14 августа 2013

Женская размерная сетка на сайте Еrnstings-family. de ТОПОЛИНО?

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с женской размерной сеткой на выше указанном сайте (. Очень приглянулся свитерок Gina Benotti, а у них размер такой дурацкий, или 40-42 или 44-46, а мне бы 42-44. Может кто знает большемерные или маломерные у них одежи/
Анонимба 14 августа 2013
женская одежда большемерит
автор Артура Пирожкова 14 августа 2013
а качество?
Анонимба 14 августа 2013
честно--так себе. Детская одежда мне у них нравиться, а вот взрослая--еще ничего не видела стоящего. Живу в Голландии, поэтому этот магазин знаю очень хорошо. НМ и СА намного лучше
автор Артура Пирожкова 14 августа 2013
С пасибо, что откликнулись.))