09 мая 2017

Что творится..... бухгалтер зарабатывает 7000грн, а мастер шугаринга .... ступор

Сижу смотрю ваансии , хочу сменить работу. Наткнулась что мастер пиписок зарабатывает от 1000 грн в день. Может на курсы пойти и себе заняться.
nade4ka_cc 09 мая 2017
Вы думаете что это легко?
Бяки-козяки 09 мая 2017
Все так думают! Это очень не легкий труд!
Горизонтальный самовар 09 мая 2017
и прям все к вас побегут
Сарафанное радио 09 мая 2017
хотите ковыряться в чужих пи-ках? вперед, учитесь!
Пирожкиня 09 мая 2017
А бухгалтерия, особенно бюджетная, думаете легче???? Так они вечером спокойно идут домой, а у тебя голова кругом от этого бреда, и ночью просыпаешься. Ни Нового года, ни ДР сына, то годовой то квартальный отчет... А разница в зарплате....
Быстровочка 09 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Все так думают! Это очень не легкий труд!
нелегкий труд это в Польше (на пример) на солнце клубнику собирать
Заставляличка 09 мая 2017
Хороший мастер шугаринг!
И хороший бухгалтер зарабатывает гораздо больше. А глав бух на крупном предприятии и 300тысяч по старому курсуц получал
Повелительница лампочек 09 мая 2017
так и мастер маникюра около 30000 штук маэ)
Aleksakievua 09 мая 2017
А сантехник 2000 в день. И что ?
Все на сантехников?) Бетон рубить, разводку делать ?)
КаРаКаТиЦа 09 мая 2017
Я наращивание ресничек делаю. В день чистыми 600 грн .
Работаю 5 дней в неделю. Иногда 6! Считайте. И в пи...ках не ковыряюсь
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2017
классно хоть 7000,00грн. я главбух бюджетник в ставке 1723 + ранг 50грн.+ выслуга 15% 265,95 (((((
Быстровочка 09 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
А бухгалтерия, особенно бюджетная, думаете легче???? Так они вечером спокойно идут домой, а у тебя голова кругом от этого бреда, и ночью просыпаешься. Ни Нового года, ни ДР сына, то годовой то квартальный отчет... А разница в зарплате....
согласна, сама работаю в бюджете (экономист), то все так думают, что мы только бумаги перекладываем
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
А бухгалтерия, особенно бюджетная, думаете легче???? Так они вечером спокойно идут домой, а у тебя голова кругом от этого бреда, и ночью просыпаешься. Ни Нового года, ни ДР сына, то годовой то квартальный отчет... А разница в зарплате....
О, да! я очень жду когда у нас пройдет децентрализация, и точно кину этот кошмар
Тарабарщина 09 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
А бухгалтерия, особенно бюджетная, думаете легче???? Так они вечером спокойно идут домой, а у тебя голова кругом от этого бреда, и ночью просыпаешься. Ни Нового года, ни ДР сына, то годовой то квартальный отчет... А разница в зарплате....
+100 я сейчас в декрете, но выйдя на работу главным экономистом , чистыми, зарплата аж 2600 грн. Ни праздников новогодних нормальных , ни спокойно подготовится к Др и т д.
Бяки-козяки 09 мая 2017
Поверьте часов так 10 постоять на ногах, согнувшись,ощутить все ароматы тела, к каждому индивидуальный подход. А руки тоже болят, пальцы устают(в перчатках преют )тут куча нюансов .И еще попробуй набить базу клиентов. Пы сы Мастер Шугаринга!
Тарабарщина 09 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
согласна, сама работаю в бюджете (экономист), то все так думают, что мы только бумаги перекладываем
О. Колега!
Непонятно 09 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
классно хоть 7000,00грн. я главбух бюджетник в ставке 1723 + ранг 50грн.+ выслуга 15% 265,95 (((((
чего сидите? Кто хочет пахать, меняет работу и зарабатывает. Значит, вам там удобно. Соцпакет, больничный, рядом с домом и тд. Иначе- мазохизм!
пьЯНА 09 мая 2017
Да, ладно ... не всем же главным бухгалтером работать. Я рядовым бухгалтером зарабатываю 12000, моя глав бух около 30 000, и ходит под уголовной и административной ответственностью, постоянно повышения квалификации, потому что у нас каждый год новый налоговый кодекс, постоянно рука на пульсе. А мастер шугаринга в тюрьму не сядет, если у нее директор -гандон. И высшее образование ей как пятая нога ослу. Да, уж, не на того я училась..... я не против в пи--ках ковырятся, и пятки чистить.
Интернет Бродилкин 09 мая 2017
так бухгалтер может вести несколько фирм.
грубо говоря, волка ноги кормят.
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так бухгалтер может вести несколько фирм.
грубо говоря, волка ноги кормят.
ну это если не работать с 8 до 17, и собой домой еще работу не нести...
AnnLipa123 09 мая 2017
вот как мне нравится наш менталитет-у соседа жена красивее и без целлюлита. ну кто ж вам всем, нытикам, мешает переквалифицироваться??? ну вот в чем проблема? пошли на курсы,можно вечерние,так чтоб не в ущерб основной работе и вперед-дерзайте.
Левый Локоть 09 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я наращивание ресничек делаю. В день чистыми 600 грн .
Работаю 5 дней в неделю. Иногда 6! Считайте. И в пи...ках не ковыряюсь
лет через 5, спина,зрение
Быстровочка 09 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так бухгалтер может вести несколько фирм.
грубо говоря, волка ноги кормят.
это при условии , что их в городе очень много
Левый Локоть 09 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
А сантехник 2000 в день. И что ?
Все на сантехников?) Бетон рубить, разводку делать ?)
AnnLipa123 09 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
лет через 5, спина,зрение
ну хорошо-работа бухгалтером не садит зрение? и сидячая работа спине не вредит? та ладно
любая работа-вредная и трудная. если она не любимая
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2017
Ответ дляНепонятно
чего сидите? Кто хочет пахать, меняет работу и зарабатывает. Значит, вам там удобно. Соцпакет, больничный, рядом с домом и тд. Иначе- мазохизм!
Соцпакет, больничный - никому не надо, если ты работаешь, сам в одном лице, ни кто не выйдет за тебя и ни чего не сделает, а вот рядом с домом это да, я досижую до определенного момента, выше написала, а так уже совсем другую почву себе подготовила)
Левый Локоть 09 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
ну хорошо-работа бухгалтером не садит зрение? и сидячая работа спине не вредит? та ладно
любая работа-вредная и трудная. если она не любимая
ну да.
и нервы еще
AnnLipa123 09 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ну да.
и нервы еще
я вас умоляю))) я учителем работаю)))) о моей нервной работе легенды слагают. ниче,мне нравится)))
Выкупаная 09 мая 2017
странно ,я веду только 5 фирм ,и не жалуюсь пока на зарплату
Aleksakievua 09 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
лет через 5, спина,зрение
+ ресницы как накладные ногти..
Мода прошла и фсё