05 мая 2017

Почему, когда сидишь на диете, так хочется вредного?!

Просто вою, так хочется слопать что-нибудь вредное, типа пиццы!
Вроде и диета вкусная, но безумно хочется гадостей!

У вас тоже так?
Зубачистка 05 мая 2017
Этого всегда хочется!
tanya-ttt 05 мая 2017
на диете не сижу, только ПП и спорт. Вижу крутые результаты поэтому лишнего не хочется)
автор КротоТо 05 мая 2017
Ответ дляtanya-ttt
на диете не сижу, только ПП и спорт. Вижу крутые результаты поэтому лишнего не хочется)
ПП - это и есть диета )))
автор КротоТо 05 мая 2017
и результаты результатами, но пиццу хочется до невозможности
Тенюшка 05 мая 2017
Не сидите на диете. Просто ешьте в правильное время суток.
tanya-ttt 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
ПП - это и есть диета )))
диета - это временное явление, на неделю, максимум 10 дней. А правильное питание - это стиль жизни
Gipo-po 05 мая 2017
сделайте пиццу диетическую)
Сам себе Петросян 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
ПП - это и есть диета )))
Хм, почему тогда - жрать все подряд в гиперколичествах - это нормальный образ жизни, а правильное питание - это диета? Где логика?
tanya-ttt 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
и результаты результатами, но пиццу хочется до невозможности
ну так скушайте или испеките из цельнозерновой муки тесто, с куриным мяском, овощами и сыром и будет все гуд)
Чаюри 05 мая 2017
Я за диет пиццу. Можно сделать а ля дюкан, куриная основа и сверху овощи с сыром, есть еще хороший рецепт с основой из цветной капусты.
Хачапууури 05 мая 2017
у меня то же так(((, а еще я не любитель сладкого, но вот на пп просто умираю как хочется тортика или шоколадной конфетки). Сьесть кусочек черного шоколада не помогает, потому что продается плиткой, и ее сьем всю!
КошкинДом 05 мая 2017
после физических нагрузок не хочется вредного. самой диетой проблему не решить
Хачапууури 05 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Я за диет пиццу. Можно сделать а ля дюкан, куриная основа и сверху овощи с сыром, есть еще хороший рецепт с основой из цветной капусты.
а много уходит мяса на основу?
дайте рецепт из цв. капусты
Тетяна ВК 05 мая 2017
Я читала книгу Памели Дракермен ’Французьке виховання’, прочитайте, дуже раджу. Там написано, що францужанки постійно на дієтах, але при цьому вони дозволяють собі з´їдати трохи (небагато) чогось шкідливого, такого, що хочеться, наприклад, один раз на тиждень, в неділю вечором, або на якихось святах чи вечірках. Це їм жодним чином не заважає, а навпаки, допомагає дотримуватися дієти. Бо людина думає, от зараз не можна, але в неділю я це поїм. Я так роблю, після прочитання цієї книги, і мені це справді допомагає дотримуватися дієти.
tanya-ttt 05 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Я за диет пиццу. Можно сделать а ля дюкан, куриная основа и сверху овощи с сыром, есть еще хороший рецепт с основой из цветной капусты.
я тоже такую люблю) вниз кладу мелкопорубленное филе либо куриный фарш и вощи всевозможные.... вкуснотища)
автор КротоТо 05 мая 2017
Ответ дляtanya-ttt
диета - это временное явление, на неделю, максимум 10 дней. А правильное питание - это стиль жизни
диета - это принцип питания

