14 августа 2013

Шторы из муара. Как правильно ухаживать?

Можно ли стирать, гладить и т.д?
Демида 14 августа 2013
Шторы из муара (материала из шелка или ацетата, с рисунком, нанесенным по специальной технологии), стирать нельзя, так как вода растворяет рисунок. Лучше обратитесь в химчистку.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 августа 2013
Ответ дляДемида
Шторы из муара (материала из шелка или ацетата, с рисунком, нанесенным по специальной технологии), стирать нельзя, так как вода растворяет рисунок. Лучше обратитесь в химчистку.
штора сейчас новая. просто мятая сильно, гладить боюсь, да и не знаю можно или нет. ткань очень тонкая. рисунка нет.