09 мая 2017

Административный директор-это солидно?

Что скажете? работала главбухом сейчас финдиром. Я делаю работу начиная от подписания контрактов, размещение иностранцев ( инвесторов, а их много), оплаты, курирую бух.отдел. Также на мне все кадры. Через меня проходят все новые сотрудники. то есть мое слово последнее. И вот думаю. может я не финдир,а все таки административный директор или как? Тема просто поразмыслить. Что скажете?
Катастрофа 09 мая 2017
Gossip_girl 09 мая 2017
Вы просто молодец
Мозговая пилочка 09 мая 2017
по рассуждениям такое впечатление,что уборщица присела перед компом передохнуть.
ЯсноВидящая 09 мая 2017
Раньше это называлась секретарь и были еще у нее функции)))
Кондуктор трамвая 09 мая 2017
Какая разница? Главное как платят.
Работать надо 09 мая 2017
Даже не крутой финдиректор, судя по написанному должность зарабатывала не мозгами.
соева-сысоева 09 мая 2017
обычно оденьтесь
Губки-уточкой 09 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Даже не крутой финдиректор, судя по написанному должность зарабатывала не мозгами.
обоснуйте, приведите аргументы