ПП ваше - это новомодное название именно диеты

в принципе, даже пицца с макдаком - диета, если лезть глубоко
просто очень нездоровая диета ))
tanya-ttt 05 мая 2017
Ответ дляТетяна ВК
Я читала книгу Памели Дракермен ’Французьке виховання’, прочитайте, дуже раджу. Там написано, що францужанки постійно на дієтах, але при цьому вони дозволяють собі з´їдати трохи (небагато) чогось шкідливого, такого, що хочеться, наприклад, один раз на тиждень, в неділю вечором, або на якихось святах чи вечірках. Це їм жодним чином не заважає, а навпаки, допомагає дотримуватися дієти. Бо людина думає, от зараз не можна, але в неділю я це поїм. Я так роблю, після прочитання цієї книги, і мені це справді допомагає дотримуватися дієти.
да, есть такое понятие как чит мил, мне очень помогало в начале)
Чаюри 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
а много уходит мяса на основу?
дайте рецепт из цв. капусты
Вот, я брала тут рецептик http://forum.say7.info/topic63639.html и вкусно получается, и организм обманулся. А на мясную основу уходит по разному, смотря как раскатать и какого размера сама пицца)
Хачапууури 05 мая 2017
Девочки, пользуясь случаем, спрошу. У меня сломалась духовка(( и неизвестно когда починим. Что можно готовить на пп не в духовке, сейчас все варю, но не вкусно((((
Тенюшка 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
и результаты результатами, но пиццу хочется до невозможности
Да съешьте вы ту пиццу, но до 12 часов дня. Изводя себя постоянными запретами в результате получаем срывы, когда все результаты летят в топку.
автор КротоТо 05 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Хм, почему тогда - жрать все подряд в гиперколичествах - это нормальный образ жизни, а правильное питание - это диета? Где логика?
а кто вам и когда сказал такую глупость, что жрать все подряд в гипер количествах - это нормальных образ жизни?

а правильное питание - это как раз и есть диета. здоровая диета.
КрасапеткО 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
у меня то же так(((, а еще я не любитель сладкого, но вот на пп просто умираю как хочется тортика или шоколадной конфетки). Сьесть кусочек черного шоколада не помогает, потому что продается плиткой, и ее сьем всю!
пара ложек молока или сливок, пара ложек сахара, какао..довести до кипения и наслаждаться)) можно сухофруктов сыпануть чтоб совесть заткнулась)) или орешков, чтоб попа обрадовалась)) на выходе меньше чем плитка шоколада будет..но можно и подкорректировать))))
Хачапууури 05 мая 2017
ой только увидела свой ник....
автор КротоТо 05 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Я за диет пиццу. Можно сделать а ля дюкан, куриная основа и сверху овощи с сыром, есть еще хороший рецепт с основой из цветной капусты.
та - этого не хоцца, проблема именнно в том, что хоцца нормальную пиццу, душистенькую, вкусненькую!
tanya-ttt 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
диета - это принцип питания

ПП ваше - это новомодное название именно диеты

в принципе, даже пицца с макдаком - диета, если лезть глубоко
просто очень нездоровая диета ))
извинит, но у меня другое мнение. Я на пример ем все и пиццу могу себе позволить в том числе, но правильную. Да и какая разница как называется способ держать себя в хорошей физической форме)
tanya-ttt 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
Девочки, пользуясь случаем, спрошу. У меня сломалась духовка(( и неизвестно когда починим. Что можно готовить на пп не в духовке, сейчас все варю, но не вкусно((((
можно даже жарить но без масла либо совсем немного, плюс меня спасает сковорода-гриль) так же тушить отлично
автор КротоТо 05 мая 2017
Ответ дляХачапууури
у меня то же так(((, а еще я не любитель сладкого, но вот на пп просто умираю как хочется тортика или шоколадной конфетки). Сьесть кусочек черного шоколада не помогает, потому что продается плиткой, и ее сьем всю!
)))
если вам на ПП хочется сладкого - это нехватка углеводов, добавьте больше хлебцов цельнозерновых, картофеля или пасты
и будет счастье

мне сладкого не хочется, мне хочется шашлыка, стейков, пиццу, или вот вчера пельмешки чуть ли не снились )))
AnnLipa123 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
та - этого не хоцца, проблема именнно в том, что хоцца нормальную пиццу, душистенькую, вкусненькую!
ой, та съешьте ее уже
Чаюри 05 мая 2017
Ответ дляКротоТо
та - этого не хоцца, проблема именнно в том, что хоцца нормальную пиццу, душистенькую, вкусненькую!
Так Галя балувана. А у меня низкоуглеводные дни, готова мести все подряд)
автор КротоТо 05 мая 2017
Ответ дляТетяна ВК
Я читала книгу Памели Дракермен ’Французьке виховання’, прочитайте, дуже раджу. Там написано, що францужанки постійно на дієтах, але при цьому вони дозволяють собі з´їдати трохи (небагато) чогось шкідливого, такого, що хочеться, наприклад, один раз на тиждень, в неділю вечором, або на якихось святах чи вечірках. Це їм жодним чином не заважає, а навпаки, допомагає дотримуватися дієти. Бо людина думає, от зараз не можна, але в неділю я це поїм. Я так роблю, після прочитання цієї книги, і мені це справді допомагає дотримуватися дієти.
все верно
но это очень сложно
стоит мне запустить зубы в один кусочек шашлыка - схомячу весь котелок )))))