09 мая 2017

Вы часто встречаете своих тёзок?

И вообще какое сейчас самое популярное женское имя?
Асталависта бэйби 09 мая 2017
у бабушек популярное ? Надюха
Так точно! 09 мая 2017
часто, мое было популярно в 80-е (хотя я намного раньше)
Цыбулька 09 мая 2017
Среди какой возрастной группы?
Отполированный Артем 09 мая 2017
Со свекровью тезки
Из Хацапетовки 09 мая 2017
Устроилась на работу и там куча моих тёзок,даже смешно.И у коллег дочери-мои тёзки,даже удивительно)
Если что,я Таня.Думала,что девочек сейчас так не называют.
No problems 09 мая 2017
Очень редко, раз в сто лет
БЦАшка 09 мая 2017
эта статистика есть в интернете.
я Настя, 40 лет назад так не называли. в детстве тезок не встречала. ни с садике, ни в школе, ни в институте
13чудоСВЕТА 09 мая 2017
Я Алина - не часто, если не брать в счет, что в моем 8-этажном доме Алина есть на каждом этаже (от 2 до 38 лет). А помимо этого совсем не встречала.
No problems 09 мая 2017
А я Алена
Цыбулька 09 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Устроилась на работу и там куча моих тёзок,даже смешно.И у коллег дочери-мои тёзки,даже удивительно)
Если что,я Таня.Думала,что девочек сейчас так не называют.
Называют.
Соседка назвала,девочке уже 5 лет.прикольная Танюшка.
Племянница,10 лет.Танюшка.
Nastya Plechik 09 мая 2017
Уже привыкла не дергаться на каждое - Настя!! на прогулках с ребёнком:)
В детстве не знала никого с таким именем
Почемучечка 09 мая 2017
Вера - в школе и в институте была 1 (20 лет назад) - сейчас слышу часто имя и у маленьких и у бабушек
Мандолина Бу 09 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
эта статистика есть в интернете.
я Настя, 40 лет назад так не называли. в детстве тезок не встречала. ни с садике, ни в школе, ни в институте
и я Настя. Но я своих тёзок встречаю постоянно -начиная с начальных классов.
Четырёхсторонний скотч 09 мая 2017
Я бы не сказала, что мое имя редкое очень-Жанна. Но и тезки не встречаются.
Мандолина Бу 09 мая 2017
кстати, а по статистике (недавно читала) самое популярное имя - Анна
Из Хацапетовки 09 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
Называют.
Соседка назвала,девочке уже 5 лет.прикольная Танюшка.
Племянница,10 лет.Танюшка.
Вот честно,думала,что уже не называют.Немодное имя,что ли)
Вот раньше было...
В классе было две Тани,у мужа родная сестра и две двоюродных тоже Тани.И брат женился на Тане))
Залатавая 09 мая 2017
Очень часто. Я Наталья. В доме, где живу, в каждом подъезде по несколько Наташ. Хорошо, хоть на работе только я с этим именем )
автор Начальник Анонимов 09 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у бабушек популярное ? Надюха
Спасибо Вам, Надя, за ответ.
Мао_Мяо 09 мая 2017
В моей группе было 4. От 19 до 28 лет.
Не скажу, чтоб часто,но встречаю. Я Вика
автор Начальник Анонимов 09 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
Среди какой возрастной группы?
Любой.) Какое имя лично Вы встречаете чаще всего?
Цыбулька 09 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я бы не сказала, что мое имя редкое очень-Жанна. Но и тезки не встречаются.
Ск вам лет?
Асталависта бэйби 09 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо Вам, Надя, за ответ.
Ой, мине приятно.

Но и настораживает... Чего токо МИНЕ спасибо ???
Директор Пляжа 09 мая 2017
Ответ дляNo problems
А я Алена
Привет, тезка!
Цыбулька 09 мая 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Любой.) Какое имя лично Вы встречаете чаще всего?
Анна.Виктория.
Пасти Ла 09 мая 2017
Я редко,в школе и универе была одна-Инна
автор Начальник Анонимов 09 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, мине приятно.

Но и настораживает... Чего токо МИНЕ спасибо ???
Вы первая ответили))
Телефон Рубика 09 мая 2017
Ответ дляТак точно!
часто, мое было популярно в 80-е (хотя я намного раньше)
Елена?
Мой пожилой начальник на бывшей работе как-то рассказывал, что в 70-80-е годы имя Елена было настолько популярно, что появился анекдот:
одна женщина спрашивает другую, которая держит за ручку маленького ребенка: ’У Вас мальчик или Леночка?’
No problems 09 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Привет, тезка!
Оооо, привет
Так точно! 09 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Елена?
Мой пожилой начальник на бывшей работе как-то рассказывал, что в 70-80-е годы имя Елена было настолько популярно, что появился анекдот:
одна женщина спрашивает другую, которая держит за ручку маленького ребенка: ’У Вас мальчик или Леночка?’
нет...мое популярно было в 80-е) Юлия
Телефон Рубика 09 мая 2017
я со своей свекровью, кстати, тезка на 2/3 - по фамилии и имени :). Старшая и младшая ))