10 мая 2017

Все уже заметили и заценили обновление в продавалке? :)

Когда заходите в мои продажи под ником высвечивается ФИО покупателя)) Наш любимый ресурс улучшается с каждым разом ! Спасибо, Кидстафф!
Горизонтальный самовар 10 мая 2017
Только что увидела, а зачем?
Это же видно в самом заказе
Tianroka 10 мая 2017
Да, очень удобно
Кидстафф постоянно улучшается, это здорово
Keyra 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Только что увидела, а зачем?
Это же видно в самом заказе
Как минимум ТТНки будет проще вбивать, видно ФИО и не надо вспоминать ник.
Keyra 10 мая 2017
Вот бы еще галерею улучшили, перемещать и удалять фотографии по 1 штуке ужасно долго.
Yana_S 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Только что увидела, а зачем?
Это же видно в самом заказе
у вас никогда не было одновременно десяток-другой заказов))) иначе бы поняли)
автор Паравозик 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Только что увидела, а зачем?
Это же видно в самом заказе
Это очень удобно посредникам и продавцам, которые торгуют много)) Я как посредник оценила
автор Паравозик 10 мая 2017
Ответ дляKeyra
Как минимум ТТНки будет проще вбивать, видно ФИО и не надо вспоминать ник.
+1
Горизонтальный самовар 10 мая 2017
Ответ дляKeyra
Как минимум ТТНки будет проще вбивать, видно ФИО и не надо вспоминать ник.
Но в заказ все равно заходить нужно.
Я помню кому что отправляю.
Ноу коммент 10 мая 2017
Где? Покажите, не вижу Куда смотреть?
Можно скриншот?
Tianroka 10 мая 2017
Ответ дляKeyra
Вот бы еще галерею улучшили, перемещать и удалять фотографии по 1 штуке ужасно долго.
+++
ждем и надеемся))
Горизонтальный самовар 10 мая 2017
Ответ дляYana_S
у вас никогда не было одновременно десяток-другой заказов))) иначе бы поняли)
Почти каждый день десяток, всех помню прекрасно
uhtishka 10 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Это очень удобно посредникам и продавцам, которые торгуют много)) Я как посредник оценила
+100
Спасибо модераторам!
автор Паравозик 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но в заказ все равно заходить нужно.
Я помню кому что отправляю.
Если 1-2 отправки , тогда можно запомнить, а когда их 20+ в день))) Поверьте это не реально!
Ноу коммент 10 мая 2017
Увидела
автор Паравозик 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почти каждый день десяток, всех помню прекрасно
Значит у вас шикарная память)) Не все могут такой похвастаться
Горизонтальный самовар 10 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Если 1-2 отправки , тогда можно запомнить, а когда их 20+ в день))) Поверьте это не реально!
В среднем 10 отправок в день.
Не все оформляют заказом, но я помню всех, кому, что и куда.
uhtishka 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почти каждый день десяток, всех помню прекрасно
вот это у вас память)))
но зачем забивать голову?
у меня табличка обычно: ник, ФИО, № заказа, а то бывает тяжело сопоставить ФИО с ником по ТТНке, а теперь не нужна табличка, и заходить в каждый заказ для поиска нужного ФИО, тоже.
Горизонтальный самовар 10 мая 2017
Ответ дляПаравозик
Значит у вас шикарная память)) Не все могут такой похвастаться
Не жалуюсь на память)
Yana_S 10 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почти каждый день десяток, всех помню прекрасно
Вам везет! А я могу иногда с пятью чеками просидеть минут 30... пока найду..а искать и в личке, и в объявлениях, и в заказах, и в вайбере, и в почтах, и на других ресурсах. Голова, видимо, занята другим))) не помню пофамильно кто что купил)
так что сразу фамилии - это супер! мне лично легче )
Горизонтальный самовар 10 мая 2017
Ответ дляuhtishka
вот это у вас память)))
но зачем забивать голову?
у меня табличка обычно: ник, ФИО, № заказа, а то бывает тяжело сопоставить ФИО с ником по ТТНке, а теперь не нужна табличка, и заходить в каждый заказ для поиска нужного ФИО, тоже.
Посредникам это новшество нужно, конечно, не спорю.
У меня наличие, сегодня оформили заказ или в объявлении написали, сразу подписала посылку, ттн сделала.
OGala 10 мая 2017
якщо одне замовлення, зразу оплата, відправила - можна запамятовувати. А якщо декілька, оплата не відразу, затягується - то це дуже зручно, не треба згадувати нік, робити таблички
Keyra 10 мая 2017
Ответ дляTianroka
+++
ждем и надеемся))
Я писала когда-то админам, даже дважды. Но воз и ныне там :(.
Может коллективно темку создадим и нас заметят?
Tianroka 10 мая 2017
Ответ дляKeyra
Я писала когда-то админам, даже дважды. Но воз и ныне там :(.
Может коллективно темку создадим и нас заметят?
Думаю они знают, наверное не так просто это сделать(
Но присоединюсь)