04 мая 2017

Ситуация с рабочим. Как бы вы поступили.

Затеяли ремонт в ванной. И вот наш плиточник оказался безответственным(( то пришёл позже и ушёл раньше( но перед уходом клятвенно обещал что завтра закончит),а вчера позвонил что вообще не придёт! Сегодня вообще *по за зоною*((( ну вот как так. Хотелось всё сделать в сжатые сроки,ведь мы живём в этой квартире,и пыль и бардак достали. Так вот к чему я....я считаю что таких работников нужно наказывать рублём. Хотелось бы услышать и ваше мнение. Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 116
69 (59.48%) Вычесть из оплаты( 10-30%)
29 (25%) сделать антирекламу (городок маленький)
11 (9.48%) посмотреть резульат
6 (5.17%) свой вариант в коментах
1 (0.86%) вы злой заказчик и нужно войти в положение
0 (0%) заплатить полностью
ПАЦАНКА О 04 мая 2017
У меня месяц назад была аналогичная ситуация. Сказала досвидос и дала 200 гр
Нашла быстро нового работника и дешевле.
Братья Капли 04 мая 2017
мой вариант - по завершению работ сказать большое спасибо и ни копейки не платить
gaca 04 мая 2017
Я злой заказчик и не желаю входить не в чьё положение. Договор, есть договор.
У вас же были оговорены сроки? Если нет, то какие притензии ?
мистерЛяпсус 04 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
мой вариант - по завершению работ сказать большое спасибо и ни копейки не платить
то есть работу пусть все таки доделывает?
olencya 04 мая 2017
Я бы в обще не платила. И наняла другого человека.
Братья Капли 04 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
то есть работу пусть все таки доделывает?
ага, пусть трудится, а потом шиш ему - может хоть после такого нормально работать начнет
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляgaca
Я злой заказчик и не желаю входить не в чьё положение. Договор, есть договор.
У вас же были оговорены сроки? Если нет, то какие притензии ?
да сроки были оговорены. Сегодня по плану уже затирка швов) а в реале ещё и пол не уложен и ещё по мелочам. Из за него сдвигаются договорённости о подключении и установке всего добра. Вчера даже с мужем поссорились из за этого,тоже сказала что я злой заказчик
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляolencya
Я бы в обще не платила. И наняла другого человека.
я уже сегодня искала ему замену,кто его знает когда объявится
Сладкий лимончик 04 мая 2017
Ответ длякнопкодав
я уже сегодня искала ему замену,кто его знает когда объявится
Найдите нового и все дела
ГейТуда 04 мая 2017
Гнать в шею и нанять другого. Это жизнь.
ДваДваВосемь 04 мая 2017
Ищите другого плиточника. этому не платить и антиреклама.
Каяспер 04 мая 2017
Еще вчера бы сказала то можешь не приходить вообще! Это что последний работник в городе?
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Нового то найдём,но опять таки всё растягивается на не определённые сроки.Хотелось узнать ваше мнение,как поступить с этим. И ведь цену попросил для нашего города не самую низкую,мы не жадничали,главное побыстрее ...а вышло вон как (((видно не деньги не нужны стали
Блoшка-матрешка 04 мая 2017
прелесть какая... а потом стонут, что зарплат нет и денег нет... а когда работа - вот она, сделал - получил, так начинается.
Если у него нет каких-то суперуважительных причин для срыва сроков, то из принципа стоило бы послать подальше и не платить вообще.
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Еще вчера бы сказала то можешь не приходить вообще! Это что последний работник в городе?
я так и настроена была,а муж говорит что слишком требовательна к людям. Да не последний конечно.
Работать надо 04 мая 2017
Ответ дляolencya
Я бы в обще не платила. И наняла другого человека.
+1

я бы нашла другого, пусть закончит работы и ним и расчет, а этот когда объявится, точно также ему сказать, сорри, мы поза зоною, уехали в отпуск
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
прелесть какая... а потом стонут, что зарплат нет и денег нет... а когда работа - вот она, сделал - получил, так начинается.
Если у него нет каких-то суперуважительных причин для срыва сроков, то из принципа стоило бы послать подальше и не платить вообще.
Вот и я о том же. Совсем не заплатить совесть не позволит,но наказать Ооочень хочется.
руки_Крюги 04 мая 2017
У меня тоже сейчас ремонт ванны и туалета. Не нравятся частые перекуры, бывает тоже поздно приходят. Но плиточник очень хороший, да и цена более-менее нормальная. Поэтому терпим.
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
У меня тоже сейчас ремонт ванны и туалета. Не нравятся частые перекуры, бывает тоже поздно приходят. Но плиточник очень хороший, да и цена более-менее нормальная. Поэтому терпим.
Сколько платите? И город ? Интересно сравнить цену
руки_Крюги 04 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Сколько платите? И город ? Интересно сравнить цену
Киев. Сейчас не могу написать. Смета у мужа.
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Киев. Сейчас не могу написать. Смета у мужа.
если не забудете,напишите потом.
Сиреневая цапля 04 мая 2017
мой вариант - с рабочими разбирается пусть муж. делать мне нечего - мастеров искать и контролировать их работу.
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
мой вариант - с рабочими разбирается пусть муж. делать мне нечего - мастеров искать и контролировать их работу.
Он и будет разбираться,не женское это дело)) Но ведь страдаю тоже,поэму и возмущена. Мыться в тазиках никакого удовольствия((
Сиреневая цапля 04 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Он и будет разбираться,не женское это дело)) Но ведь страдаю тоже,поэму и возмущена. Мыться в тазиках никакого удовольствия((
понимаю)
у нас вот горячую воду отключили на 2 месяца - злюсь. потому что объема бойлера мне не хватает
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
понимаю)
у нас вот горячую воду отключили на 2 месяца - злюсь. потому что объема бойлера мне не хватает
Так у вас рай)) у меня по сравнению с вами советская комуналка какая то...на кухне с тазами и вёдрами))
Сиреневая цапля 04 мая 2017
Ответ длякнопкодав
Так у вас рай)) у меня по сравнению с вами советская комуналка какая то...на кухне с тазами и вёдрами))
рай)))
снимаю ободранную хрущовку с тараканами.
ремонты пока делать негде ))
автор Я б такое не носила, но продаю 04 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
рай)))
снимаю ободранную хрущовку с тараканами.
ремонты пока делать негде ))
тогда сочувствую)) Желаю в ближайшее время и вам хлопот с ремонтом в собственном жилье
Сиреневая цапля 04 мая 2017
Ответ длякнопкодав
тогда сочувствую)) Желаю в ближайшее время и вам хлопот с ремонтом в собственном жилье
спасибо!
Крапипопка 04 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
понимаю)
у нас вот горячую воду отключили на 2 месяца - злюсь. потому что объема бойлера мне не хватает
на 2 месяца?всего?в Одессе несколько лет нет горячей воды в принципе.и ниче,все пользуются бойлерами
Сиреневая цапля 04 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
на 2 месяца?всего?в Одессе несколько лет нет горячей воды в принципе.и ниче,все пользуются бойлерами
ну вот такая я балованная)
в Луганске (я там училась лет -цать назад) вообще даже холодную воду по часам давали - бесило страшно. я люблю поплескаться