09 мая 2017

Устала от уведомлений Кидстафф!!!! Отключить не реально.

Неделю приходят уведомления на почту. Засорили мне весь мэйл, отписываюсь постоянно, а они приходят. Пишут что автоматически выбрали мой адрес, я сама на рассылки не подписывалась. Админам написала, пока ответа нет. Больше 9000 писем, все новые посты Советчитцы, жесть!!!
Мари-Хуан 09 мая 2017
Обозначьте в почте как спам.
Хотя у меня такой проблемы нет.Вы что то неправильно делаете.
автор Дон Пэдро 09 мая 2017
Ответ дляМари-Хуан
Обозначьте в почте как спам.
Хотя у меня такой проблемы нет.Вы что то неправильно делаете.
Спасибо, попробую.
Инна135 09 мая 2017
Я вчера наоборот тему писала, что переста уведомления приходить. Оказывается на днях очистила папку входящие, письма стали идти как спам.
Да, попробуйте отметить спамом. А в настройках на Кидстаффа убрали флажки, чтобы не приходили уведомления?
Инна135 09 мая 2017
У меня такие настройки
Trink 09 мая 2017
что-то нет так, мне только на мой магазин приходят
Trink 09 мая 2017
Ответ дляИнна135
У меня такие настройки
у меня вот такие - и приходит только то, на что я подписана и магазин мой
Trink 09 мая 2017
Ответ дляИнна135
Я вчера наоборот тему писала, что переста уведомления приходить. Оказывается на днях очистила папку входящие, письма стали идти как спам.
Да, попробуйте отметить спамом. А в настройках на Кидстаффа убрали флажки, чтобы не приходили уведомления?
если отметить спамом - и нужное будет в спам уходить
Инна135 09 мая 2017
Ответ дляTrink
если отметить спамом - и нужное будет в спам уходить
Ну да...
Анонимушка 09 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, попробую.
не надо этого делать. потом и нужные сообщение все будут в СПАМе

просто проверьте в настройках, и поставьте галочку, чтобы ответы приходили на емайл, только ’при ответах’