свое свадебное платье вообще напрокат брала. И что теперь... А сколько вещей детских и взрослых б/у продают и покупают. Платье - это просто платье, особенно после стирки/химчистки.
Указка 03 мая 2017
и что?
Невидимка Майя 03 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ого, я не думала об этом. Капец(((
кольца нельзя в ломбард обручальные, платье нельзя продавать - все верно.

Одежду после ребенка отдаю сестре
На-перекуре 03 мая 2017
Ну и что? Какое мне дело, на кого одевают уже не мою вещь, не пойму? Хоть на мертвых, хоть на живых? Или опять приметы ваши мракобесные, типа фоток детей в инете?))) Средневековье.
А вот секонд поэтому и не покупаю никогда, брезгую, черт знает, какой больной это все носил
Указка 03 мая 2017
Ответ дляНевидимка Майя
кольца нельзя в ломбард обручальные, платье нельзя продавать - все верно.

Одежду после ребенка отдаю сестре
почему нельзя?
автор Аноним Завхоз 03 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну и что? Какое мне дело, на кого одевают уже не мою вещь, не пойму? Хоть на мертвых, хоть на живых? Или опять приметы ваши мракобесные, типа фоток детей в инете?))) Средневековье.
А вот секонд поэтому и не покупаю никогда, брезгую, черт знает, какой больной это все носил
Ну продавайте, это Ваше дело. Я просто спросила ради интереса
Мадам Подлинник 03 мая 2017
Мені абсолютно все одно, що роблять люди з придбаними в мене речами.
Аноним_Русалка 03 мая 2017
А какая связь? Из серии -А вдруг вещь которую вы купили, мерил до этого , к примеру , тяжелобольной человек?
Зубачистка 03 мая 2017
не мало тех, кто продает потому что развелись
Банка с бутылками 03 мая 2017
все поняла
не буду продавать, придержу ’на вырост’ или а вдруг на третий раз пригодится :))
Коко Шанель 03 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну и что? Какое мне дело, на кого одевают уже не мою вещь, не пойму? Хоть на мертвых, хоть на живых? Или опять приметы ваши мракобесные, типа фоток детей в инете?))) Средневековье.
А вот секонд поэтому и не покупаю никогда, брезгую, черт знает, какой больной это все носил
А вы думаете,если новое купили,то имеете гарантии,что никакой,черт знает,какой больной это все носил?
Коко Шанель 03 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну и что? Какое мне дело, на кого одевают уже не мою вещь, не пойму? Хоть на мертвых, хоть на живых? Или опять приметы ваши мракобесные, типа фоток детей в инете?))) Средневековье.
А вот секонд поэтому и не покупаю никогда, брезгую, черт знает, какой больной это все носил
Тоесть мерял.
Сиренькая 04 мая 2017
если продаете стираное, что понятно то энергетика вся ваша с одежды уходит, я так думаю
ОноВамнадо 04 мая 2017
Не вкладываю в вещи какой-либо смысл, энергетику и в забобоны не верю. Вещь это всего лишь вещь, я ее отдала, деньги получила, она уже не моя, пусть хоть перепродадут, хоть сожгут, хоть пугало сделают, хоть на умершего оденут, мне все-равно и дальнейшая судьба вещи не интересна.
ОноВамнадо 04 мая 2017
Ответ дляСиренькая
если продаете стираное, что понятно то энергетика вся ваша с одежды уходит, я так думаю
Главное во что вы верите. Если верить во всякую энергетику и прочее, то так вообще и жить страшно.
Сиренькая 04 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
Главное во что вы верите. Если верить во всякую энергетику и прочее, то так вообще и жить страшно.
я то при чем,я писала для выше боящихся.