14 августа 2013

Juicy tubes Ланком надпись стирается?

Девочки! Купила первый джусик.

Первое- при нанесении жжет.
Второе- не прошло недели, надпись золотистая вытерлась(((
А продавец говорил, что оригинал из Дюти Фри.

Може быть это подделка или они все такие?
Снегурочко 14 августа 2013
за неделю вряд ли бы стерлась. а вот то что печет-явно вызывает недоумение. Джусики наоборот-очень комфортны на губах, отлично их увлажняют.
nnattalli_nn 14 августа 2013
у меня долго не стиралась, и очень приятный на губах...что-то вам подсунули не то.
takaya 14 августа 2013
стирается, но не так быстро. жечь не может - покупала на оф. сайте Ланкома.
annabala 14 августа 2013
Я брала минулого року в Дьюті-фрі такий, букви стерлись за пару місяців інтенсивного таскання в сумці, але частково, при нанесенні не дуже подобається консистенція (занадто липка як на мене) і запах
Жена брата Админа 14 августа 2013
чуть-чуть немеют губки и немного чувствуется ’песок’ совсем чуточку.Губки набухают,а гель,наносимый-сначала очень густым кажется,а потом тает и впитывается.Не могу найти свой,но помню-буквы подтерлись от попадания на них самого геля,от жирной консинстенции видимо.Возможно такое,что Вам этот продукт просто не подходит.
автор ...аяприкольная 15 августа 2013
мда... а у мен именно жжет и немеют(( и буквы постирались. видно не ланком, а китай((( а по цене ланком((( так и ведь продавцам кидстаффа